Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мою машинку только что попортили!

Я негодую! Моей машинке только что бетономешалка оторвала зеркало, а может и ещё что. Бывший муж пока не колется, ГАИ вызывает. Только завтра её увижу, спать ведь не смогу спокойно. Может выпить чего нибудь?
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Елена Махмутова
Успокойтесь, ведь это не самое страшное в жизни))))
Кармен
пустырника
дедушка ЙобтьВ ответ на Кармен
Кармен
пустырника
СсылкаПожаловаться
пустырником мозг не обманешь...
Алексанр Белов
вы уже ничего не измените.ложитесь спать.Вконце концов,это железо!Хотя я вас понимаю.
Прелесть
Милая Загадка, расслабтесь и радуйтесь, что ток зеркало пострадало! Бетономешалка- эт вам не велосипед!! Живы и Слава Богу! )))
Маргоша
Какая аккуратная бетономешалка! Так изящно только зеркальце зацепила...
НектоВ ответ на Маргоша
Маргоша
Какая аккуратная бетономешалка! Так изящно только зеркальце зацепила...
СсылкаПожаловаться
точно!
Светит месяц, светит ясный
Вот гадина! А мне газель дверь помяла и свалила(((
Милая ЗагадкаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Вот гадина! А мне газель дверь помяла и свалила(((
СсылкаПожаловаться
Ужос!!!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Ужос!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я про то же. Встречу прибью))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Вот гадина! А мне газель дверь помяла и свалила(((
СсылкаПожаловаться
Вот гадина! А мне газель дверь помяла и свалила(((

Вот-вот, от газелей и волг все зло! Тот зеркало свернут, то заставят по самое некуда, то по всему двору раскорячатся так, что газоны приходится месить....
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вот гадина! А мне газель дверь помяла и свалила(((

Вот-вот, от газелей и волг все зло! Тот зеркало свернут, то заставят по самое некуда, то по всему двору раскорячатся так, что газоны приходится месить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, и не говорите! Всегда матюками крою когда во дворе их вижу...
Покер-веники
как всё запутанно ...бывший муж, машина, в активном поиске...
Милая ЗагадкаВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
как всё запутанно ...бывший муж, машина, в активном поиске...
СсылкаПожаловаться
А по моему всё понятно, машина моя, муж бывший, в активном поиске новой и чистой любви.
Batmem
Я свою машинку сама никогда не била(тьфу-тьфу),а вот 2 царапины "добрые" люди поставили(хотя я вежливый человек и водитель,вероятно,просто из зависти),так я из-за первой царапинки так переживала..а любимый сказал-наплюй,это всего лишь железо,потом новую купим)) Поэтому-это не повод нервничать.
Юлия Михайловна)))
КасКо есть? если есть то вроде и Гаи не треба, по крайней мере у меня так по условиям договора
дедушка Йобть
выпить однозначно чё нить надо, поверь старому алкаголику... фраза: "Бывший муж пока не колется" в корне не понятна...
Милая ЗагадкаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
выпить однозначно чё нить надо, поверь старому алкаголику... фраза: "Бывший муж пока не колется" в корне не понятна...
СсылкаПожаловаться
"Бывший муж пока не колется" - ну в смысле не говорит что там за повреждения, ведь он за рулём был, а не в смысле что он пока не колется.
дедушка ЙобтьВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
"Бывший муж пока не колется" - ну в смысле не говорит что там за повреждения, ведь он за рулём был, а не в смысле что он пока не колется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужу пиздюлей, сама спать... не не так: сама спать, завтра мужу пиздюлей тож сама... утро вечера мудренее...
Страна Чудес
Какая жалость)) Ну зеркальце- не беда, бывАет и хуже))
RiTigrits@***
Пусть эта ситуация будет самой большой проблемой в вашей жизни.))
Светлана Бурмистрова
Что значит оторванное зеркало в сравнении с глобальным потеплением или голодом в Африке! Проще надо быть. Все под Богом ходим. Если завтра беда - не все ли равно что там с вашим зеркалом! Обидно, но не смертельно!
Елена Сарвартдинова
а мне семерка крыло помяла и свалила. Увидела, бы нацарапала бы на его машине "менты козлы" и пусть до дома попробует добраться))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем