Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мою коллегу мама постоянно заставляла коротко стричься

но в 25 она не выдержала и побрилась налысо
а какая длина волос нравится вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Лю Лу
Короткая. Но налысо тоже могу))) На работе это произвело бы фурор.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Короткая. Но налысо тоже могу))) На работе это произвело бы фурор.
СсылкаПожаловаться
вот и я удивилась
Захария Захария
Пара сантиметров
Екатерина
Короткие. И налысо.
*Наталья Петрова*
Нет, налысо не шмогу, нет )
Все-таки длинные волосы красиво смотрятся )
Уже Никакая
«МАМА заставляла» дичь какая-то
Виктория КуличенкоВ ответ на Уже Никакая
Уже Никакая
«МАМА заставляла» дичь какая-то
СсылкаПожаловаться
Дичь не дичь, меня тоже стригли коротко. Зато у мамы коса до пояса была.......
П.С. Теперь я отрастила, кстати)))))
Nobody's wife
длинные всю жизнь.Как моя мама ,ныне покойная,носила ....
Un inconnuВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
длинные всю жизнь.Как моя мама ,ныне покойная,носила ....
СсылкаПожаловаться
Длинные волосы это круто. Только, если это волосы, а не тонкий пушок, который в длинном виде смотрится неухоженным веничком
Nobody's wifeВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Длинные волосы это круто. Только, если это волосы, а не тонкий пушок, который в длинном виде смотрится неухоженным веничком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не зеркальный блеск.Но вполне себе норм))
Un inconnuВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну не зеркальный блеск.Но вполне себе норм))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я о себе))) Всегда хотела длинные волосы. Но, увы, мой удел - стрижка. Каждому свое
Кошкины лапки
Самое страшное - это когда одна одинаковая длинна волос всю жизнь, волосы на то и даны, что бы их носить по-разному. Длинные средние короткие, в зависимости от настроения времени года, моды и возраста.
КикимораВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
Самое страшное - это когда одна одинаковая длинна волос всю жизнь, волосы на то и даны, что бы их носить по-разному. Длинные средние короткие, в зависимости от настроения времени года, моды и возраста.
СсылкаПожаловаться
а еще когда осечёные, жиденькие, но зачем-то длинные - мышиный хвостик
БелкаВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
Самое страшное - это когда одна одинаковая длинна волос всю жизнь, волосы на то и даны, что бы их носить по-разному. Длинные средние короткие, в зависимости от настроения времени года, моды и возраста.
СсылкаПожаловаться
Почему страшное? У меня всю жизнь длинные густые волосы, после родов начали выпадать пришлось подстричься по плечи....так я ждала когда отрастут)) ну не вижу я себя с короткими!!)) Хотя понимаю, что придет возраст когда они будут мягко говоря не уместны) вот тогда сделаю себе каре)
Кошкины лапкиВ ответ на Белка
Белка
Почему страшное? У меня всю жизнь длинные густые волосы, после родов начали выпадать пришлось подстричься по плечи....так я ждала когда отрастут)) ну не вижу я себя с короткими!!)) Хотя понимаю, что придет возраст когда они будут мягко говоря не уместны) вот тогда сделаю себе каре)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"страшное", потому что всю жизнь одинаковая прическа - как приговор, а хочется же разного, чем чаще, тем веселее...
Ирина КулагинаВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
"страшное", потому что всю жизнь одинаковая прическа - как приговор, а хочется же разного, чем чаще, тем веселее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так если человек носит всегда длинные, значит ему нравится, что в этом страшного? не силой же принуждают. тем более если человек нашел свой образ, который ему больше всего подходит
Кошкины лапкиВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
так если человек носит всегда длинные, значит ему нравится, что в этом страшного? не силой же принуждают. тем более если человек нашел свой образ, который ему больше всего подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как жена Михалкова Н.?
нашла свой образ 40 лет назад, но уже при нынешних годах и старушечьей фигуре, образ выбранный в юности и оставленный навсегда - нынче вызывает только жалость и недоумение, нелепые и неуместные повислые пряди, и не более, даже прической трудно назвать

Кошкины лапки
как жена Михалкова Н.?
нашла свой образ 40 лет назад, но уже при нынешних годах и старушечьей фигуре, образ выбранный в юности и оставленный навсегда - нынче вызывает только жалость и недоумение, нелепые и неуместные повислые пряди, и не более, даже прической трудно назвать

СсылкаПожаловаться
История переписки5

и ободочек с бантиком ))))
Ирина КулагинаВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
как жена Михалкова Н.?
нашла свой образ 40 лет назад, но уже при нынешних годах и старушечьей фигуре, образ выбранный в юности и оставленный навсегда - нынче вызывает только жалость и недоумение, нелепые и неуместные повислые пряди, и не более, даже прической трудно назвать

СсылкаПожаловаться
История переписки5
в данном примере согласна с вами, но ведь длинные необязательно носят распущенными, это тоже надо учитывать. Разумные люди немного корректируют образ сообразно внешности и возрасту, но это не говорит непременно о короткой длине волос
Кошкины лапкиВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
в данном примере согласна с вами, но ведь длинные необязательно носят распущенными, это тоже надо учитывать. Разумные люди немного корректируют образ сообразно внешности и возрасту, но это не говорит непременно о короткой длине волос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как раз и говорю, как скучно(и страшно) непременно одна длина волос на всю жизнь. Когда можно тысячи вариантов попробовать, и не обязательно только "короткая" А всегда одна и та же длина, как маникюр только одного цвета всегда изо дня в день, год за годом, или одна сумка навсегда...скучища-а-а-ааааа!
Ирина КулагинаВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
Я как раз и говорю, как скучно(и страшно) непременно одна длина волос на всю жизнь. Когда можно тысячи вариантов попробовать, и не обязательно только "короткая" А всегда одна и та же длина, как маникюр только одного цвета всегда изо дня в день, год за годом, или одна сумка навсегда...скучища-а-а-ааааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пробовать можно, но если человек не хочет, значит его все устраивает, и в этом случае слова "скучно" и тем более "страшно" как-то неуместны, мне кажется
Кошкины лапкиВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
Пробовать можно, но если человек не хочет, значит его все устраивает, и в этом случае слова "скучно" и тем более "страшно" как-то неуместны, мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да да есть такие, это которых ВСЁ устраивает и отсутствие зубов, и нет нужды ходить в парикмахерские, маникюр один раз в жизни, на свадьбу сына, и вазелин вместо крема. Живут под прикрытием - это мой выбор

Кошкины лапки
как жена Михалкова Н.?
нашла свой образ 40 лет назад, но уже при нынешних годах и старушечьей фигуре, образ выбранный в юности и оставленный навсегда - нынче вызывает только жалость и недоумение, нелепые и неуместные повислые пряди, и не более, даже прической трудно назвать

СсылкаПожаловаться
История переписки5
И БАНТ
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем