Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мою дочь оскорбляют свёкры

У меня дочка не работает уже 7 лет. У нее двое детей:внуку 16 лет, внучке 6 лет. Внук учится в колледже, внучка в школе. Дочка внучку возит на кружки во Дворец пионеров: понедельник,среда,пятница, суббота- танцы на 16 часов и до 19-20 часов. 
Сейчас готовятся на фестиваль в Польшу. Поездка 10 дней. 
Так же ходит во Дворце на глину и на бисероплетение. Подруги считают мою дочь бездельницей. Вот хочу у вас спросить: Вы бы отпускали 6 летнего ребенка на кружки одного? Ребенку нужно дойти до метро (минут 20 ), сесть в метро доехать до нужной станции и от метро еще минут 20-25 идти пешком. Возвращается к 20 часам вечера. 
Так что же делать моей КЛУШЕ? Сколько людей пропадает в Москве Вы знаете? 
У дочери есть муж-чудесный человек и отец, он достаточно зарабатывает, я на пенсии. Зять и мне помогает. Дочь возит ребенка на кружка на машине.Пенсия у меня тоже достаточно высокая + я еще подрабатываю. Дочка у меня одна, второго ребенка я потеряла. 
Ваш совет, что Вы посоветуете моей дочери? Но родители зятя не переваривают мою дочь откровенно.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Мария
Я как всегда посоветую забить на родственников и заниматься ребенком спокойно
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа КотвановаВ ответ на Мария
Мария
Я как всегда посоветую забить на родственников и заниматься ребенком спокойно
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Аня
слать всех лесом, особенно "подруг". Их какое дело работает ваша дочь или нет?или завидно?скорее всего да...а родители мужа если с ними не живут то пусть остаются при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Зато она - хорошая мама, всегда рядом. Мужа тоже всё устраивает. Но всем не угодишь..
СсылкаПожаловаться
Ромина Степанова
Отделяться. И души и телом отделиться от свекров! Если мужа и дену устраивает их семейный расклад,нечего сувать туда свекорный носЬ
СсылкаПожаловаться
наталья кузинаВ ответ на Ромина Степанова
Ромина Степанова
Отделяться. И души и телом отделиться от свекров! Если мужа и дену устраивает их семейный расклад,нечего сувать туда свекорный носЬ
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Malinka
Сидеть дома, любить детей и мужа. Забить на всех недовольных. Всем не угодишь
СсылкаПожаловаться
лесные ягоды
А чего нехватает родителям зятя?
СсылкаПожаловаться
игорь
Не обращайте внимание на этих "подруг" и родственников.
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Да пошлите их на хэр и усё!!!!
СсылкаПожаловаться
Malinka
Я когда узнаю что подруга или знакомая не работают, наоборот начинаю хвалить их мужей. Какие они молодцы, что жены могут спокойно вести хозяйство и растить детей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть один моментик неприятный. Дело в том, что квартиры зятя оформлены на его родителей. Это меня тревожит.
СсылкаПожаловаться
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть один моментик неприятный. Дело в том, что квартиры зятя оформлены на его родителей. Это меня тревожит.
СсылкаПожаловаться
Так помогите доченьке-то. Она будет работать, Вы с внуками. А то пнут Вашу доченьку к Вам же в хатку...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Так помогите доченьке-то. Она будет работать, Вы с внуками. А то пнут Вашу доченьку к Вам же в хатку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дочки есть квартиры. Я их сдаю.
СсылкаПожаловаться
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
У дочки есть квартиры. Я их сдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартиры у дочки, а сдаете Вы... Хорошая у Вас доча.
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ну родители не вечные
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Квартиры зятя. Т.е они были приобретены ДО брака?
СсылкаПожаловаться
Элла
Да в пень их, мужа устраивает и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А что так важно мнение подруг ? А свекры то чем оскорбляют ? Дети требуют много забот конечно 6 летнего рабенка нужно водить и заниматься его воспитанием да и взрослый ребенок требует внимания и заботы так что когда такая семья то какая же это бездельница ? Попробуйте все успеть это тяжело и такой же труд
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Шлите их на хутор бабочек ловить.Она молодец!Занимается детками.Ее мужа такая ситуация тоже устраивает.
СсылкаПожаловаться
Marfa
ипанутые
Я бы при таких данных и с 14 летней увязывалась
СсылкаПожаловаться
Люли-Малина
Я бы вообще не рожала с гигантской разницей в возрасте. Такое впечатление, что и правда хотят дома отсиживаться.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Вы что хотите? Чтобы мы сказали вам где у свекрови та волшебная кнопка, при нажатии на которую она вдруг полюбит вашу дочь? Так нкт той кнопки. Забейте на их мнение, главное что вашу дочь и ее мужа все устраивает
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
может быть найти поближе к дому все это?
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
не она первая, не она последняя. забить и кивать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru