Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчание золото???

Помогите советом!!! Говорить ли мужчине о своих чувствах и желаниях, не опасаясь быть не понятой? Мы встречаемся полтора года. Я его люблю, он - не знаю, но я ему не безразлична - это факт. Он женат, ищет встреч и я для него всегда свободна. Но не все устраивает в этих отношениях. А самое главное - у нас очень мало времени, уж очень он занятой и в прямом и переносном смысле. Как поговорить об этом так, что бы это не выглядело давлением, чтобы меня поняли и отношения не испортились???
Зараннее благодарна!
Сакура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Галка Галкина
Давление - это требование развода. А признание в чувствах - это не давление, а бальзам для самолюбия.)
ПумаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Давление - это требование развода. А признание в чувствах - это не давление, а бальзам для самолюбия.)
СсылкаПожаловаться
+100500. Четкое определение)))))))))
Сакура
Согласна, хочу понять его реальное отношение и тогда уже делать выводы, нужно ли мне все это...
Галка ГалкинаВ ответ на Сакура
Сакура
Согласна, хочу понять его реальное отношение и тогда уже делать выводы, нужно ли мне все это...
СсылкаПожаловаться
Нажимайте на "ответить".) Ничего себе, Вы за полтора года еще не определились.))
Комментарий удален.Почему?
СакураВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По себе судишь????Удачи!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Сакура
Сакура
По себе судишь????Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачно тебе дальше ноги раздвигать
AndreyВ ответ на Сакура
Сакура
Согласна, хочу понять его реальное отношение и тогда уже делать выводы, нужно ли мне все это...
СсылкаПожаловаться
Какое может быть отношение? Секс на 2-3 часа, 2-3 раза в неделю, для разнообразия - вот и все отношения. Сакура, если тебе нужен не только секс, ищи свободного...
Кудряшка СьюВ ответ на Сакура
Сакура
Согласна, хочу понять его реальное отношение и тогда уже делать выводы, нужно ли мне все это...
СсылкаПожаловаться
Зачем вам его реальное отношение, если он женат? И что это вообще изменит? Правду он не скажет. Будет писать вам в уши о любви, ненавистной жене с которй даже не спит, а она будет рожать детей, наверное от соседа.
Мария СолодоваВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Зачем вам его реальное отношение, если он женат? И что это вообще изменит? Правду он не скажет. Будет писать вам в уши о любви, ненавистной жене с которй даже не спит, а она будет рожать детей, наверное от соседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о блин и эта тут! мамконенавистница хахахах иди уже с мамкой подерись что ль
Кудряшка СьюВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
о блин и эта тут! мамконенавистница хахахах иди уже с мамкой подерись что ль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смех без причины....диагноз однако...
Мария СолодоваВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Смех без причины....диагноз однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наш пострел везде поспел
Мария СолодоваВ ответ на Сакура
Сакура
Согласна, хочу понять его реальное отношение и тогда уже делать выводы, нужно ли мне все это...
СсылкаПожаловаться
осспидя,да трахает он тебя забесплатно вот и все отношение-чет вдруг бесплатные давалки активизировались то?
Сакура
Я то определилась, а вот с ним пока не очень понятно....незнаю что он думает...
Галка ГалкинаВ ответ на Сакура
Сакура
Я то определилась, а вот с ним пока не очень понятно....незнаю что он думает...
СсылкаПожаловаться
Люди живут вместе по 20 лет, и не знают, что каждый из них думает.)) Что говорит, как себя ведет, что для Вас делает, - это же Вы в состоянии проанализировать?
Сакура
А мне это очень важно знать!!!
Галка ГалкинаВ ответ на Сакура
Сакура
А мне это очень важно знать!!!
СсылкаПожаловаться
Вы как-то поздно стали интересоваться. Человек давно уверен, что Вас всё более чем устраивает.)
Сакура
Конечно, поэтому и говорю что я ему не безразлична, но в каком смыле, пока не выяснила. Поэтому и спрашиваю совета, откровенность - не худшее качество в отношениях с мужчиной, я думаю.
Галка ГалкинаВ ответ на Сакура
Сакура
Конечно, поэтому и говорю что я ему не безразлична, но в каком смыле, пока не выяснила. Поэтому и спрашиваю совета, откровенность - не худшее качество в отношениях с мужчиной, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Ну как в каком? В том, в котором вы с ним встречаетесь, и настолько, насколько часто это ему нужно.) А откровенность - хорошее качество в отношениях. Люди должны говорить, озвучивать свои чувства и желания, не телепаты же.))
Валерий ПлюснинВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ну как в каком? В том, в котором вы с ним встречаетесь, и настолько, насколько часто это ему нужно.) А откровенность - хорошее качество в отношениях. Люди должны говорить, озвучивать свои чувства и желания, не телепаты же.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принял на вооружение.
ПумаВ ответ на Сакура
Сакура
Конечно, поэтому и говорю что я ему не безразлична, но в каком смыле, пока не выяснила. Поэтому и спрашиваю совета, откровенность - не худшее качество в отношениях с мужчиной, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Вы его устраиваете, пока не выносите мозг своими "люблю-не магу" или " как ты ко мне относишься", вы у него для разнообразия в сексе, если бы это было не так, он бы уже сам тыщу лет назад что нибудь предпринял, чтобы что-то изменить. Че ж вы так слепы-то!
Сакура
Вот и назрело, может и не вовремя
Сакура
Спасибо вам!
ALMETA26
что признание может испортить?
Сакура
Кто знает, мужики народ трусливый....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем