Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчание - золото.

   Решила провести эксперимент- помолчать сутки. Такая вот изоляция от всего. Назначила эксперимент  на выходной. Отключила телефон, телевизор. Закрыла окна. Убрала подальше книги. То есть, убрала все раздражители. Решить-то я решила,  а по факту оказалось , что без внешних раздражителей мой мозг не может. Эксперимент провалился... через  30 минут. 
  Сама не понимаю, для чего мне это нужно. Но эксперимент повторю. 
  Интересно, а вы что-нибудь подобное пробовали? Как результат? 
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Honney Pot
книги то зачем убрали? окна зачем закрыли? вы молчать решили или пожить как овощ в парнике?
дилеммаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
книги то зачем убрали? окна зачем закрыли? вы молчать решили или пожить как овощ в парнике?
СсылкаПожаловаться

Ева ВестаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
книги то зачем убрали? окна зачем закрыли? вы молчать решили или пожить как овощ в парнике?
СсылкаПожаловаться
Решила помолчать сутки без всего. Окунутся в мысли свои. Услышать свое Я изнутри.
Honney PotВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Решила помолчать сутки без всего. Окунутся в мысли свои. Услышать свое Я изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дня много. часа в день хватит) не переживайте)
Ева ВестаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
дня много. часа в день хватит) не переживайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не попробуешь- не узнаешь. Я тоже подумала, что для начала хоть час надо выдержать. А я замахнулась..
Honney PotВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Не попробуешь- не узнаешь. Я тоже подумала, что для начала хоть час надо выдержать. А я замахнулась..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
набирайте постепенно. вообще хорошее дело конечно
Ева ВестаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
набирайте постепенно. вообще хорошее дело конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас есть опыт? Интересно мне !
Honney PotВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У вас есть опыт? Интересно мне !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я живу одна, много молчу) а если на природе - вообще могу зависнуть очень надолго, глядя на качающиеся веточки))
Honney PotВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Не попробуешь- не узнаешь. Я тоже подумала, что для начала хоть час надо выдержать. А я замахнулась..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и сейчас лето) я бы на вашем месте отправилась в парк и залегла там под какой нибудь березкой)
Ева ВестаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и сейчас лето) я бы на вашем месте отправилась в парк и залегла там под какой нибудь березкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через пару недель напрошусь к друзьям на дачу!
Таша Ф.В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Решила помолчать сутки без всего. Окунутся в мысли свои. Услышать свое Я изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо ребёнка в себе услышать, о чем он мечтал в детстве...
Ева ВестаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
А надо ребёнка в себе услышать, о чем он мечтал в детстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот ! Хочу услышать голос изнутри (смешно,наверное, звучит)
Daria
Мой эксперимент - выйти из эксперимента, аналогичного вышеуказанному.
Ева ВестаВ ответ на Daria
Daria
Мой эксперимент - выйти из эксперимента, аналогичного вышеуказанному.
СсылкаПожаловаться
То есть? Вы молчите всегда?
Ева Веста
То есть? Вы молчите всегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда - по нескольку дней, если нет необходимости говорить на работе.
maria_hamyla76
А я бы хотела попробовать. Только с книгой. Но кто ж мне позволит такую роскошь?
Ева ВестаВ ответ на maria_hamyla76
maria_hamyla76
А я бы хотела попробовать. Только с книгой. Но кто ж мне позволит такую роскошь?
СсылкаПожаловаться
Семья большая? Всем нужно Ваше внимание?
maria_hamyla76В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Семья большая? Всем нужно Ваше внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как сказать-большая? Я, муж, сыновья-школьники, моя мама (живет отдельно, но постоянно на связи - она одинока) и моя тетя с нами... Как с ними помолчишь?
Наталья Леонова
По-моему, достаточно к телефону не подходить и телевизор не смотреть, а книги-то при чем? А мысли тоже гнать от себя? Типа, в коме?
Наталья Леонова
По-моему, достаточно к телефону не подходить и телевизор не смотреть, а книги-то при чем? А мысли тоже гнать от себя? Типа, в коме?
СсылкаПожаловаться
Телевизор изредка включаю. Да, типа в коме. Только ничего не получается. Мысли ,мысли, мысли... Короче, не Шмогла !

*** книги начнешь читать и рассуждать о том, что в книге написано. А я о себе подумать хочу!
золот@я панdа
Иногда надо. Я вообще особо разговаривать не люблю, больше читать и слушать. Без внешних раздражителей надо попробовать.
Ева ВестаВ ответ на золот@я панdа
золот@я панdа
Иногда надо. Я вообще особо разговаривать не люблю, больше читать и слушать. Без внешних раздражителей надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
Я по утрам слушаю аудиокниги. Мне нравится!
Поболтать могу. Иногда, чувствую, что уже много болтаю...Но это редко
Всем Привет
то есть ты бухтишь как "отбойный молоток круглосуточного пользования"??? какой ужас.. как же тебя окружающщие терпят?????
Ева ВестаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
то есть ты бухтишь как "отбойный молоток круглосуточного пользования"??? какой ужас.. как же тебя окружающщие терпят?????
СсылкаПожаловаться
Окружающие не жалуются. Я не бухчу. Обычно говорю по теме.
Самая Меркантильная
книги-то зачем убирать, вслух себе читаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем