Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моё...твоё...Подарок?

Сожитель моей знакомой подарил ей машину на 8 марта, но записал её на себя.
Разве это ей подарок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Надежда Александрова
Пусть знакомая своему сожителю квартиру подарит и на себя запишет. Живи- не хочу.
Татьяна ИвановаВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Пусть знакомая своему сожителю квартиру подарит и на себя запишет. Живи- не хочу.
СсылкаПожаловаться
думаете у нее есть деньги? наверно только на собачью конуру раз даже на машине себе нет
Любовь Лисовская
Не расстраивайте знакомую, ну пусть порадуется, поводит машину, почувствует себя " владелицей". А вдруг сожитель на что- нибудь более ценное сподобится. Это их взаимоотношения. Живут так - значит их устраивает . А у знакомой - пустячок , но - приятно!
Незабудка
Пусть она его прямо спросит---если он захочет от нее срулить, он машину заберет??
И даже если скажет, что да--пусть пользуется в свое удовольствие.. В чем проблема...? А по гаи и страховкам--пусть он сам бегает. Разве плохо? Он мож специально ее оградить от этого хотел!
Татьяна ИвановаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Пусть она его прямо спросит---если он захочет от нее срулить, он машину заберет??
И даже если скажет, что да--пусть пользуется в свое удовольствие.. В чем проблема...? А по гаи и страховкам--пусть он сам бегает. Разве плохо? Он мож специально ее оградить от этого хотел!
СсылкаПожаловаться
И спрашивать не надо. У них мозги ненормальные. Ты просто спросишь - а он уже вывод о своих рогах сделает.
А все остальное, плюс ремонт, содержание вы правильно сказали. Молодец девчонка, пусть катается.
Елена Л.
такая тема была давно уже.
Лариса В ответ на Елена Л.
Елена Л.
такая тема была давно уже.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже думаю, у меня глюки или порой читаешь ну вот один в один тема была уже..к чему повторяются
Елена Л.В ответ на Лариса
Лариса
я вот тоже думаю, у меня глюки или порой читаешь ну вот один в один тема была уже..к чему повторяются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глюки у анонимов - копируют старые темы от не фиг делать
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
глюки у анонимов - копируют старые темы от не фиг делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про любовников и разводы по 20 раз на день темы копируют!!! А их с нитересом обсуждают... Я описала реальную ситуацию, если она у кого то уже здесь была, я не виновата)
Наталья Якубовская
Моей племяннице парень сделал предложение, она согласилась. Готовятся через полгода свадьбу сыграть. Он купил машину и записал на неё. И сказал, что в друг с ним что-нибудь случится, а они ещё не расписаны. А так у неё машина останется.
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Якубовская
Наталья Якубовская
Моей племяннице парень сделал предложение, она согласилась. Готовятся через полгода свадьбу сыграть. Он купил машину и записал на неё. И сказал, что в друг с ним что-нибудь случится, а они ещё не расписаны. А так у неё машина останется.
СсылкаПожаловаться
лох какой то
Наталья ЯкубовскаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
лох какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно не лох, если такая девушка согласилась за него замуж выйти.
Василиса
Нет, он просто дал покататься ей на ЕГО машине.
Mary
Может он машину в кредит взял, поэтому пришлось на себя оформлять....
Allammа

вот хитрожоп. Скажите подруге - если это и подарок - ТО НЕ ЕЁ!
Люли Малина
"Подарил ей машину на 8 марта, но записал её на себя". Ахаха, я валяюсь!
Жаба-Мордоед
Он ей подарил возможность покататься на этой машинке. Пока что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем