Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мокрый асфальт

как правильно развести краску проф. игору, чтобы получить пепельный каштан. какой лучше взять тон и сколько нужно взять микстона фиолетового и пепельного , ну и окислитель скока %!хочу избавиться от рыжего оттенка, бесит просто! если есть опыт ответьте девченки.
Тина Воронаки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
veruchka
только к профессионалам - сама не окрасишься ни в жись, испортишь себе всю шевелюру.
Тина ВоронакиВ ответ на veruchka
veruchka
только к профессионалам - сама не окрасишься ни в жись, испортишь себе всю шевелюру.
СсылкаПожаловаться
я уже понила, что лучше не рисковать! просто сейчас живем в деревне!нет мастера.могут только концы обстричь
Сбыча МечтВ ответ на Тина Воронаки
Тина Воронаки
я уже понила, что лучше не рисковать! просто сейчас живем в деревне!нет мастера.могут только концы обстричь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) А краски в деревне просто завались))) Нафига Вам в деревне краситься? От таких экспериментов скоро вообще нечего красить будет
Татьяна Шабалина
да это сложный оттенок надо к профессионалу в салон а то получиться не то испортить не долго а восстановить сложно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем