Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2012, Главная форумов

Моё-не твое,твое-не моё...

Вот ведь женщины-интересные существа))
Я ревную бывшего,настоящего и воооон того симпАтишного мальчика))
Вот как бороться с чувством лютой собственности??
Вот вроде все хорошо,но жаба душит,что у бывшего мужа тоже все не особо плохо___)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
В 20 годочкой и бывший муж, и 32 летний придурок в сожителях? Какая у Вас бурная молодость ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вообще говорю,что счастливых разводов бывает больше счастливых браков,-мы,по крайней мере,знаем,с кем разводимся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня одногрупница пока 6 лет училась, 3 раза фамилию поменяла, сложностей нет конечно, вопрос в целесообразности ))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Darina Derden
Порой сама поражаюсь,когда все успеваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Славно,что столько советчиков)))Я только с утра познаю тайны форумов,-мне простительно))
СсылкаПожаловаться
Darina Derden
Порой сама поражаюсь,когда все успеваю))))
СсылкаПожаловаться
Есои отвечаете собеседнику, жмите ответить под его комментом)))
СсылкаПожаловаться
Есои отвечаете собеседнику, жмите ответить под его комментом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Автор, а почему в заголовке в слове "моё" есть 2 точки над "е", а в слове "твое" нет? )))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Автор, а почему в заголовке в слове "моё" есть 2 точки над "е", а в слове "твое" нет? )))))))
СсылкаПожаловаться
С вашей наблюдательностью,-только в учителя начальных классов)))
СсылкаПожаловаться
Darina Derden
С вашей наблюдательностью,-только в учителя начальных классов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я замечательный человек - всё замечаю))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
СсылкаПожаловаться
патамушто это МОЁ, а она главнее, потому и внимания к нему больше)))
СсылкаПожаловаться
Визави
нужно подумать о самооценке) скорее всего, ревность не по направлению к мужчине, а к той женщине, с которой ему хорошо. Корень вашей ревности - завуалированная женская конкуренция))) Только она может так двигать эмоции. Мужчина второстепенен, как ни странно) Да-да-да
СсылкаПожаловаться
Визави
нужно подумать о самооценке) скорее всего, ревность не по направлению к мужчине, а к той женщине, с которой ему хорошо. Корень вашей ревности - завуалированная женская конкуренция))) Только она может так двигать эмоции. Мужчина второстепенен, как ни странно) Да-да-да
СсылкаПожаловаться
У меня самооценка на месте,только вчера протирала корону...))))Шутка)))
Нет,смотря на его новую пасию,я им обоим сочувствую,но тем не менее,что-то изнутри бушует,бесит))
СсылкаПожаловаться
Darina Derden
У меня самооценка на месте,только вчера протирала корону...))))Шутка)))
Нет,смотря на его новую пасию,я им обоим сочувствую,но тем не менее,что-то изнутри бушует,бесит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врёте сами себе) бесит именно их гармония. Вот если бы он спивался - ну пожалели бы может, посочувствовали. Но с мыслями - как же хорошо, что его рядом нет) У мня подруга очень долгое время не могла смириться с разводом. Cлишком хороший, успешный мужчина) До сих пор нотки сожаления в голосе, хотя давно другая семья у неё) Думаю - был бы пропащий, уж забыла бы давно...
СсылкаПожаловаться
Визави
врёте сами себе) бесит именно их гармония. Вот если бы он спивался - ну пожалели бы может, посочувствовали. Но с мыслями - как же хорошо, что его рядом нет) У мня подруга очень долгое время не могла смириться с разводом. Cлишком хороший, успешный мужчина) До сих пор нотки сожаления в голосе, хотя давно другая семья у неё) Думаю - был бы пропащий, уж забыла бы давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь еще важно кто инициатор развода. "Жертва" , как правило, потом и ревнует.
СсылкаПожаловаться
здесь еще важно кто инициатор развода. "Жертва" , как правило, потом и ревнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а все ревнуют - и жертвы и инициаторы разрывов) Даже из вредности возобновляют отношения, чтоб отбить и вернуть) А когда спортивный интерес удовлетворён и очевидность разбитого корыта явная - можно и уйти.
СсылкаПожаловаться
Это потому что Вы себя не чувствуете счастлитвой и реализованной. Чесна-чесна!! Когда человек сам счастлив, то, если он не совсем гнилой, чужому счастью не завидует.
СсылкаПожаловаться
Это потому что Вы себя не чувствуете счастлитвой и реализованной. Чесна-чесна!! Когда человек сам счастлив, то, если он не совсем гнилой, чужому счастью не завидует.
СсылкаПожаловаться
Это намек, что аффтар - гнилой человек?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Это намек, что аффтар - гнилой человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Не, это ПРЯМО В ЛОБ, что надо свое счастье строить.
СсылкаПожаловаться
))) Не, это ПРЯМО В ЛОБ, что надо свое счастье строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такой внешностью аффтору можно плевать на окружающих и вести себя как гавно лет до 30.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
С такой внешностью аффтору можно плевать на окружающих и вести себя как гавно лет до 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сочту это за комплимент)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru