Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моль Пузова "Цена полета"

Ольга Бузова актриса,ведущая теперь ещё и писательница.)))))Думаю этот шедевр разберут на раз два.Счастливые обладатели книги будут давать его читать очень хорошим знакомым на выходные.Книжечку обернут в газету и с трепетом переворачивая страницы будут гадать, чем же все закончится?.... А ведь где то друзья мои в столе лежит действительно шедевр ,которым будут зачитываться ,возможно включат даже в школьную программу ,а возможно и снимут фильм.....А пока как говориться "кушать подано ,садись жрать пожалуйста".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Татьяна
эти книжки от Бузовой пишутся для 12 -14 летних девочек))
Лоркин
Это кто такая?
mur-r-r-zik
Вам не надоело одно и то же мусолить? Ну не нравится Вам Бузова, чего ж так желчью-то брызгать?))
MoonlightВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вам не надоело одно и то же мусолить? Ну не нравится Вам Бузова, чего ж так желчью-то брызгать?))
СсылкаПожаловаться
Неужели вы не понимаете, что это проплаченная реклама? Аристотель Онасис говорил: не бывает плохой рекламы, бывает мало рекламы. Они специально гонят негатив, чтобы люди заинтересовались и бросились проверять.
mur-r-r-zikВ ответ на Moonlight
Moonlight
Неужели вы не понимаете, что это проплаченная реклама? Аристотель Онасис говорил: не бывает плохой рекламы, бывает мало рекламы. Они специально гонят негатив, чтобы люди заинтересовались и бросились проверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот делать мне нечего, проверять всякую фигню.)) Просто забодали уже одной и той же дурацкой темой.)
ЗвездафшокеВ ответ на Moonlight
Moonlight
Неужели вы не понимаете, что это проплаченная реклама? Аристотель Онасис говорил: не бывает плохой рекламы, бывает мало рекламы. Они специально гонят негатив, чтобы люди заинтересовались и бросились проверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я у же хочу прочитать эту книгу. Вот что реклама животворящая сделала
Жужа
Да шо ж Вам все неймется? Если бы не Вы, вообще бы многие и тут не знали, что Бузова что-то пишет.
kiss kissВ ответ на Жужа
Жужа
Да шо ж Вам все неймется? Если бы не Вы, вообще бы многие и тут не знали, что Бузова что-то пишет.
СсылкаПожаловаться

ДиНочка
Осподи...оставьте уже Олю в покое, тем более, что книжки за неё есть кому писать, это всего лишь пиар...
****
не завидуй
Юлия Юлия
а мне она нравится! веселая и целеустремленная,я вот,например, и 100 части не достигла того, чего достигла она! умница и красавица! считаю,что люди просто завидуют,ведь реально есть чему завидовать!
Марина С
Точно! МОЛЬ ПУЗОВА! Пафосный недоумок....искренне верящий в собственную значимость....
Марина С
Точно! МОЛЬ ПУЗОВА! Пафосный недоумок....искренне верящий в собственную значимость....
СсылкаПожаловаться
ну вы ,конечно же, более значимы......
Марина СВ ответ на Nataly
Nataly
ну вы ,конечно же, более значимы......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не кричу об этом! да и самоутверждаться мне не нужно! Я себе цену знаю.Это, дешевкам свойственно! Так что, моль Пузова ,пусть и упражняется в эпистолярном жанре....Кстати, даже вы и то скорее, Пузовой близки. А что, русское имя Наталья Ваш мозг жмет?! Не комильфо звучит, да???? NATALY, по Вашему значимее?! Думаю, что умные мою иронию поймут, а Вам удел восторгаться дешевками.
Лагерта Лодброк
Завидуйте молча.
Тёмная Сторона
Девка деньги куёт, тебе какое дело? Каждый зарабатывает как умеет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Moonlight
Хватит рекламировать эту фигню!
Руфина
зато в форбсе
Сокол Ясный
И мне Бузова не нравится. Сиськи маленькие.
АННА АНИНА
Я завидую Ольге, тупая, красивая и богатая. Хочу быть такой. Без стеба.
наблюдатель 123
Да дура эта бузова. Хоть и деньги делает своей тупизной
Н.И.М.
Сразу анекдот вспоминается про мартышку "дура не дура , а тридцать рублей в день имею!"
Елена
зависть так и "брызжет". будто у одного у Вас "шедевры" в столе лежат.
ну пишет - и слава Богу. человек чем-то созидательным занимается, саморазвитием. пусть как умеет, пусть непрофессионально. но ведь ни чем плохим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем