Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчание золото...

Как то я тут писала что у меня есть подруга назовем ее Света у нее был муж Сергей этого Сергея была любовница Таня. В общем Света все узнала и разошлась с мужем и стали жить вместе Сережа и Таня. Потом Сережиной любовницей стала жена Света ( они еще не развелись хоть и ушел он от нее больше года назад, к слову у них есть сын общий).С этой Таней меня случайно познакомил Сережа он думал, что  я не общаюсь с его бывшей женой, но я и не сказала, что общаюсь  с ней. В общем я стала ходить с Таней на обеды работаем не далеко. Рассказывала Свете, то что мне говорит Таня. В последнее время мне так надоела вся эта грязь этот мерзкий Сережа двуличный. В общем я призналась Тане что общаюсь со Светой и что они спят (Так как Таню зовет обратно бывший муж со всех сторон положительный , симпатичный, верный , работящий к тому же есть общий ребенок) Вот я и решила сделать доброе дело натолкнуть ее на правильный выбор. Хотя думаю зря они там все достойны друг друга, и еще я попросила не говорить Сергею ничего Ха Ха глупо было в это верить. В итоге мне весь день звонил Сергей я его в игнор поставила он начал писать оскорбительные смс я ничего не отвечала. Сегодня Таня пишет мне с утра в ватс апе, что света все выдумала и обманывала меня, что Сережа с ней спит. Вывод такой кто хочет быть обманутым поверит во что угодно, а мне вообще не стоило соваться в это болото. Но теперь я вздохнула с облегчением общаться с этой Таней больше не буду и совесть моя чиста. Вот приду домой по моюсь хорошенько сниму с себя всю эту грязь....................
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ZaraZa
Санта Барбара...
..В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Санта Барбара...
СсылкаПожаловаться
ага точно. Таня сегодня меня попросила еще скинуть мою переписку со Светой где она говорит , что спит с Сергеем. Я сказала ничего я не скину хочешь верь, а хочешь нет, к слову Света живет в квартире отца Сережи и когда я рассказала он начал угрожать ей, что выгонит, а у них 3-х летний ребенок, я не хочу быть виновной в том, что она окажется на улице с ребенком.
КатяВ ответ на ..
..
ага точно. Таня сегодня меня попросила еще скинуть мою переписку со Светой где она говорит , что спит с Сергеем. Я сказала ничего я не скину хочешь верь, а хочешь нет, к слову Света живет в квартире отца Сережи и когда я рассказала он начал угрожать ей, что выгонит, а у них 3-х летний ребенок, я не хочу быть виновной в том, что она окажется на улице с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы туда уже залезли...
КатяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Санта Барбара...
СсылкаПожаловаться
уууу, Санта Барбара отдыхает по сравнению с этим...
Adelina
даа, и с нас пожалуйста
капелька
Да, согласна, лезть в чужие отношения, только свои отношения с людьми портить.
наталья...
Надо было по манипулировать,разве не забавно,дернешь за веревочку,человечек пляшет...
наталья...
Надо было по манипулировать,разве не забавно,дернешь за веревочку,человечек пляшет...
СсылкаПожаловаться
не поверите надоело я с ней пол года общалась
MAKITA-2018В ответ на наталья...
наталья...
Надо было по манипулировать,разве не забавно,дернешь за веревочку,человечек пляшет...
СсылкаПожаловаться
о.вам с автором по пути)
наталья...В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
о.вам с автором по пути)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобные особи,сами просят...
Mania Ivanova
Цырк !!!!
Анна
А может Вы хотели что бы Сережа Вам достался? Всех рассорили.
Анна
А может Вы хотели что бы Сережа Вам достался? Всех рассорили.
СсылкаПожаловаться
У меня прекрасный муж к слову тоже Сережа
Любовь Пяткова
Таня, Света ... жена в любовницы, любовница в жены, все со всеми спят.... Ничего не поняла.
Любовь Пяткова
Таня, Света ... жена в любовницы, любовница в жены, все со всеми спят.... Ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
бабы ч и лен опять не поделили
Алена АленаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Таня, Света ... жена в любовницы, любовница в жены, все со всеми спят.... Ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
Смешалось всё, кони, люди
.
MAKITA-2018
свое грязное дело вы уже сделали,че уж там)
КатяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
свое грязное дело вы уже сделали,че уж там)
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
свое грязное дело вы уже сделали,че уж там)
СсылкаПожаловаться
вот вчера и было мерзко на душе. Сегодня даже вздохнула с облегчением, когда узнала, что помирились
MAKITA-2018В ответ на ..
..
вот вчера и было мерзко на душе. Сегодня даже вздохнула с облегчением, когда узнала, что помирились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мЭрзость какая..буэ.и вы мЭрзкая
MAKITA-2018
мЭрзость какая..буэ.и вы мЭрзкая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю такой себя и ощущала от этого всего. Теперь хоть дышу свободно
Алена АленаВ ответ на ..
..
вот вчера и было мерзко на душе. Сегодня даже вздохнула с облегчением, когда узнала, что помирились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто с кем помирился?
Алена Алена
А кто с кем помирился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня и Сережа
anele1901В ответ на ..
..
вот вчера и было мерзко на душе. Сегодня даже вздохнула с облегчением, когда узнала, что помирились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто с кем? или втроем теперь?
anele1901
кто с кем? или втроем теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сережа с Таней. А вообще они в троём Таня после Свет все подлижет, подсосет, а Света после Тани )))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем