Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моющий пылесос

Посоветуйте моющий пылесос. Давно присматриваюсь, но побаиваюсь. Кто то их ругает, кто то наоборот хвалит. Отзывы противоречивы. Хотелось бы послушать отзывы людей у кого уже есть. Какой выбрать? На что обращать внимание?
Кира Малькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
что делается,ой!
На что обращать внимание?
-----------------------------------------
на то,щоб хорошо сосал!))))
Аркадий Лаптев
Обратите внимание не только на мощность двигателя пылесоса, но и на мощность ВСАСЫВАНИЯ. Есть маломощные по всасыванию агрегаты.
Ёрик
да без разницы, все они очень просты в использовании, только инструкции к ним у все по-разному мутные...
Констанция Бонасье
берите пылесос хорошей немецкой фирмы, и подороже, вот и все
Кира МальковаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
берите пылесос хорошей немецкой фирмы, и подороже, вот и все
СсылкаПожаловаться
Томасы смотрела в интернете. На мой взгляд самые качественные, даже по внешнему виду, и изготавливаются в Германии. Только вот с моделью еще не определилась.
Констанция БонасьеВ ответ на Кира Малькова
Кира Малькова
Томасы смотрела в интернете. На мой взгляд самые качественные, даже по внешнему виду, и изготавливаются в Германии. Только вот с моделью еще не определилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Томасы смотрела в интернете. На мой взгляд самые качественные, даже по внешнему виду, и изготавливаются в Германии. Только вот с моделью еще не определилась.

на мой взгляд вся самая качественная техника из германии, независимо от того, где ее производят, у меня вся техника, кроме мультиварки, фирмы бош, не сочтите за рекламу, но вроде пока не подводит. ой кондиционер самсунг
мальчик с красный перчик
я сам как пылесос
засасываю
насмерть
ВИШНЯ
просче пылесоснуть апычным пыликам и патом палы намыть, чем этот танк са шлангами прамывать патом... кавры пылисборники нидиржу в доме....
Аркадий ЛаптевВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
просче пылесоснуть апычным пыликам и патом палы намыть, чем этот танк са шлангами прамывать патом... кавры пылисборники нидиржу в доме....
СсылкаПожаловаться
Правильна глаголишь.Я сам так делаю.
Brisa
Был у нас такой... Мыл-сосал хорошо, только тяжелая и здоровая зараза... и возни с ним много... наливать, выливать, промывать... Короче, мне неудобно было, стоял без дела... Потом избавилась от всех пылесборников и пылесос этот выкинула... И жутко довольна)
Кира МальковаВ ответ на Brisa
Brisa
Был у нас такой... Мыл-сосал хорошо, только тяжелая и здоровая зараза... и возни с ним много... наливать, выливать, промывать... Короче, мне неудобно было, стоял без дела... Потом избавилась от всех пылесборников и пылесос этот выкинула... И жутко довольна)
СсылкаПожаловаться
У меня квартира просто немаленькая, и я решила что без моющего не обойтись. Это проще чем вручную все мыть. В моем случае возня с моющим будет быстрее чем вручную намывать.
Кира Малькова
У меня квартира просто немаленькая, и я решила что без моющего не обойтись. Это проще чем вручную все мыть. В моем случае возня с моющим будет быстрее чем вручную намывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже не маленькая... Но, как оказалось щеткой и шваброй делать уборку намного быстрее и проще))) очень намного)
Тина Карповски
Томас берите. Самая раскрученная марка, да и что там скрывать самая лучшая. Можете сами сравнить новинки Томаса с аналогами. Они и функциональнее и приятнее на внешний вид. У меня дома Vestfalia XT. Год почти как уже пользуюсь я довольна. А у вас какое покрытие на полу?
Жемчужная Затейница
у меня делвир уже лет 7. мне нравится. http://delvir.ru/catalog/special-offers/...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем