Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 12:52, Главная форумов

Молчание золото...

Как то я тут писала что у меня есть подруга назовем ее Света у нее был муж Сергей этого Сергея была любовница Таня. В общем Света все узнала и разошлась с мужем и стали жить вместе Сережа и Таня. Потом Сережиной любовницей стала жена Света ( они еще не развелись хоть и ушел он от нее больше года назад, к слову у них есть сын общий).С этой Таней меня случайно познакомил Сережа он думал, что  я не общаюсь с его бывшей женой, но я и не сказала, что общаюсь  с ней. В общем я стала ходить с Таней на обеды работаем не далеко. Рассказывала Свете, то что мне говорит Таня. В последнее время мне так надоела вся эта грязь этот мерзкий Сережа двуличный. В общем я призналась Тане что общаюсь со Светой и что они спят (Так как Таню зовет обратно бывший муж со всех сторон положительный , симпатичный, верный , работящий к тому же есть общий ребенок) Вот я и решила сделать доброе дело натолкнуть ее на правильный выбор. Хотя думаю зря они там все достойны друг друга, и еще я попросила не говорить Сергею ничего Ха Ха глупо было в это верить. В итоге мне весь день звонил Сергей я его в игнор поставила он начал писать оскорбительные смс я ничего не отвечала. Сегодня Таня пишет мне с утра в ватс апе, что света все выдумала и обманывала меня, что Сережа с ней спит. Вывод такой кто хочет быть обманутым поверит во что угодно, а мне вообще не стоило соваться в это болото. Но теперь я вздохнула с облегчением общаться с этой Таней больше не буду и совесть моя чиста. Вот приду домой по моюсь хорошенько сниму с себя всю эту грязь....................
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
ZaraZa
Санта Барбара...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Санта Барбара...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ага точно. Таня сегодня меня попросила еще скинуть мою переписку со Светой где она говорит , что спит с Сергеем. Я сказала ничего я не скину хочешь верь, а хочешь нет, к слову Света живет в квартире отца Сережи и когда я рассказала он начал угрожать ей, что выгонит, а у них 3-х летний ребенок, я не хочу быть виновной в том, что она окажется на улице с ребенком.
СсылкаПожаловаться
..
ага точно. Таня сегодня меня попросила еще скинуть мою переписку со Светой где она говорит , что спит с Сергеем. Я сказала ничего я не скину хочешь верь, а хочешь нет, к слову Света живет в квартире отца Сережи и когда я рассказала он начал угрожать ей, что выгонит, а у них 3-х летний ребенок, я не хочу быть виновной в том, что она окажется на улице с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы туда уже залезли...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Санта Барбара...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
уууу, Санта Барбара отдыхает по сравнению с этим...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Санта Барбара...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А я что-то не смогла осилить. Очень много букв.
СсылкаПожаловаться
Adelina
даа, и с нас пожалуйста
СсылкаПожаловаться
капелька
Да, согласна, лезть в чужие отношения, только свои отношения с людьми портить.
СсылкаПожаловаться
наталья...
Надо было по манипулировать,разве не забавно,дернешь за веревочку,человечек пляшет...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Надо было по манипулировать,разве не забавно,дернешь за веревочку,человечек пляшет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не поверите надоело я с ней пол года общалась
СсылкаПожаловаться
наталья...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
о.вам с автором по пути)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
о.вам с автором по пути)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Подобные особи,сами просят...
СсылкаПожаловаться
Mania Ivanova
Цырк !!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
А может Вы хотели что бы Сережа Вам достался? Всех рассорили.
СсылкаПожаловаться
Анна
А может Вы хотели что бы Сережа Вам достался? Всех рассорили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня прекрасный муж к слову тоже Сережа
СсылкаПожаловаться
Таня, Света ... жена в любовницы, любовница в жены, все со всеми спят.... Ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
Таня, Света ... жена в любовницы, любовница в жены, все со всеми спят.... Ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
бабы ч и лен опять не поделили
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Смешалось всё, кони, люди
.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
свое грязное дело вы уже сделали,че уж там)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
вот вчера и было мерзко на душе. Сегодня даже вздохнула с облегчением, когда узнала, что помирились
СсылкаПожаловаться
..
вот вчера и было мерзко на душе. Сегодня даже вздохнула с облегчением, когда узнала, что помирились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мЭрзость какая..буэ.и вы мЭрзкая
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
мЭрзость какая..буэ.и вы мЭрзкая
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
не спорю такой себя и ощущала от этого всего. Теперь хоть дышу свободно
СсылкаПожаловаться
..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто с кем помирился?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
А кто с кем помирился?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Таня и Сережа
СсылкаПожаловаться
..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто с кем? или втроем теперь?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru