Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закоренелый холостяк: малодушие или позиция?

Доброго времени суток! Произошла такая ситуация-я встречалась с м.ч более двух лет,ему 37(был ранний брак,есть ребенок12 лет), мне 34-замужем не была, детей нет..Общались великолепно, свидания, театры, общие друзья, все свободное время вместе как пара, забирал и отвозил на работу, замечательный секс, но когда я деликатно стала намекать про будущее(после года общения) он обижался, говорил,что это не для него,боится,т.к был неудачный брак и еще одного не хочет. А недавно, после длительной ссоры, я пошла на примирение, был разговор,где я призналась в любви и предложила переехать ко мне(живу одна,он с родителями), он категорически отказался и дня через два когда я все спрашивала-ну как. он на утро втихаря собрался на работу и не прощаясь ушел пока я сплю-СБЕЖАЛ...и с тех пор прошел месяц ни ответа ,ни привета..Что это ? малодушие..мне обидно и как себя вести, т.к есть общая компания...? и он не забрал вещи?Ваши комментарии?
Яна Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ёрик
сколько читаю таких тем но ни одна еще не вернулась счастливая и не создала тему - уффф. вернулся , паразит...
Яна Алексеева
мне просто интересно,что происходит с мужчинами ...ценности жизни-бухашка..
Яна Алексеева
мне просто интересно,что происходит с мужчинами ...ценности жизни-бухашка..
СсылкаПожаловаться
я думала вы спросите - как это происходит
Яна Алексеева
мне просто интересно,что происходит с мужчинами ...ценности жизни-бухашка..
СсылкаПожаловаться
в Ответить говорю под каментами тычте
Мисс Вселенная
Ну что не понятно-то? Не любит, не нужны Вы ему.
le черникова
Когда все хорошо, просто так бывают ДЛИТЕЛЬНЫЕ ссоры?
Мария Демидюк
Искать другого.
И помнить, что выносить мужику мозг нельзя.
Светлана)))
Ну не готов он к совместной жизни. не готов. Оставьте его в покое. Все равно не заставите.
Мария ДемидюкВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну не готов он к совместной жизни. не готов. Оставьте его в покое. Все равно не заставите.
СсылкаПожаловаться
БМ свекрови созревал до второго брака 15 лет
Светлана)))В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
БМ свекрови созревал до второго брака 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у данной девушки такого количества времени нет
Яна Алексеева
Барышни,я с вами согласна...Так непонятно,почему нельзя сказать в глаза ...или записочку хоть какую-нибудь...Хотя это сути не меняет-кто -то бросает,кто-то ждет..
Мария ДемидюкВ ответ на Яна Алексеева
Яна Алексеева
Барышни,я с вами согласна...Так непонятно,почему нельзя сказать в глаза ...или записочку хоть какую-нибудь...Хотя это сути не меняет-кто -то бросает,кто-то ждет..
СсылкаПожаловаться
Ха, так если бы вы просто выслушали его мнение и все!
А вы ж начнете спрашивать почему, пытаться переубедить, бить на жалость, возможно, плакать... мужики всего это не любят и побаиваются.
Светлана)))В ответ на Яна Алексеева
Яна Алексеева
Барышни,я с вами согласна...Так непонятно,почему нельзя сказать в глаза ...или записочку хоть какую-нибудь...Хотя это сути не меняет-кто -то бросает,кто-то ждет..
СсылкаПожаловаться
Ой, да бросьте, какие еще записочки, все мужики молча сваливают. За очень редким исключением
Яна Алексеева
Барышни,я с вами согласна...Так непонятно,почему нельзя сказать в глаза ...или записочку хоть какую-нибудь...Хотя это сути не меняет-кто -то бросает,кто-то ждет..
СсылкаПожаловаться
Это тип людей такой,я тоже без объяснения прекращаю отношения(не личные,муж есть,а все остальные),не считаю нужным
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Это тип людей такой,я тоже без объяснения прекращаю отношения(не личные,муж есть,а все остальные),не считаю нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по юности еще пыталась что-то объяснять, а теперь тоже просто ухожу. Перед кем бисер метать...
Яна Алексеева
Я оставила...
Мираж
Вы ему нужны для легких отношений. будущее он видит не с вами. ясно, как день.
Мария ДемидюкВ ответ на Мираж
Мираж
Вы ему нужны для легких отношений. будущее он видит не с вами. ясно, как день.
СсылкаПожаловаться
У меня был коллега, который годам к 40 наелся двух браков, в которых родилось три дочки, и с тех пор ни с кем будущего не видел и не видит. Живет один, уже лет 15-17 и жениться больше не собирается.
Марина
Мозговыносительница ты наша.
Наталья
может он без вести пропал....вы в милицию обращались?
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
может он без вести пропал....вы в милицию обращались?
СсылкаПожаловаться
семь лет теперь замуж не ходить?
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
семь лет теперь замуж не ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки и вещи оставил....и приветы не передает.всякое в голову лезет
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
таки и вещи оставил....и приветы не передает.всякое в голову лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
признать его полностью и как следует несуществующим - так жизни не хватит - вещи в комок, самой в загул, а то вернется не дай бог
Beershevait
Он же сказал,что не хочет жениться..
Маришка
Не хочет брать на себя ответственности, и уже наверняка не захочет. Не тратьте на него время, в таком возрасте не меняются.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем