Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 14:53, Главная форумов

Моль Пузова "Цена полета"

Ольга Бузова актриса,ведущая теперь ещё и писательница.)))))Думаю этот шедевр разберут на раз два.Счастливые обладатели книги будут давать его читать очень хорошим знакомым на выходные.Книжечку обернут в газету и с трепетом переворачивая страницы будут гадать, чем же все закончится?.... А ведь где то друзья мои в столе лежит действительно шедевр ,которым будут зачитываться ,возможно включат даже в школьную программу ,а возможно и снимут фильм.....А пока как говориться "кушать подано ,садись жрать пожалуйста".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Не читайте
СсылкаПожаловаться
эти книжки от Бузовой пишутся для 12 -14 летних девочек))
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Это кто такая?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Вам не надоело одно и то же мусолить? Ну не нравится Вам Бузова, чего ж так желчью-то брызгать?))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Вам не надоело одно и то же мусолить? Ну не нравится Вам Бузова, чего ж так желчью-то брызгать?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Неужели вы не понимаете, что это проплаченная реклама? Аристотель Онасис говорил: не бывает плохой рекламы, бывает мало рекламы. Они специально гонят негатив, чтобы люди заинтересовались и бросились проверять.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Неужели вы не понимаете, что это проплаченная реклама? Аристотель Онасис говорил: не бывает плохой рекламы, бывает мало рекламы. Они специально гонят негатив, чтобы люди заинтересовались и бросились проверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот делать мне нечего, проверять всякую фигню.)) Просто забодали уже одной и той же дурацкой темой.)
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я у же хочу прочитать эту книгу. Вот что реклама животворящая сделала
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да шо ж Вам все неймется? Если бы не Вы, вообще бы многие и тут не знали, что Бузова что-то пишет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да шо ж Вам все неймется? Если бы не Вы, вообще бы многие и тут не знали, что Бузова что-то пишет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Осподи...оставьте уже Олю в покое, тем более, что книжки за неё есть кому писать, это всего лишь пиар...
СсылкаПожаловаться
jgoldy
не завидуй
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
а мне она нравится! веселая и целеустремленная,я вот,например, и 100 части не достигла того, чего достигла она! умница и красавица! считаю,что люди просто завидуют,ведь реально есть чему завидовать!
СсылкаПожаловаться
Марина С
Точно! МОЛЬ ПУЗОВА! Пафосный недоумок....искренне верящий в собственную значимость....
СсылкаПожаловаться
Марина С
Точно! МОЛЬ ПУЗОВА! Пафосный недоумок....искренне верящий в собственную значимость....
СсылкаПожаловаться
ну вы ,конечно же, более значимы......
СсылкаПожаловаться
Nataly
ну вы ,конечно же, более значимы......
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
А я не кричу об этом! да и самоутверждаться мне не нужно! Я себе цену знаю.Это, дешевкам свойственно! Так что, моль Пузова ,пусть и упражняется в эпистолярном жанре....Кстати, даже вы и то скорее, Пузовой близки. А что, русское имя Наталья Ваш мозг жмет?! Не комильфо звучит, да???? NATALY, по Вашему значимее?! Думаю, что умные мою иронию поймут, а Вам удел восторгаться дешевками.
СсылкаПожаловаться
Завидуйте молча.
СсылкаПожаловаться
Это уже какая тема об этом. Неужели не надоело? Я вообще не знаю кто это, и что она делает.
СсылкаПожаловаться
Девка деньги куёт, тебе какое дело? Каждый зарабатывает как умеет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Moonlight
Хватит рекламировать эту фигню!
СсылкаПожаловаться
зато в форбсе
СсылкаПожаловаться
Сокол Ясный
И мне Бузова не нравится. Сиськи маленькие.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Я завидую Ольге, тупая, красивая и богатая. Хочу быть такой. Без стеба.
СсылкаПожаловаться
Да дура эта бузова. Хоть и деньги делает своей тупизной
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru