Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мою знакомую побил муж.

Перед этим потратил все деньги, какие были в семье, на поддельный айфон. А она сказала, что он хороший человек. И она будет спасать семью. Ведь он пожалеет через 3 дня о сделанном.
Я тоже хочу бить мужиков, а они чтобы мне деньги давали, понимали меня и спасали наши отношения. 
Тема на полном серьезе. Как вы думаете, у меня есть шанс на такие отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
захария андреева_z_z
все в ваших руках....
Аноним
Как вы думаете, так возможно? У меня есть шанс на такие отношения?
Максим ПашанинВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы думаете, так возможно? У меня есть шанс на такие отношения?
СсылкаПожаловаться
Конечно большие шансы
Максим Пашанин
Конечно большие шансы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что вопрос....
Подруга отвернулась от всех, спасает семью... А мы враги кругом, не понимаем.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы думаете, так возможно? У меня есть шанс на такие отношения?
СсылкаПожаловаться
Только одного такого видела мужчину, так что теоретически такие бывают, но очень долго искать придется
Нэт
Что-то в семье денег совсем мало. Только на поддельный айфон.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Что-то в семье денег совсем мало. Только на поддельный айфон.
СсылкаПожаловаться
Что было в наличии, то и потратил.
Ирина Ирина
Обратка может прилететь не та!!!
МуляНеНервируйМеня
А без битья никак?
МуляНеНервируйМеня
А без битья никак?
СсылкаПожаловаться
Как. Но я тоже хочу вести себя как угодно, а они чтобы отношения спасали.
Посыл темы: только женщины почему-то спасают семьи, когда их мужики дубасят.... Вот не видела, чтобы было наоборот.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Как. Но я тоже хочу вести себя как угодно, а они чтобы отношения спасали.
Посыл темы: только женщины почему-то спасают семьи, когда их мужики дубасят.... Вот не видела, чтобы было наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую, что у Вас такое окружение. С таким посылом в отношениях ничего хорошего не получится, Вы изначально программируете себя на негатив, зачем?
МуляНеНервируйМеня
Сочувствую, что у Вас такое окружение. С таким посылом в отношениях ничего хорошего не получится, Вы изначально программируете себя на негатив, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тань, ты всегда такая зануда? Юмор совсем не знаком, да?
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Тань, ты всегда такая зануда? Юмор совсем не знаком, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Тема на полном серьезе."- Ваши слова. Если решили пошутить, на здоровье. Только тема выбрана неудачно. И я не зануда, а отвечала по теме в ответ на Ваш комментарий. Если не оправдала надежд, сорри.
Элен Снов УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Как. Но я тоже хочу вести себя как угодно, а они чтобы отношения спасали.
Посыл темы: только женщины почему-то спасают семьи, когда их мужики дубасят.... Вот не видела, чтобы было наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спасла. Просто давала шанс исправиться и ждала пока дети подрастут. Очень сложно уходить от тирана да ещё и с маленькими детьми.
Элен Снов Уайт
Я не спасла. Просто давала шанс исправиться и ждала пока дети подрастут. Очень сложно уходить от тирана да ещё и с маленькими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, расскажи мне, вырастившей ребенка без отца...
Элен Снов УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, расскажи мне, вырастившей ребенка без отца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас никогда не преследовал психически неадекватный человек?
Элен Снов Уайт
Вас никогда не преследовал психически неадекватный человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети прекрасно растут без отцов. Это цепляющие к штанам тетки дурят окружающих, что живут вместе ради детей.
Элен Снов УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Дети прекрасно растут без отцов. Это цепляющие к штанам тетки дурят окружающих, что живут вместе ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цепляющиеся может и говорят так, но те кто пытаются уйти и уходят таки, просто ждут подходящего момента. Вы просто не знаете о чем говорите. Это простительно. Вам видимо просто не приходилось сталкиваться с теми, кто цепляется к Вам мёртвой хватка и дети здесь не основная причина, это борьба не на жизнь а насмерть. Меня бм и убить и посадить пытался. Мне просто повезло, что смогла уйти. Посмотрите статистику сколько женщин убивают эти домашние тираны. Какие штаны? О чем Вы вообще?)))
Элен Снов Уайт
Цепляющиеся может и говорят так, но те кто пытаются уйти и уходят таки, просто ждут подходящего момента. Вы просто не знаете о чем говорите. Это простительно. Вам видимо просто не приходилось сталкиваться с теми, кто цепляется к Вам мёртвой хватка и дети здесь не основная причина, это борьба не на жизнь а насмерть. Меня бм и убить и посадить пытался. Мне просто повезло, что смогла уйти. Посмотрите статистику сколько женщин убивают эти домашние тираны. Какие штаны? О чем Вы вообще?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если ты решила глубоко копнуть, хотя в теме такая задача не ставилась, давай копнем. У этой подруги всё произошло не вдруг. Все шло постепенно, и звоночки были. Просто человек не хотел их замечать или интерпретировать хотелось совсем в другом русле. И соскочить можно было давно и безболезненно. Я не хочу копать, честно. Мне не интересно это, тем более обсуждать с форумом. Мы сейчас влезем в дебри, которые к делу не относятся.
Моя тема была вообще про другое. Что только тётки, когда их лупят, ни во что не ставят, и вообще когда спасать нечего уже, всё равно спасают семью. Мужики чота сваливают раньше)).
Элен Снов УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если ты решила глубоко копнуть, хотя в теме такая задача не ставилась, давай копнем. У этой подруги всё произошло не вдруг. Все шло постепенно, и звоночки были. Просто человек не хотел их замечать или интерпретировать хотелось совсем в другом русле. И соскочить можно было давно и безболезненно. Я не хочу копать, честно. Мне не интересно это, тем более обсуждать с форумом. Мы сейчас влезем в дебри, которые к делу не относятся.
Моя тема была вообще про другое. Что только тётки, когда их лупят, ни во что не ставят, и вообще когда спасать нечего уже, всё равно спасают семью. Мужики чота сваливают раньше)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты просто не знаешь таких мужиков. А я знаю. Терпят! Мужики то ещё более склонны к стабильности. Женщине не так стыдно придавать факты избиения и насилия огласке. А мужикам вообще не рассказать и не пожаловаться. Они просто тихо спиваются у жён тиранш. Так что я знаю и другие примеры. Это ужасно. Но факт. У тирана нет пола. Человек тиран утрачивает характерные признаки своего пола и превращается в бесполого монстра.
Элен Снов Уайт
Ты просто не знаешь таких мужиков. А я знаю. Терпят! Мужики то ещё более склонны к стабильности. Женщине не так стыдно придавать факты избиения и насилия огласке. А мужикам вообще не рассказать и не пожаловаться. Они просто тихо спиваются у жён тиранш. Так что я знаю и другие примеры. Это ужасно. Но факт. У тирана нет пола. Человек тиран утрачивает характерные признаки своего пола и превращается в бесполого монстра.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит, у меня есть шанс!!!))) Найду и буду тиранить!!! А денег такие мужики дают?
Элен Снов УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, у меня есть шанс!!!))) Найду и буду тиранить!!! А денег такие мужики дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не смешно кстати. У тех несчастных кого знаю я жены карточку с зп забирают и выдают лимитированно
Элен Снов Уайт
Не смешно кстати. У тех несчастных кого знаю я жены карточку с зп забирают и выдают лимитированно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хочу, хочу!!!))) Хочу и карточку, и налик! Все хочу!)))
Элен Снов УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу, хочу!!!))) Хочу и карточку, и налик! Все хочу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У них проблемы с потенцией и алкоголем из за этого кстати. По моему никаких денег не надо с таким "счастьем";)
Элен Снов Уайт
У них проблемы с потенцией и алкоголем из за этого кстати. По моему никаких денег не надо с таким "счастьем";)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне и так давно никто не дает(((
Чистая правда.
А побухать я только ЗА!)
Ладно, ясно всё. Люди жгут. Это я как первый раз. Удивило меня конечно не по детски. Ситуёвина...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем