Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мою дочь оскорбляют свёкры

У меня дочка не работает уже 7 лет. У нее двое детей:внуку 16 лет, внучке 6 лет. Внук учится в колледже, внучка в школе. Дочка внучку возит на кружки во Дворец пионеров: понедельник,среда,пятница, суббота- танцы на 16 часов и до 19-20 часов. 
Сейчас готовятся на фестиваль в Польшу. Поездка 10 дней. 
Так же ходит во Дворце на глину и на бисероплетение. Подруги считают мою дочь бездельницей. Вот хочу у вас спросить: Вы бы отпускали 6 летнего ребенка на кружки одного? Ребенку нужно дойти до метро (минут 20 ), сесть в метро доехать до нужной станции и от метро еще минут 20-25 идти пешком. Возвращается к 20 часам вечера. 
Так что же делать моей КЛУШЕ? Сколько людей пропадает в Москве Вы знаете? 
У дочери есть муж-чудесный человек и отец, он достаточно зарабатывает, я на пенсии. Зять и мне помогает. Дочь возит ребенка на кружка на машине.Пенсия у меня тоже достаточно высокая + я еще подрабатываю. Дочка у меня одна, второго ребенка я потеряла. 
Ваш совет, что Вы посоветуете моей дочери? Но родители зятя не переваривают мою дочь откровенно.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Мария
Я как всегда посоветую забить на родственников и заниматься ребенком спокойно
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мария
Мария
Я как всегда посоветую забить на родственников и заниматься ребенком спокойно
СсылкаПожаловаться

Аня
слать всех лесом, особенно "подруг". Их какое дело работает ваша дочь или нет?или завидно?скорее всего да...а родители мужа если с ними не живут то пусть остаются при своем мнении.
Почти нормальная
Зато она - хорошая мама, всегда рядом. Мужа тоже всё устраивает. Но всем не угодишь..
Шо ты выкупилОсь?
Отделяться. И души и телом отделиться от свекров! Если мужа и дену устраивает их семейный расклад,нечего сувать туда свекорный носЬ
наталья кузинаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Отделяться. И души и телом отделиться от свекров! Если мужа и дену устраивает их семейный расклад,нечего сувать туда свекорный носЬ
СсылкаПожаловаться


Malinka
Сидеть дома, любить детей и мужа. Забить на всех недовольных. Всем не угодишь
лесные ягоды
А чего нехватает родителям зятя?
игорь
Не обращайте внимание на этих "подруг" и родственников.
Victorija Shuvalova
Да пошлите их на хэр и усё!!!!
Malinka
Я когда узнаю что подруга или знакомая не работают, наоборот начинаю хвалить их мужей. Какие они молодцы, что жены могут спокойно вести хозяйство и растить детей.
Аноним
Есть один моментик неприятный. Дело в том, что квартиры зятя оформлены на его родителей. Это меня тревожит.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть один моментик неприятный. Дело в том, что квартиры зятя оформлены на его родителей. Это меня тревожит.
СсылкаПожаловаться
Так помогите доченьке-то. Она будет работать, Вы с внуками. А то пнут Вашу доченьку к Вам же в хатку...
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Так помогите доченьке-то. Она будет работать, Вы с внуками. А то пнут Вашу доченьку к Вам же в хатку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дочки есть квартиры. Я их сдаю.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
У дочки есть квартиры. Я их сдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартиры у дочки, а сдаете Вы... Хорошая у Вас доча.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Есть один моментик неприятный. Дело в том, что квартиры зятя оформлены на его родителей. Это меня тревожит.
СсылкаПожаловаться
Ну родители не вечные
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Есть один моментик неприятный. Дело в том, что квартиры зятя оформлены на его родителей. Это меня тревожит.
СсылкаПожаловаться
Квартиры зятя. Т.е они были приобретены ДО брака?
Любушка Стрижова
Шлите их на хутор бабочек ловить.Она молодец!Занимается детками.Ее мужа такая ситуация тоже устраивает.
Mar Fa
ипанутые
Я бы при таких данных и с 14 летней увязывалась
Люли-Малина
Я бы вообще не рожала с гигантской разницей в возрасте. Такое впечатление, что и правда хотят дома отсиживаться.
Honney Pot
Вы что хотите? Чтобы мы сказали вам где у свекрови та волшебная кнопка, при нажатии на которую она вдруг полюбит вашу дочь? Так нкт той кнопки. Забейте на их мнение, главное что вашу дочь и ее мужа все устраивает
Глюмдальклич
может быть найти поближе к дому все это?
Мary Tigr
не она первая, не она последняя. забить и кивать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Читая твои комментарии, у меня создается устойчивое ощущение, что ты бредишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем