Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2014, Главная форумов

Моющий пылесос

Посоветуйте моющий пылесос. Давно присматриваюсь, но побаиваюсь. Кто то их ругает, кто то наоборот хвалит. Отзывы противоречивы. Хотелось бы послушать отзывы людей у кого уже есть. Какой выбрать? На что обращать внимание?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
На что обращать внимание?
-----------------------------------------
на то,щоб хорошо сосал!))))
СсылкаПожаловаться
Обратите внимание не только на мощность двигателя пылесоса, но и на мощность ВСАСЫВАНИЯ. Есть маломощные по всасыванию агрегаты.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
да без разницы, все они очень просты в использовании, только инструкции к ним у все по-разному мутные...
СсылкаПожаловаться
берите пылесос хорошей немецкой фирмы, и подороже, вот и все
СсылкаПожаловаться
берите пылесос хорошей немецкой фирмы, и подороже, вот и все
СсылкаПожаловаться
Томасы смотрела в интернете. На мой взгляд самые качественные, даже по внешнему виду, и изготавливаются в Германии. Только вот с моделью еще не определилась.
СсылкаПожаловаться
Томасы смотрела в интернете. На мой взгляд самые качественные, даже по внешнему виду, и изготавливаются в Германии. Только вот с моделью еще не определилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

на мой взгляд вся самая качественная техника из германии, независимо от того, где ее производят, у меня вся техника, кроме мультиварки, фирмы бош, не сочтите за рекламу, но вроде пока не подводит. ой кондиционер самсунг
СсылкаПожаловаться
я сам как пылесос
засасываю
насмерть
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
просче пылесоснуть апычным пыликам и патом палы намыть, чем этот танк са шлангами прамывать патом... кавры пылисборники нидиржу в доме....
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
просче пылесоснуть апычным пыликам и патом палы намыть, чем этот танк са шлангами прамывать патом... кавры пылисборники нидиржу в доме....
СсылкаПожаловаться
Правильна глаголишь.Я сам так делаю.
СсылкаПожаловаться
Brisa
Был у нас такой... Мыл-сосал хорошо, только тяжелая и здоровая зараза... и возни с ним много... наливать, выливать, промывать... Короче, мне неудобно было, стоял без дела... Потом избавилась от всех пылесборников и пылесос этот выкинула... И жутко довольна)
СсылкаПожаловаться
Brisa
Был у нас такой... Мыл-сосал хорошо, только тяжелая и здоровая зараза... и возни с ним много... наливать, выливать, промывать... Короче, мне неудобно было, стоял без дела... Потом избавилась от всех пылесборников и пылесос этот выкинула... И жутко довольна)
СсылкаПожаловаться
У меня квартира просто немаленькая, и я решила что без моющего не обойтись. Это проще чем вручную все мыть. В моем случае возня с моющим будет быстрее чем вручную намывать.
СсылкаПожаловаться
У меня квартира просто немаленькая, и я решила что без моющего не обойтись. Это проще чем вручную все мыть. В моем случае возня с моющим будет быстрее чем вручную намывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже не маленькая... Но, как оказалось щеткой и шваброй делать уборку намного быстрее и проще))) очень намного)
СсылкаПожаловаться
Томас берите. Самая раскрученная марка, да и что там скрывать самая лучшая. Можете сами сравнить новинки Томаса с аналогами. Они и функциональнее и приятнее на внешний вид. У меня дома Vestfalia XT. Год почти как уже пользуюсь я довольна. А у вас какое покрытие на полу?
СсылкаПожаловаться
у меня делвир уже лет 7. мне нравится. http://delvir.ru/catalog/special-offers/...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru