Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчание золото..или всё зависит от темы?))

Красивых любят чаще и прилежней,

Веселых любят меньше, но быстрей, -

И молчаливых любят, только реже,

Зато уж если любят, то сильней.

Трудно спорить с человеком когда любишь, а Владимира Семёновича, очень трудно не любить..)

И всё же стало интересно какие темы можно обсуждать с человеком каждый день?

А по вашему сколько нужно говорить и о чём, чтобы не наскучить, не утомить?

Оставаться интересной и в тоже время не становиться банальной..

А может просто в песне выражена мечта каждого мужчины о молчаливой женщине..?)))

И всё же ..они подолгу говорили по телефону, можно сказать просто болтали..)

А у Вас? Стали ли Вы общаться меньше после того как стали жить вместе?





P.S. Не смогла найти эту песню хорошего качества, если у кого то есть, киньте ссылку, пожалуйста.
И не по теме..ХОЧУ уууубить свой интернет...)))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
AlishaВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
А я тоже не зацикливалась, неожиданно как-то всплыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто поинтересовались? я всегда переключаюсь...а то и на несколько каналов одновременно...мне всегда мало времени...а мыслей бывает много ...разных))))
444удеся))В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Немного не по теме. Но я вот совсем недавно поняла, какая мужская фраза в жизни заколебала меня больше всего. Я РАБОТАЛ, Я УСТАЛ. Вот даже не взирая на то, что никто из мужчин в семье не валялся на диване, все и убирают и готовят и по магазинчика, но... Именно любой самый распрекрасный мужчина эту фразу любит произносить гораздо чаще, чем женщина. Независимо от того, работает жена или нет. Ну вот папка, чтоб все в мужей не упиралось. Золото, про которое можно только мечтать. Но с детства мне ставало как-то стыдно, что я устаю не потому, что работаю. Даже невзначай брошенная мужчиной эта фраза призвана вызвать чувство вины и понимания у окружающих. Женщина же, даже повторяя настойчиво, что она тоже работает и устает, как бы оправдывается и не факт, что ее слышат...
Я даже с соседом на днях остановилась поговорить, спрашиваю, как дела, а он мне- С работы, устал... Я развернулась и без ответа ушла.
СсылкаПожаловаться
А меня заколебала фраза-"я пришел давай кушать будем" и особенно к те вечера когда я не ем.(((
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
А меня заколебала фраза-"я пришел давай кушать будем" и особенно к те вечера когда я не ем.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори..я в полном возмущении, ну сколько можно кушать!))
А кстати, ты тоже должна кушать?
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Не говори..я в полном возмущении, ну сколько можно кушать!))
А кстати, ты тоже должна кушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ну пусть есть но не с порога же.И еще когда я прихожу позже него.Раздется не успеваю "давай есть будем" Ооооо (((Теперь уже нет. Я отвоевала право не есть.))
Valery L.В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Немного не по теме. Но я вот совсем недавно поняла, какая мужская фраза в жизни заколебала меня больше всего. Я РАБОТАЛ, Я УСТАЛ. Вот даже не взирая на то, что никто из мужчин в семье не валялся на диване, все и убирают и готовят и по магазинчика, но... Именно любой самый распрекрасный мужчина эту фразу любит произносить гораздо чаще, чем женщина. Независимо от того, работает жена или нет. Ну вот папка, чтоб все в мужей не упиралось. Золото, про которое можно только мечтать. Но с детства мне ставало как-то стыдно, что я устаю не потому, что работаю. Даже невзначай брошенная мужчиной эта фраза призвана вызвать чувство вины и понимания у окружающих. Женщина же, даже повторяя настойчиво, что она тоже работает и устает, как бы оправдывается и не факт, что ее слышат...
Я даже с соседом на днях остановилась поговорить, спрашиваю, как дела, а он мне- С работы, устал... Я развернулась и без ответа ушла.
СсылкаПожаловаться
Бедный сосед..а ведь он искал сочувствия и , скорее всего, это тоже манера завязать бесседу..)
Koshka AstraВ ответ на Valery L.
Valery L.
Бедный сосед..а ведь он искал сочувствия и , скорее всего, это тоже манера завязать бесседу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз при встрече с этого и буду начинать- Я работала, устала! И не собьюсь ни на грамм с темы о своей усталости)))
Гелла
От человека прежде всего нужно идти.
С иными не наговоришься, а из иного слово вытянуть трудно...
Alisha
Со СВОИМ человеком всегда найдётся о чём поговорить, даже просто поболтать...и даже помолчать ...не трагедия...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Спутник приятен, когда с ним удобно молчать.
Будучи интересным, как впасть в банальность?
Будучи банальным, как заинтересовать?
Вопросов туча. Как необъятное объять?
Koshka Astra
У меня был шеф, который любил говорить о музыке. И какого-то лешего он именно меня выбрал для этого. Потому, что я- меломан, потому, что музыкальную школу закончила, потому, что все у нас в семье по- любительски на чем- нибудь, да контрабасят. Но вот говорить об этом не очень люблю без конца. А он мне даже назаписывал квартетов и квинтетов.
Ну, тяжелый я человек. Вечно мне все не так.
Наталья
Люблю поговорить и поспорить))
Valery L.В ответ на Наталья
Наталья
Люблю поговорить и поспорить))
СсылкаПожаловаться
О чём.. о чём Вас можно вызвать на спор?
НатальяВ ответ на Valery L.
Valery L.
О чём.. о чём Вас можно вызвать на спор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём угодно))
Мюмзик
Мне рот фиг заткнешь )))
_____(!!!)_____
поговаривать все-таки нужно, а не копить в себе
Александр Белов
Когда люди встречаются,они обсуждают любую мелочь.Когда начинают жить,-общение переходит в другое русло....
Александр Белов
Когда люди встречаются,они обсуждают любую мелочь.Когда начинают жить,-общение переходит в другое русло....
СсылкаПожаловаться
В какое другое русло можно перейти, чтобы обеспечить общение на целый день, ну хотя бы на 5-6 часов?
Александр БеловВ ответ на Valery L.
Valery L.
В какое другое русло можно перейти, чтобы обеспечить общение на целый день, ну хотя бы на 5-6 часов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подряд,или в совокупности?
Ева ФирстВ ответ на Valery L.
Valery L.
В какое другое русло можно перейти, чтобы обеспечить общение на целый день, ну хотя бы на 5-6 часов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от ситуации. Иногда лучше помолчать, чем сидеть и судорожно думать, о чем бы поговорить 5-6 часов ...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Когда люди встречаются,они обсуждают любую мелочь.Когда начинают жить,-общение переходит в другое русло....
СсылкаПожаловаться
Когда люди встречаются, им не особо до разговоров. Все больше ахи-вздохи и поцелуи под луной))) А вот когда уже живешь вместе, то и время поговорить находится;)
Александр БеловВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Когда люди встречаются, им не особо до разговоров. Все больше ахи-вздохи и поцелуи под луной))) А вот когда уже живешь вместе, то и время поговорить находится;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю...наверное у каждого по разному.
Марина
законы мироздания можно обсуждать каженный день))))))))) привет)
Valery L.В ответ на Марина
Марина
законы мироздания можно обсуждать каженный день))))))))) привет)
СсылкаПожаловаться
за это время легче три мира построить.. и слетать на Марс..))
Как День рождения прошёл- ты довольна?))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
за это время легче три мира построить.. и слетать на Марс..))
Как День рождения прошёл- ты довольна?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я люблю такие темы. они на подумать и порассуждать. хорошо мозги прочищает иногда) ой, я очень довольнючая, сидю в новом ювелирном комплекте деловая сил нет)) особенно радует, что в субботу будет продолжение!
Valery L.В ответ на Марина
Марина
а я люблю такие темы. они на подумать и порассуждать. хорошо мозги прочищает иногда) ой, я очень довольнючая, сидю в новом ювелирном комплекте деловая сил нет)) особенно радует, что в субботу будет продолжение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда тебя нужно поздравить ещё раз..))
А комплект он новый, ювелирный и ...где фотка?..точнее когда в Мир бежать смотреть..любопытство не порок, когда дело касается украшений..))
какой он молодчинка..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем