Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мою сестру бросил сожитель.

Моей сестре 52,я ее старше и я на пенсии,замужем ,дети ,внуки.Сестра замужем толком не была ,в 30 родила  дочку  и фактически растила ее одна. Дочь нигде не работала и не училась,сидела у компа,только под давлением нас,бабушки и дедушки наконец устроилась няней в садик.
Сестре наконец повезло,2 года назад стала жить  с очень хорошим мужчиной ,постарше,но спортсмен,хорошо выглядит.Разведен,взрослые дети и внучки.Пригласил ее жить в свою однокомнатную квартиру,  после развода построил дачу с банькой.
В общем живи и радуйся.Так нет же ,сначала одолела ее идея,почему он на мне не женится,потом прямо хотела из его дочерей ,замужних  и с детьми  сделать подруг своей  дочки. Им за 30 ,ей 22.Мужик все эти дела тихонько пресек,да и мы  ее увещевали как могли.Не успокоилась.Стала свою свою дочуру таскать с собой  к мужчине на дачу,скучно ей видите ли,да и покормить надо вкусненько.,а то зарплата маленькая.
Летом был небольшой скандал,когда мужчина сказал,что поедут в отпуск на море в Прибалтику.И тут сестра вывезла,что дочка бы тоже поехала,мужик  из себя вышел и сказал,что не поедет дочка,потому что не намерен чужих дочек возить.Еле помирились.И вот на прошлой неделе,он был долго на работе,возвращается,а там дочура моей сестры после ванной ,в халате  с мамой чай пьют и дочура домой не собирается,холодно,а она после душа(дома у нее плохо идет горячая вода),да и поздно.
В результате мужик собрал обеих,вызвал такси и отправил домой .
Сестра рыдает неделю,нас достает,чтоб ему позвонили ,потому что на ее звонки он трубку не берет.
Вот даже не жаль ее нисколько.Рыдала у нас два дня,пока мой супруг ее не вынес из квартиры в такси.Ну почему  жизнь некоторых ничему не учит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Почти нормальная
ну значит судьба у неё такая - с дочей жить.
Аннета Ананьева
вот зачем женится? чай не молодые) да сама виновата ваша сестра, могли бы просто наслаждатся отношениями, на фига ей надо было везде сувать свой нос.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
вот зачем женится? чай не молодые) да сама виновата ваша сестра, могли бы просто наслаждатся отношениями, на фига ей надо было везде сувать свой нос.
СсылкаПожаловаться
А чтобы в блуде не жить , к примеру.:)
Mюмзик
дура баба...что сказать, так и будет с дочей жить
игорь
Я чему стремилась?
Irina
Знакомая рука... Жду рассказ от лица дочки и всей остальной фамилии..
Ульяна
рыдаю сочувственно
МарТa
старая язва или троль
Viper
в таком благородном возрасте обычно уже не пилят друг-друга а живут для себя и радуются. в данном случае своими руками себе яму вырыла.
Муслима МагамаеваВ ответ на Viper
Viper
в таком благородном возрасте обычно уже не пилят друг-друга а живут для себя и радуются. в данном случае своими руками себе яму вырыла.
СсылкаПожаловаться
не правда. у нас на даче мамины одногодки просто Атас! ))) это про таких говорят "Старая ведьма" )
Муслима Магамаева
не правда. у нас на даче мамины одногодки просто Атас! ))) это про таких говорят "Старая ведьма" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о разумных взрослых людях которые наслаждаются отношениями а не портят жизнь партнерам мелкими шкурняками.
Luchana Luch
Ну а что вы хотели? Она с мужчинами не общалась нормально, опыта нет. Навязчива, нехитра и инфантильна. Только это ИНОГДА прощается девчулям-лапулям до 25, а тетя в 52 - это уже не лапуля. Вот и собирает ошибки, которые в молодости не сделала.
Лапочка
С такой "сестрой" врагов не надо. Зачем так опускаться и поливать здесь грязью родного человека?
Лидия РомановаВ ответ на Лапочка
Лапочка
С такой "сестрой" врагов не надо. Зачем так опускаться и поливать здесь грязью родного человека?
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь.Так "изящно" автор сестрицу
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
плюсуюсь.Так "изящно" автор сестрицу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна, что не стоит критиковать. Может она как на мужа на него смотрела и считала, что к ее дочери по родственному будет относиться
Алексей
потому что много чего хочет а мало получит
такой тип людей
сначала делают а потом думают что они наделали
пусть учится играть в шахматы
может поумнеет она
Друг
какая грамошная бабка!!!!!!
чудюса!!!
Муслима Магамаева
Жесть. кстати, мужчины обычное такое не говорят: "не буду возить чужого ребенка", но от вашей сестры прям меркантильностью тянет, а местами она меры не знает и такта.
у меня была подруга. идем куда-нибудь, она: "надо брата моего младшего взять", покупаю ему билет. у меня др, она: "я брата своего возьму", заканчивается др, она собирает все со стола, плюс конфеты, фрукты и тд: "мой брат еще дома поест". Теперь понимаю как мужику было противно.
Муслима Магамаева
Жесть. кстати, мужчины обычное такое не говорят: "не буду возить чужого ребенка", но от вашей сестры прям меркантильностью тянет, а местами она меры не знает и такта.
у меня была подруга. идем куда-нибудь, она: "надо брата моего младшего взять", покупаю ему билет. у меня др, она: "я брата своего возьму", заканчивается др, она собирает все со стола, плюс конфеты, фрукты и тд: "мой брат еще дома поест". Теперь понимаю как мужику было противно.
СсылкаПожаловаться
Да знакомо,даже родители наши в шоке ,она у нас как чужая в семье,как не наша. Хочется прям в лоб стукнуть иногда.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Да знакомо,даже родители наши в шоке ,она у нас как чужая в семье,как не наша. Хочется прям в лоб стукнуть иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 20 лет ума нет, а в 50... промолчу..
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
В 20 лет ума нет, а в 50... промолчу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу ничего странного в ее поведении. Только в душ на квартире у мужчины конечно дочь не стоило пускать
Кира Ф.В ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Не вижу ничего странного в ее поведении. Только в душ на квартире у мужчины конечно дочь не стоило пускать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тащить дочку 22-летнюю с мужиком на отдых.. ой...где это норма? Девке 22 года, а она с мамкой и с её хахалем 60 летним..
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Тащить дочку 22-летнюю с мужиком на отдых.. ой...где это норма? Девке 22 года, а она с мамкой и с её хахалем 60 летним..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воообще, да! Я согласна, что это неправильно, неразумно и понятно, что мужчине это не понравилось
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Да знакомо,даже родители наши в шоке ,она у нас как чужая в семье,как не наша. Хочется прям в лоб стукнуть иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас просто в семье нет единства.
Бет Мидлер
ну вот такая она. правда не жалко. урок не пошел впрок.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем