Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчание золото...

Всем Доброго дня! Наверно у нас с вика vuka мысли сходятся...Знаете, бывает такое состояние, когда уже всё, предел всех эмоций. Когда после ссоры уже не хочется плакать, расстраиваться, накручивать себя. Хочется просто послать все к чертям. Высказать все, что накипело. И тут же возникают мысли в голове, а это вообще надо? Выговаривать накипевшее...Ну выскажусь, пообижаемся друг на друга, потом помиримся, а неприятный осадок от сказанных слов все равно останется надолго. Так может тогда все переварить, перекипеть в себе и сделать вид, что ничего не было? Не даром ведь говорят:"Молчание-золото". Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Аня Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Марина Горбунова
Если все переваривать в себе, то это как червячок подточит изнутри и Вас саму и Ваши отношения с обидевшим Вас субъектом. Если только Вы раз за разом не будете пересматривать свое отношение к ситуации.
Я!
Все зависит от...
GudwinВ ответ на Я!
Я!
Все зависит от...
СсылкаПожаловаться
Все зависит от... Привет.Как ты?
Я!В ответ на Gudwin
Gudwin
Все зависит от... Привет.Как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тружусь на благо общества!
GudwinВ ответ на Я!
Я!
Тружусь на благо общества!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вспоминаю тебя.Надоела лож,хочется глотнуть от тебя правды.
Я!В ответ на Gudwin
Gudwin
Я вспоминаю тебя.Надоела лож,хочется глотнуть от тебя правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего нового я тебе не скажу )
Кама Lаdy
и сделать вид, что ничего не было? Не даром ведь говорят:"Молчание-золото".

Вы все в кучу намешали... Совершенно разные понятия...
MAKITA-2018
А при чем здесь эта Вика?
вика vuka
Боже мой..я не плачу никогда))) я впадаю ступор и молчу..
с близкими быстро мирюсь,а с другими могу промолчать всю жизнь..
а выговариваться не всегда полезно..5 минут правды и можно иногда потерять человека надолго или навсегда..и еще..смотря кого ...
Кама LаdyВ ответ на вика vuka
вика vuka
Боже мой..я не плачу никогда))) я впадаю ступор и молчу..
с близкими быстро мирюсь,а с другими могу промолчать всю жизнь..
а выговариваться не всегда полезно..5 минут правды и можно иногда потерять человека надолго или навсегда..и еще..смотря кого ...
СсылкаПожаловаться
вика vukaВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи,я не дура,чтобы от лука..
заранее все в холодную воду ...))))
Муся КошкаВ ответ на вика vuka
вика vuka
хи,я не дура,чтобы от лука..
заранее все в холодную воду ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи,я не дура,чтобы от лука..
заранее все в холодную воду ...))))

приветик,))) или когда лук чистишь-кинь жевательную резинку в рот-плакать не будешь))) испытано на себе
вика vukaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
хи,я не дура,чтобы от лука..
заранее все в холодную воду ...))))

приветик,))) или когда лук чистишь-кинь жевательную резинку в рот-плакать не будешь))) испытано на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет))простите все,дочь забрала ноут на час,отдала вот только что..
Лера говорит надо плакать-для глаз полезно))) буду ужо хоть так плакать)
Муся КошкаВ ответ на вика vuka
вика vuka
привет))простите все,дочь забрала ноут на час,отдала вот только что..
Лера говорит надо плакать-для глаз полезно))) буду ужо хоть так плакать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оно и правда,больше поплачешь-меньше пописаешь))))
вика vukaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
оно и правда,больше поплачешь-меньше пописаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а писить тоже полезно..почки очищает)))
Valery L.В ответ на вика vuka
вика vuka
хи,я не дура,чтобы от лука..
заранее все в холодную воду ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и зря ты..а я плачу, специально, чтобы слёзный канал прочистился..потому что плачу только от лука..
от всего другого мне нереально смешно..))
вика vukaВ ответ на Valery L.
Valery L.
А вот и зря ты..а я плачу, специально, чтобы слёзный канал прочистился..потому что плачу только от лука..
от всего другого мне нереально смешно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))ладно,отныне буду рыдать..от лука) горькими слезами
Аня АняВ ответ на вика vuka
вика vuka
Боже мой..я не плачу никогда))) я впадаю ступор и молчу..
с близкими быстро мирюсь,а с другими могу промолчать всю жизнь..
а выговариваться не всегда полезно..5 минут правды и можно иногда потерять человека надолго или навсегда..и еще..смотря кого ...
СсылкаПожаловаться
Знаете, раньше бывало, так сильно расстраивалась, что все эмоции находили выход в слезах, а вот сейчас как-то все поутихло. Во всем остальном абсолютно с Вами согласна. Сержусь я максимум 5 минут, а дальше уже дело принципа, молчать или продолжить общение.
Кама LаdyВ ответ на Аня Аня
Аня Аня
Знаете, раньше бывало, так сильно расстраивалась, что все эмоции находили выход в слезах, а вот сейчас как-то все поутихло. Во всем остальном абсолютно с Вами согласна. Сержусь я максимум 5 минут, а дальше уже дело принципа, молчать или продолжить общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очерствела....научилась бороться с истериками своими )))))
Аня АняВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
очерствела....научилась бороться с истериками своими )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли...Вчера меня накрывали эмоции, сегодня уже отпустило. В принципе многое уже вчера высказала, но все точки над "и" еще не расставлены, вот и думаю, продолжать истерить, или молча переварить...
Кама LаdyВ ответ на Аня Аня
Аня Аня
Вряд ли...Вчера меня накрывали эмоции, сегодня уже отпустило. В принципе многое уже вчера высказала, но все точки над "и" еще не расставлены, вот и думаю, продолжать истерить, или молча переварить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) делай так чтоб тебе было хорошо....Но не забывай что твой комфорт зависит от настроения.. тех кто тебя окружает..)))
А пальцем..кавырятельным.. это когда все уже нормально.. ))хорошо и приятно кавыряцца... ну это уже кому ..куда ..и как нравицца ))))
MAKITA-2018
Нельзя в себе.По башке настрелять и матами обложить,глядишь на душе легче.)
Галка Галкина
Сразу не молчите, чтоб ничего и не накипало.)
Аня АняВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Сразу не молчите, чтоб ничего и не накипало.)
СсылкаПожаловаться
Сразу уже высказалась. Теперь стоит вопрос стоит ли дальше развивать эту ситуацию. Мне очень стойко сейчас не хочется ни видеть, ни слышать обидчика. Хочется собрать свои вещи и уйти. Чтоб не повадно было на моих нервах играть. НО! Кроме как в родительский дом, мне больше некуда идти, а родителей своими проблемами грузить не хочется, переживать еще будут, да и каждый раз в подобных случаях бегать с чемоданом туда-сюда, согласитесь глупость несусветная...
Галка ГалкинаВ ответ на Аня Аня
Аня Аня
Сразу уже высказалась. Теперь стоит вопрос стоит ли дальше развивать эту ситуацию. Мне очень стойко сейчас не хочется ни видеть, ни слышать обидчика. Хочется собрать свои вещи и уйти. Чтоб не повадно было на моих нервах играть. НО! Кроме как в родительский дом, мне больше некуда идти, а родителей своими проблемами грузить не хочется, переживать еще будут, да и каждый раз в подобных случаях бегать с чемоданом туда-сюда, согласитесь глупость несусветная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите, анализируйте поведение человека дальше. Попробуйте поговорить еще. А в чем выражается "игра" на Ваших нервах? Может, Вы преувеличиваете, и стоит изменить именно Ваше отношение к сему?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем