Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моё-не твое,твое-не моё...

Вот ведь женщины-интересные существа))
Я ревную бывшего,настоящего и воооон того симпАтишного мальчика))
Вот как бороться с чувством лютой собственности??
Вот вроде все хорошо,но жаба душит,что у бывшего мужа тоже все не особо плохо___)))
Darina Derden
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Изя Штольцман
В 20 годочкой и бывший муж, и 32 летний придурок в сожителях? Какая у Вас бурная молодость ))))))
Комментарий удален.Почему?
Darina DerdenВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вообще говорю,что счастливых разводов бывает больше счастливых браков,-мы,по крайней мере,знаем,с кем разводимся))
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня одногрупница пока 6 лет училась, 3 раза фамилию поменяла, сложностей нет конечно, вопрос в целесообразности ))))))
Комментарий удален.Почему?
Darina DerdenВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Спасибо)))
Darina Derden
Порой сама поражаюсь,когда все успеваю))))
Комментарий удален.Почему?
Darina DerdenВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Славно,что столько советчиков)))Я только с утра познаю тайны форумов,-мне простительно))
Изя ШтольцманВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
Порой сама поражаюсь,когда все успеваю))))
СсылкаПожаловаться
Есои отвечаете собеседнику, жмите ответить под его комментом)))
Изя Штольцман
Есои отвечаете собеседнику, жмите ответить под его комментом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок))
Вячеслав
Автор, а почему в заголовке в слове "моё" есть 2 точки над "е", а в слове "твое" нет? )))))))
Darina DerdenВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Автор, а почему в заголовке в слове "моё" есть 2 точки над "е", а в слове "твое" нет? )))))))
СсылкаПожаловаться
С вашей наблюдательностью,-только в учителя начальных классов)))
ВячеславВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
С вашей наблюдательностью,-только в учителя начальных классов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я замечательный человек - всё замечаю))))
Первая слеваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Автор, а почему в заголовке в слове "моё" есть 2 точки над "е", а в слове "твое" нет? )))))))
СсылкаПожаловаться
патамушто это МОЁ, а она главнее, потому и внимания к нему больше)))
Визави
нужно подумать о самооценке) скорее всего, ревность не по направлению к мужчине, а к той женщине, с которой ему хорошо. Корень вашей ревности - завуалированная женская конкуренция))) Только она может так двигать эмоции. Мужчина второстепенен, как ни странно) Да-да-да
Darina DerdenВ ответ на Визави
Визави
нужно подумать о самооценке) скорее всего, ревность не по направлению к мужчине, а к той женщине, с которой ему хорошо. Корень вашей ревности - завуалированная женская конкуренция))) Только она может так двигать эмоции. Мужчина второстепенен, как ни странно) Да-да-да
СсылкаПожаловаться
У меня самооценка на месте,только вчера протирала корону...))))Шутка)))
Нет,смотря на его новую пасию,я им обоим сочувствую,но тем не менее,что-то изнутри бушует,бесит))
ВизавиВ ответ на Darina Derden
Darina Derden
У меня самооценка на месте,только вчера протирала корону...))))Шутка)))
Нет,смотря на его новую пасию,я им обоим сочувствую,но тем не менее,что-то изнутри бушует,бесит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врёте сами себе) бесит именно их гармония. Вот если бы он спивался - ну пожалели бы может, посочувствовали. Но с мыслями - как же хорошо, что его рядом нет) У мня подруга очень долгое время не могла смириться с разводом. Cлишком хороший, успешный мужчина) До сих пор нотки сожаления в голосе, хотя давно другая семья у неё) Думаю - был бы пропащий, уж забыла бы давно...
Первая слеваВ ответ на Визави
Визави
врёте сами себе) бесит именно их гармония. Вот если бы он спивался - ну пожалели бы может, посочувствовали. Но с мыслями - как же хорошо, что его рядом нет) У мня подруга очень долгое время не могла смириться с разводом. Cлишком хороший, успешный мужчина) До сих пор нотки сожаления в голосе, хотя давно другая семья у неё) Думаю - был бы пропащий, уж забыла бы давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь еще важно кто инициатор развода. "Жертва" , как правило, потом и ревнует.
Первая слева
здесь еще важно кто инициатор развода. "Жертва" , как правило, потом и ревнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а все ревнуют - и жертвы и инициаторы разрывов) Даже из вредности возобновляют отношения, чтоб отбить и вернуть) А когда спортивный интерес удовлетворён и очевидность разбитого корыта явная - можно и уйти.
Первая слева
Это потому что Вы себя не чувствуете счастлитвой и реализованной. Чесна-чесна!! Когда человек сам счастлив, то, если он не совсем гнилой, чужому счастью не завидует.
Dmitry SergeevВ ответ на Первая слева
Первая слева
Это потому что Вы себя не чувствуете счастлитвой и реализованной. Чесна-чесна!! Когда человек сам счастлив, то, если он не совсем гнилой, чужому счастью не завидует.
СсылкаПожаловаться
Это намек, что аффтар - гнилой человек?
Первая слеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это намек, что аффтар - гнилой человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Не, это ПРЯМО В ЛОБ, что надо свое счастье строить.
Dmitry SergeevВ ответ на Первая слева
Первая слева
))) Не, это ПРЯМО В ЛОБ, что надо свое счастье строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такой внешностью аффтору можно плевать на окружающих и вести себя как гавно лет до 30.
Darina DerdenВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
С такой внешностью аффтору можно плевать на окружающих и вести себя как гавно лет до 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сочту это за комплимент)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем