Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчание золото..или всё зависит от темы?))

Красивых любят чаще и прилежней,

Веселых любят меньше, но быстрей, -

И молчаливых любят, только реже,

Зато уж если любят, то сильней.

Трудно спорить с человеком когда любишь, а Владимира Семёновича, очень трудно не любить..)

И всё же стало интересно какие темы можно обсуждать с человеком каждый день?

А по вашему сколько нужно говорить и о чём, чтобы не наскучить, не утомить?

Оставаться интересной и в тоже время не становиться банальной..

А может просто в песне выражена мечта каждого мужчины о молчаливой женщине..?)))

И всё же ..они подолгу говорили по телефону, можно сказать просто болтали..)

А у Вас? Стали ли Вы общаться меньше после того как стали жить вместе?





P.S. Не смогла найти эту песню хорошего качества, если у кого то есть, киньте ссылку, пожалуйста.
И не по теме..ХОЧУ уууубить свой интернет...)))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
ДерридушечкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А я думала, что должно быть как раз наоборот, чем дольше друг с другом люди живут, тем меньше остаётся тайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жить интересно, то тайн становится больше. )
Valery L.В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Если жить интересно, то тайн становится больше. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так никаких шкафов не напасёшься..)))
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет не стали меньше общаться. Больше общаться стали. Хотя замечаю, что у женщины есть свои секреты. Причём с годами секретов больше.
СсылкаПожаловаться
Нет не стали меньше общаться. Больше общаться стали. Хотя замечаю, что у женщины есть свои секреты. Причём с годами секретов больше.

Юрьевич.!Это не секреты.Это просто женщина не говорит на ту тему. которая не нравится любимому.но ей она ей интересна.
ЮрьевичВ ответ на Золушка
Золушка
Нет не стали меньше общаться. Больше общаться стали. Хотя замечаю, что у женщины есть свои секреты. Причём с годами секретов больше.

Юрьевич.!Это не секреты.Это просто женщина не говорит на ту тему. которая не нравится любимому.но ей она ей интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соображаю. Не маленький. Так и есть. А потом тебя тёпленького перед фактом ставят.
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Соображаю. Не маленький. Так и есть. А потом тебя тёпленького перед фактом ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
( вздыхаю) Есть такое дело...
АссольВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет не стали меньше общаться. Больше общаться стали. Хотя замечаю, что у женщины есть свои секреты. Причём с годами секретов больше.
СсылкаПожаловаться
Значит, у вас проблемы....
ЮрьевичВ ответ на Ассоль
Ассоль
Значит, у вас проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблем нет уверяю Вас.
оля нигматуллина
Предпочитаю говорить о еде. Всех интересует, и никогда не наскучит. Не то, что мода или погода.
оля нигматуллина
Предпочитаю говорить о еде. Всех интересует, и никогда не наскучит. Не то, что мода или погода.
СсылкаПожаловаться
Как, всмысле вы вместе составляете меню на следующий день?
оля нигматуллинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как, всмысле вы вместе составляете меню на следующий день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только. Кто любит пожрать, или вынужден готовить, тема неисчерпаемая. В плоть до чего в борще не хватает...
Ева ФирстВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Не только. Кто любит пожрать, или вынужден готовить, тема неисчерпаемая. В плоть до чего в борще не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, не всем мужчинам интересна эта тема, она может наскучить очень быстро ...ему еду подавай без всяких там подробностей приготовления
оля нигматуллинаВ ответ на Ева Фирст
Ева Фирст
Думаю, не всем мужчинам интересна эта тема, она может наскучить очень быстро ...ему еду подавай без всяких там подробностей приготовления
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря, как об этом говорить. Помните "Масква слезам не верит"? И с чего началось знакомство Кати с Гошей. Разговор был о селедке и шашлыках.
Ева ФирстВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
смотря, как об этом говорить. Помните "Масква слезам не верит"? И с чего началось знакомство Кати с Гошей. Разговор был о селедке и шашлыках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, если бы они постоянно говорили о "селедке и шашлыках", то кто-нибудь бы точно сбежал ...
оля нигматуллинаВ ответ на Ева Фирст
Ева Фирст
Думаю, если бы они постоянно говорили о "селедке и шашлыках", то кто-нибудь бы точно сбежал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если хавчик вкусным получился или наоборот. Гораздо полезней и приятней, чем соседку или друзей семьи обсуждать.
Ева ФирстВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Ну, если хавчик вкусным получился или наоборот. Гораздо полезней и приятней, чем соседку или друзей семьи обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В русском фильме "Идеальная жена" очень хорошо показано, как важно для женщины быть разносторонней для своего мужчины ...
оля нигматуллинаВ ответ на Ева Фирст
Ева Фирст
В русском фильме "Идеальная жена" очень хорошо показано, как важно для женщины быть разносторонней для своего мужчины ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, как-то поздновато мне уже идеальной становится. Просто однажды прочитала книжку по риторике и поняла, что разговаривать надо только на те темы, что любого могут заинтересовать. Главное материал подать правильно и паузу выдержать, чтобы оппнент мог свое Фе вставить.
Ева ФирстВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Да, как-то поздновато мне уже идеальной становится. Просто однажды прочитала книжку по риторике и поняла, что разговаривать надо только на те темы, что любого могут заинтересовать. Главное материал подать правильно и паузу выдержать, чтобы оппнент мог свое Фе вставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идеальной становится, меняться никогда не поздно ))) это, мне кажется, проблема большинства: "Мне поздно что-то менять", а потом жалуются, получая совсем не то, что хотелось бы ...
плюс, я думаю, тема кулинарства не интересна 100% всем ...
но это только мое мнение
оля нигматуллинаВ ответ на Ева Фирст
Ева Фирст
Идеальной становится, меняться никогда не поздно ))) это, мне кажется, проблема большинства: "Мне поздно что-то менять", а потом жалуются, получая совсем не то, что хотелось бы ...
плюс, я думаю, тема кулинарства не интересна 100% всем ...
но это только мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо путать кулинарию с темой еды. Посмотри на програму ТВ, там же без учета рейтинга ничего не делается. На каждом канале свое кулинарное шоу, а то 2. Больше чем про еду показывают только погоду.
Ева ФирстВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Не надо путать кулинарию с темой еды. Посмотри на програму ТВ, там же без учета рейтинга ничего не делается. На каждом канале свое кулинарное шоу, а то 2. Больше чем про еду показывают только погоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обратите внимание, что кулинарные шоу показываются, когда главы семейства спят ...))))
ладно, я думаю, обсуждать эту тему (как и любую другую) можно бесконечно ))))
оля нигматуллинаВ ответ на Ева Фирст
Ева Фирст
Обратите внимание, что кулинарные шоу показываются, когда главы семейства спят ...))))
ладно, я думаю, обсуждать эту тему (как и любую другую) можно бесконечно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зато какая развлекуха!!
Александра Vogue
Плохой пример- он общался со многими, долго, и не по телефону...
Александра VogueВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Плохой пример- он общался со многими, долго, и не по телефону...
СсылкаПожаловаться
А за бутылкой... пьянй и ночь может свои мысли излагать-главное свободные уши
Koshka Astra
Немного не по теме. Но я вот совсем недавно поняла, какая мужская фраза в жизни заколебала меня больше всего. Я РАБОТАЛ, Я УСТАЛ. Вот даже не взирая на то, что никто из мужчин в семье не валялся на диване, все и убирают и готовят и по магазинчика, но... Именно любой самый распрекрасный мужчина эту фразу любит произносить гораздо чаще, чем женщина. Независимо от того, работает жена или нет. Ну вот папка, чтоб все в мужей не упиралось. Золото, про которое можно только мечтать. Но с детства мне ставало как-то стыдно, что я устаю не потому, что работаю. Даже невзначай брошенная мужчиной эта фраза призвана вызвать чувство вины и понимания у окружающих. Женщина же, даже повторяя настойчиво, что она тоже работает и устает, как бы оправдывается и не факт, что ее слышат...
Я даже с соседом на днях остановилась поговорить, спрашиваю, как дела, а он мне- С работы, устал... Я развернулась и без ответа ушла.
AlishaВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Немного не по теме. Но я вот совсем недавно поняла, какая мужская фраза в жизни заколебала меня больше всего. Я РАБОТАЛ, Я УСТАЛ. Вот даже не взирая на то, что никто из мужчин в семье не валялся на диване, все и убирают и готовят и по магазинчика, но... Именно любой самый распрекрасный мужчина эту фразу любит произносить гораздо чаще, чем женщина. Независимо от того, работает жена или нет. Ну вот папка, чтоб все в мужей не упиралось. Золото, про которое можно только мечтать. Но с детства мне ставало как-то стыдно, что я устаю не потому, что работаю. Даже невзначай брошенная мужчиной эта фраза призвана вызвать чувство вины и понимания у окружающих. Женщина же, даже повторяя настойчиво, что она тоже работает и устает, как бы оправдывается и не факт, что ее слышат...
Я даже с соседом на днях остановилась поговорить, спрашиваю, как дела, а он мне- С работы, устал... Я развернулась и без ответа ушла.
СсылкаПожаловаться
...не знаю...может не зацикливалась на такой фразе...потому и не замечалось...
Koshka AstraВ ответ на Alisha
Alisha
...не знаю...может не зацикливалась на такой фразе...потому и не замечалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тоже не зацикливалась, неожиданно как-то всплыло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем