Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчаливый парень... Не можем общаться

У меня очень молчаливый парень... Ну как сказать... Трезвый - он не очень общителен, суетлив, груб и неотесан. Как выпьет немного, так мы можем найти общие темы для общения, можем поговорить, обсудить его друзей и пр и пр. Но пока трезв - пришел с работы, носится молча по квартире, как бешеный, кому-то звонит по работе, кому-то пишет, сел - встал - побежал на кухню - молча режет себе салат, дальше пошел. Вообще не можем общаться... Что посоветуете?
Вместе 2 года почти без малого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Helen Frollo
Не понимаю, зачем он вам.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Не понимаю, зачем он вам.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем... Люблю
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Ну зачем... Люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там любить? Перечислите для себя и проанализируйте.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Что там любить? Перечислите для себя и проанализируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне очень нравится внешний вид: мужественный, большой, огромный))) Настоящая стена))))
У него много хороших качеств внутренних: даже то, что он терпит мои все выходки любые. Поругается, поорет и через недельку отходит, потому что я младше, а он старше))) Должен терпеть))))) Он жил холостяком (да и живет сейчас) уже 6 лет. Работа нервная, тяжелая и огромное ее кол-во дает о себе знать. Поэтому я стараюсь не особо обращать внимание на его тараканы. А грубоват и жесток это работа и холостятская жизнь... Я так считаю.
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Мне очень нравится внешний вид: мужественный, большой, огромный))) Настоящая стена))))
У него много хороших качеств внутренних: даже то, что он терпит мои все выходки любые. Поругается, поорет и через недельку отходит, потому что я младше, а он старше))) Должен терпеть))))) Он жил холостяком (да и живет сейчас) уже 6 лет. Работа нервная, тяжелая и огромное ее кол-во дает о себе знать. Поэтому я стараюсь не особо обращать внимание на его тараканы. А грубоват и жесток это работа и холостятская жизнь... Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто по зодиаку он?
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
а кто по зодиаку он?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы оба козероги.
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Мы оба козероги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фухх.. хорошо, что это всё не о скорпиошке. ну козероги тяжёлый знак.
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
фухх.. хорошо, что это всё не о скорпиошке. ну козероги тяжёлый знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем?
В гороскопах в Интернете вон пишут, что "идеальная совместимость во всем";))) Только чет тяжеловато. Может, разница в возрасте в 12 лет дает о себе знать?
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Чем?
В гороскопах в Интернете вон пишут, что "идеальная совместимость во всем";))) Только чет тяжеловато. Может, разница в возрасте в 12 лет дает о себе знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин, ещё и 12 лет! с годами он всё тяжелее будет. не боитесь молодость на такого трудного дядю потратить?))
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
блин, ещё и 12 лет! с годами он всё тяжелее будет. не боитесь молодость на такого трудного дядю потратить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не боюсь. Хочу понять как тут себя вести в ситуации, которая в теме вопроса и все. Остальное меня практически устраивает все
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
фухх.. хорошо, что это всё не о скорпиошке. ну козероги тяжёлый знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем?
В гороскопах в Интернете вон пишут, что "идеальная совместимость во всем";))) Только чет тяжеловато. Может, разница в возрасте в 12 лет дает о себе знать?
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
фухх.. хорошо, что это всё не о скорпиошке. ну козероги тяжёлый знак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, 2 ответа Вам прилетело.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Мне очень нравится внешний вид: мужественный, большой, огромный))) Настоящая стена))))
У него много хороших качеств внутренних: даже то, что он терпит мои все выходки любые. Поругается, поорет и через недельку отходит, потому что я младше, а он старше))) Должен терпеть))))) Он жил холостяком (да и живет сейчас) уже 6 лет. Работа нервная, тяжелая и огромное ее кол-во дает о себе знать. Поэтому я стараюсь не особо обращать внимание на его тараканы. А грубоват и жесток это работа и холостятская жизнь... Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешность значения не имеет, сегодня есть, завтра болезнь изуродовала. Дальше едем) Терпит выходки? Чести ему не делает, вам тоже. Да и терпение в любой момент кончиться может.
Холостятская жизнь на грубость не влияет, это воспитание. Дестокость тем более, это распущенность обычная. Но хозяин барин, конечно.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Внешность значения не имеет, сегодня есть, завтра болезнь изуродовала. Дальше едем) Терпит выходки? Чести ему не делает, вам тоже. Да и терпение в любой момент кончиться может.
Холостятская жизнь на грубость не влияет, это воспитание. Дестокость тем более, это распущенность обычная. Но хозяин барин, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, внешность не имеет значение, но не было бы ее, то на человека не посмотришь, если он не в твоем "вкусе".
Мне чести не делает, потому что я, бывает, могу выказать всю свою дурь, а то что он терпит это и прощает - это ему "плюс", а не "минус". Так как некоторые выходки, как вспомню - был кошмар. Это сейчас крыша "встала на место" и я думаю головой.
Воспитание - он с 17 лет без родителей и в военном училище, где нежности и баб не было, затем, служба
Распущенность всм? Не поняла...
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, внешность не имеет значение, но не было бы ее, то на человека не посмотришь, если он не в твоем "вкусе".
Мне чести не делает, потому что я, бывает, могу выказать всю свою дурь, а то что он терпит это и прощает - это ему "плюс", а не "минус". Так как некоторые выходки, как вспомню - был кошмар. Это сейчас крыша "встала на место" и я думаю головой.
Воспитание - он с 17 лет без родителей и в военном училище, где нежности и баб не было, затем, служба
Распущенность всм? Не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грубить, вести себя так, как вы описываете - это и есть распущенность. Человек вас не уважает, живет так как сам хочет. Жить таким стоит одним. Но повторюсь, хозяин барин. Не о чем говорить - это вообще клиника. Скоро разойдетесь, конечно, это очевидно, ну вот тогда и придет понимание.
УрсаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну зачем... Люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любите - терпите. Проблема в чем?
АнонимВ ответ на Урса
Урса
Любите - терпите. Проблема в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема в том, что меня это немного напрягает и хочу попробовать разобраться в вопросе - можно ли что-то в этом изменить или смириться и терпеть и жить так, какой он есть?
УрсаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что меня это немного напрягает и хочу попробовать разобраться в вопросе - можно ли что-то в этом изменить или смириться и терпеть и жить так, какой он есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человека изменить нельзя. Единственный человек, которого вы можете изменить - это вы сами.
Dietrich
Заменить
Дуся Пирожкова
Дундук он..ну мучайся дальше, если нравится жить в молчанке.
АнонимВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Дундук он..ну мучайся дальше, если нравится жить в молчанке.
СсылкаПожаловаться
Да не мучаюсь я особо. Напрягает просто. Думаю дело во мне или он такой и это нормально и не обращать внимание?
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не мучаюсь я особо. Напрягает просто. Думаю дело во мне или он такой и это нормально и не обращать внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другое мышление у человека,не все балаболы.Если серьёзен и основателен-тогда стоит простить ему маленькие недочёты.
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Другое мышление у человека,не все балаболы.Если серьёзен и основателен-тогда стоит простить ему маленькие недочёты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезен и основателен в каком плане?
Дуся ПирожковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не мучаюсь я особо. Напрягает просто. Думаю дело во мне или он такой и это нормально и не обращать внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты тут при чем? Он молчит, а ты виновата? Если он сейчас такой, то что будет через 10, а 20 лет?
Один плюс - ругайся- ори на него, а он молчит. Отдушина
АнонимВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
А ты тут при чем? Он молчит, а ты виновата? Если он сейчас такой, то что будет через 10, а 20 лет?
Один плюс - ругайся- ори на него, а он молчит. Отдушина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не молчит он. Так же ругается, но громче меня и меньше по словам. А так - может усадить на диван или под душ отнесли меня, чтобы остыла)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем