Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мольба о помощи (ладно о совете)

Сразу говорю - я не тролль!! И не малолетняя дуреха)) хотя....в общем читайте:
С мужем вместе уже 5лет почти. В сексе вроде как все замечательно. Устраиваем эксперименты, слушаем друг друга, говорим кому чего хочется, кому что нравится. Мне например безумно нравится, когда целует, а еще лучше кусает за шею и участок, где шея переходит в плечи, особенно если сзади. Виды секса практикуем всякие - и классический, и оральный и...ну всякий в общем)) И со связываниями и всякими штучками и медленными эро-танцами в покое и нежности.
Но почему же тогда "вроде" как все замечательно. А потому, что я полу-симулянт. Изначально, когда наши отношения начинались, я (ну сама дура, да), дабы милого не расстраивать ( а он всегда очень расстраивается), имитировала логическое завершение. Но это касается только классического секса, т.е. когда ласкает снаружи ручками или еще чем - все замечательно и ярчайший оргазм дает о себе знать весьма часто. Но вот, что называется, вагинальный... Ну никак мне. Был момент когда я все же призналась. И мы тогда очень сильно поругались (не из-за того, что я кончить не могу, а потому что врала получается). А потом...в общем помирившись, он решил видимо, что не смотря ни на что должен заставить меня действительно кончить.
И что в итоге, снова я жалею его самолюбие... но, теперь уже нашли некоторые позы, и если раньше я ощущала лишь приятную "заполненность";, ну и какие-то легкие приятные ощущения, то теперь, особенно в определенной позе (уголком в 90 градусов, когда я допустим лежу на спине, а он из миссионерской позы поднимается и принимает как бы положение сидя, или наоборот, когда сверху я, то чем сильнее откидываюсь назад, тем круче), чувствуется весьма ярко. Весьма и весьма хочу сказать. Но все же никакой разрядки не происходит, сколько ни жди.
Бывает, если я сверху и достаточно сильно откинусь назад, то постепенно ощущения нарастают, но все это ощущается слишком сильно и с какой-то стороны мучительно слишком, в итоге я сама не выдерживаю и останавливаюсь...В процессе иногда, если особо распалюсь - начинаю реально сходить с ума от ощущений, мир куда-то уплывает и остается только он во мне, его руки, губы... но это ни к чему не приводит... Процесс есть - разрядки нет((
В общем, все не так уж плохо, пусть и другим образом, но сексуальную разрядку я получаю, но может объясните все же, что это со мной такое? физиология? или же что-то не так делаем

В общем жду, что скажете
Александра Инкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Екатерина Даниловская
не все получают вагинальный оргазм..иногда это с возрастом приходит..иногда не приходит вобще..пробуйте эксперементируйте..попробуйте расслабиться..(зачастую многие женщины не могут получить оргазм так как об этом думают и ждут..не думайте вообще ниочем кроме получаемого в данный момент удовольствия) и полностью отдаться чувствам)) желаю удачи)
Долорес Клейборн
Не у всех сразу получается испытывать оргазм от вагинального секса, так что расстраиваться нечего. Пытайтесь дальше, и все получится. Только, во-первых, не зацикливайтесь, и, во-вторых, я бы на вашем месте мужу врать на эту тему не стала. Лучше так и сказать - постепенно становится все лучше. Но это уж вам решать.
Александра ИнкогнитоВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Не у всех сразу получается испытывать оргазм от вагинального секса, так что расстраиваться нечего. Пытайтесь дальше, и все получится. Только, во-первых, не зацикливайтесь, и, во-вторых, я бы на вашем месте мужу врать на эту тему не стала. Лучше так и сказать - постепенно становится все лучше. Но это уж вам решать.
СсылкаПожаловаться
сразу - не сразу, но мы уж пять лет практикуем.
И что прикольно, я уже походу имитирую подсознательно что ли? Вернее что имею в виду - сама решаю - нет, не буду притворяться, может в этот раз "дождусь прихода" грубо говоря... А в итоге...ну как сказать - не выдерживаю ожидания что ли... Это может уже как-то в голове моей бедовой отложилось где-то в глубинах.
А про зацикливаться - я и не задумываюсь то на самом деле. В процессе вообще особо не думаю, а действую по наитию.

Тут еще какой вопрос... как бы глупо не звучало - а может это я не имитирую, а?)) Может это действительно "оно", просто в слабой форме? Потому как это "кончила" приходит ко мне подсознательным сигналом - ну вот "пора", теперь все... Раньше просто делала вид, что там все так сказать сжимается...ну и прочие признаки, которые описывают подражала, а сейчас уж и сама не пойму, то ли это я делаю, то ли оно само... Это коненчо не всегда так, но бывает временами...
Ну или же у меня крышняк поехал)))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Александра Инкогнито
Александра Инкогнито
сразу - не сразу, но мы уж пять лет практикуем.
И что прикольно, я уже походу имитирую подсознательно что ли? Вернее что имею в виду - сама решаю - нет, не буду притворяться, может в этот раз "дождусь прихода" грубо говоря... А в итоге...ну как сказать - не выдерживаю ожидания что ли... Это может уже как-то в голове моей бедовой отложилось где-то в глубинах.
А про зацикливаться - я и не задумываюсь то на самом деле. В процессе вообще особо не думаю, а действую по наитию.

Тут еще какой вопрос... как бы глупо не звучало - а может это я не имитирую, а?)) Может это действительно "оно", просто в слабой форме? Потому как это "кончила" приходит ко мне подсознательным сигналом - ну вот "пора", теперь все... Раньше просто делала вид, что там все так сказать сжимается...ну и прочие признаки, которые описывают подражала, а сейчас уж и сама не пойму, то ли это я делаю, то ли оно само... Это коненчо не всегда так, но бывает временами...
Ну или же у меня крышняк поехал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можа перерывчик такой не хилый сделать в недельку или в две (мой бы такое про перерывчик услышал уже в шоке бы находился). И время прилюдии увеличить. Время прелюдии увеличить однозначно.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Можа перерывчик такой не хилый сделать в недельку или в две (мой бы такое про перерывчик услышал уже в шоке бы находился). И время прилюдии увеличить. Время прелюдии увеличить однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чему учите))зат..ет ведь))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Римма
Римма
чему учите))зат..ет ведь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смеюсь до слёз.
Александра Инкогнито
сразу - не сразу, но мы уж пять лет практикуем.
И что прикольно, я уже походу имитирую подсознательно что ли? Вернее что имею в виду - сама решаю - нет, не буду притворяться, может в этот раз "дождусь прихода" грубо говоря... А в итоге...ну как сказать - не выдерживаю ожидания что ли... Это может уже как-то в голове моей бедовой отложилось где-то в глубинах.
А про зацикливаться - я и не задумываюсь то на самом деле. В процессе вообще особо не думаю, а действую по наитию.

Тут еще какой вопрос... как бы глупо не звучало - а может это я не имитирую, а?)) Может это действительно "оно", просто в слабой форме? Потому как это "кончила" приходит ко мне подсознательным сигналом - ну вот "пора", теперь все... Раньше просто делала вид, что там все так сказать сжимается...ну и прочие признаки, которые описывают подражала, а сейчас уж и сама не пойму, то ли это я делаю, то ли оно само... Это коненчо не всегда так, но бывает временами...
Ну или же у меня крышняк поехал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины вечно хотят чего то : то шубу подороже, то оргазм, что б как у всех или лучше... а ведь до сих пор говорят ьольшая часть женщин его не испытывает....в любви главное что бы с вами был тот кого вы хотите...
Амалия Голицына
точно крышняк поехал))) я тоже долго не могла получить вагинальный оргазм, в первый раз испытала после рождения первого ребенка, а после рождения второго ребенка уже могла получать и 2, и 3 раза за ночь. правда мне больше помогают мои фантазии, в голове прокручиваю всякие картины, от этого крышу сносит.
Анжелика Ивановна
можно по очереди производить действия и ручками и членом, возбуждение будет в нескольких местах, может быстрее разрядка произойти. в том числе и вагинально)
Аксинья
Лучший способ не получить оргазм - это постоянно о нем думать. И лучше прекратить попытки вашего мужа вас истязать с целью достижения вагинального оргазма, так вас еще больше заклинит. На самом деле, не у всех он бывает в юном возрасте, у меня случился где-то в 30-32, неожиданно для самой себя, ничего необычного при этом не происходило, все было в общем-то "как обычно". Женская сексуальность достигает пика в 30-40 лет, попробуйте объяснить это своему мужчине и получайте пока удовольствие так, как возможно. Мужчина просто пытается самоутвердиться за ваш счет, заставляя вас испытать обязательно вагинальный оргазм.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Лучший способ не получить оргазм - это постоянно о нем думать. И лучше прекратить попытки вашего мужа вас истязать с целью достижения вагинального оргазма, так вас еще больше заклинит. На самом деле, не у всех он бывает в юном возрасте, у меня случился где-то в 30-32, неожиданно для самой себя, ничего необычного при этом не происходило, все было в общем-то "как обычно". Женская сексуальность достигает пика в 30-40 лет, попробуйте объяснить это своему мужчине и получайте пока удовольствие так, как возможно. Мужчина просто пытается самоутвердиться за ваш счет, заставляя вас испытать обязательно вагинальный оргазм.
СсылкаПожаловаться
Ничего не самоутвердится. Если мужчина любит женщину, он хочет чтобы ей было хорошо с ним.
girl
К сексологу
Жуть Скверная
мне нравится клиторальный оргазм, от него реальная разрядка и приятно так до дрожи, а вагинальный наоборот выматывает и остается дипресняк
Дед 111
Все пля, нет счаться в жизни, только развод и коммуналка))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем