Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моё мнение об аборте, как причине.

Вечер добрый, форумчанки! Напрягают тут позывы из госдУры, а так же мнение патриарха, при всём к нему уважении, о запрете, либо об отмене  "бесплатной" услуги "аборт". Да, как-то некрасиво вопрос сформулировала, но негодую, эмоции. Бесит, что за нас ( вас!!!, я тётенька ещё и... но больше не хочу), решают бабушки, типа Мизулиной и мужики. Кто будет решать, кроме нас, рожать, либо не рожать, да как и было всегда? Если официально за деньги, так большинство и так платит, лишь бы успеть. А если про рождаемость заботятся, так условия создайте. Лучше станет? Фиг! Сейчас деток по канавам нередко собирают, а то... Да грешно, да стыдно, да... С другой стороны, так личное дело каждой. В 80-е пришла одна женщина рожать 4-го ребёнка. Спросили сколько абортов было, ну и : "25". Врач, ответил, что хоть одна честно призналась. Вопрос деликатный, кому-то деток не дано, а кто-то каждый месяц переживает по другому поводу. Мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Самая Меркантильная
хм
Комментарий удален.Почему?
александра В ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
Полностью вас поддерживаю. Не ложитесь в койку и не будете терзаться рожать или нет, и винить государство, что вам дитё не за что содержать
АнонимВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
У Вас со здоровьем плохо?
Александр В ответ на Аноним
Аноним
У Вас со здоровьем плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
преотлично...только вот сие при чём тут??
АнонимВ ответ на Александр
Александр
преотлично...только вот сие при чём тут??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как-то сомнительна Ваша состоятельность :).
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Да как-то сомнительна Ваша состоятельность :).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я вас и не уговариваю...зачем??
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да как-то сомнительна Ваша состоятельность :).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это местный юродивый, не обращайте внимания)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
Осеменителя тоже бог послал? Мракобес.
Александр В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Осеменителя тоже бог послал? Мракобес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-с,если вы в стаде коров,то вам и нужен-осеменитель
Ольга ИвановнаВ ответ на Александр
Александр
ну-с,если вы в стаде коров,то вам и нужен-осеменитель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне, женщине, решать: рожать или нет. Как решу, так и будет. И никто этого права меня не лишит, прикрываясь незрелыми рассуждениями о боге.
Александр В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мне, женщине, решать: рожать или нет. Как решу, так и будет. И никто этого права меня не лишит, прикрываясь незрелыми рассуждениями о боге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за такие слова можно и матку потерять и язык
КошмараВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю!
Вышла замуж, один-два раза раздвинула, родила..И все, более ни-ни!
...А сколько сразу духовной энергии у мужа появится...мммм! Или вы Дуню Кулакову предпочтете мыслям о сущности бытия?
Александр В ответ на Кошмара
Кошмара
Поддерживаю!
Вышла замуж, один-два раза раздвинула, родила..И все, более ни-ни!
...А сколько сразу духовной энергии у мужа появится...мммм! Или вы Дуню Кулакову предпочтете мыслям о сущности бытия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перевод прилагается???
КошмараВ ответ на Александр
Александр
перевод прилагается???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полное половое воздержание в браке без перевода вы никак...не в состоянии понять сию ситуацию?
Сделал пару детей-все, мужик, оставшиеся 30-40 лет ахайся в свой кулачок.
Вы так и делаете, да?)
Тима с раенаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Поддерживаю!
Вышла замуж, один-два раза раздвинула, родила..И все, более ни-ни!
...А сколько сразу духовной энергии у мужа появится...мммм! Или вы Дуню Кулакову предпочтете мыслям о сущности бытия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне, чем такое кошмар переживать, то лучше в задницу ахаться бабам) НЕ любите вы себя, и тело свое
КошмараВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
По мне, чем такое кошмар переживать, то лучше в задницу ахаться бабам) НЕ любите вы себя, и тело свое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у тебя тоже задница есть! Почему бы не попробовать самому, а потом бабам советовать?
Тима с раенаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Так у тебя тоже задница есть! Почему бы не попробовать самому, а потом бабам советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, задница, конечно, важнее
КошмараВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну да, задница, конечно, важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так бегите скорей пробовать! Почувствуете всю гамму ощущений-задница-то у обоих полов одинаковая!
А так-голословно утверждаете, батенька..Без доказательств.
Жужа
Ни стцы не запретят.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Ни стцы не запретят.
СсылкаПожаловаться
они не запретить хотят, а лишить халявы любительниц предохраняться абортами. я бы еще курильщикам отменила квоты на аорто-коронарное шунтирование и квоты на ЭКО, если невозможность забеременеть является последствием сделанного не по медицинским показаниям аборта. а то хотят пить, курить, гулять, потом за счет бюджета решать свои проблемы. не умерить ли разгульным особам аппетиты?
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
они не запретить хотят, а лишить халявы любительниц предохраняться абортами. я бы еще курильщикам отменила квоты на аорто-коронарное шунтирование и квоты на ЭКО, если невозможность забеременеть является последствием сделанного не по медицинским показаниям аборта. а то хотят пить, курить, гулять, потом за счет бюджета решать свои проблемы. не умерить ли разгульным особам аппетиты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта "халява" затронет беднейшие слои населения в первую очередь и в верхах это понимают. Аборт далеко не веселая процедура, чтоб таким образом предохраняться. Всё это чисто популисткий шум для привлечения внимания и не более. У нашей страны негативный опыт и статистика смертности от подпольных абортов еще из тех времен, когда все это запрещалось.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Эта "халява" затронет беднейшие слои населения в первую очередь и в верхах это понимают. Аборт далеко не веселая процедура, чтоб таким образом предохраняться. Всё это чисто популисткий шум для привлечения внимания и не более. У нашей страны негативный опыт и статистика смертности от подпольных абортов еще из тех времен, когда все это запрещалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подпольный аборт тоже будет платным. или нет?
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
подпольный аборт тоже будет платным. или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за подпольные не деньгами часто расплачивались.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
за подпольные не деньгами часто расплачивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, сделать посильную плату. рублей 500-1000. а за подпольный аборт - серьезное наказание. страх наказаний позволяет избежать преступлений. все очень просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем