Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молчанка

Всем добрый вечер. Так сложилось, что я приехала в город из другого города пришлось снимать квартиру. Одной на тот момент было тяжковато в денежном плане, поэтому нашла девочку с которой и сняла "двушку". Вот уже почти 3 года мы вместе снимаем квартиру. За это время мы ни разу не поссорились, в быту все нормально....но....Год назад я познакомилась с парнем, Естесственно некоторое время спустя я привела его к себе домой. Подруга была не против моих гостей, по крайней мере до недавнего времени. А она сама уже несколько лет в разводе и все ищет "прынца" на белом мерседесе, и все время что мы вместе живем - она одинока, бывали залетные, но почему-то ее быстро бросают....Так вот....пару месяцев назад мы с парнем расставались, были кое-какие обиды, у меня понятное дело дипрессия и все такое....Так она на это время стала прям опекать меня, говорить, правильно сделала,что рассталась, на фиг он мне нужен (дело в том, что по ее мнению, мужик должен быть не меньше как олигарх, иметь джип и водить в крутые рестораны, а мой парень обычный мужчина, работает, как большинство, не богат, брюлики не дарит, подарки - по финансам....меня то все устраивает, а она считает, что мол, мы достойны лучшего)....Короче говоря, настраивала против него и все такое. Ровно 2 недели спустя мы с МЧ помирились, все выяснили, и наладили отношения, а вот моя так сказать сожитильница просто перестала со мной разговаривать. Уже 2 месяца она молчит, даже не здоровается. Я пыталась поговорить, но наткнулась на молчание и слова - ТЫ САМА ВЫБРАЛА....Что это значит, не понимаю. С моим МЧ она тоже не разговаривает, вообще молчание полное. Сами понимаете, что жить в такой обстановке невозможно, только я не понимаю, что за причина ее молчания? В чем я виновата? Съехать от нее проблематично, вкартиру одной очень дорого снимать, а жить с МЧ пока не планирую. Как найти выход? Может устроить разбор полетов? Но я человек по натуре не скандальный, вряд ли у меня получится орать....
Просто Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Игорь
Ну и пусть молчит, забей и всё!!! Тебе очень необходимо общение с ней???
Просто МарияВ ответ на Игорь
Игорь
Ну и пусть молчит, забей и всё!!! Тебе очень необходимо общение с ней???
СсылкаПожаловаться
не то что необходимо, но жить в состоянии "холодной войны" тоже не очень
ИгорьВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
не то что необходимо, но жить в состоянии "холодной войны" тоже не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему думаешь что война??? Молчит и хрен с ней)))
Чепушилка Неизвестная
ревнует..
Просто МарияВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
ревнует..
СсылкаПожаловаться
к кому?))))))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
к кому?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас к МЧ.
Просто МарияВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Вас к МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как может женщина ревновать женщину????
Изольда Штольцман
Комнату сними. Нафиг такая соседка чмошная
Алла Гусакова
Так она может втрескалась в вашего МЧ, или просто зависть человеческая ей жить мешает
Просто МарияВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
Так она может втрескалась в вашего МЧ, или просто зависть человеческая ей жить мешает
СсылкаПожаловаться
Ей 33 года, а ведет себя словно ей 15 лет....втрескалась...смешно )))))))
Алла ГусаковаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Ей 33 года, а ведет себя словно ей 15 лет....втрескалась...смешно )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что смешного, в 33 года она не может влюбиться?
Просто МарияВ ответ на Алла Гусакова
Алла Гусакова
А что смешного, в 33 года она не может влюбиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влюбится может конечно, но эти молчанки детские....не нравится что-то скажи, выскажи....а так, как в прятки
Зая
У меня была такая подруга,радовалась когда мне плохо.
Просто МарияВ ответ на Зая
Зая
У меня была такая подруга,радовалась когда мне плохо.
СсылкаПожаловаться
Так просто ужас, сидеть за стенкой, и делать вид что одна в квартире....А мне-то завидовать нечему, живу как все, дом-работа-дом....не больших денег, ни аховской должности....среднячок....
Анонимно
Может, она в вас влюблена тихонько?
Просто МарияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, она в вас влюблена тихонько?
СсылкаПожаловаться
Вряд ли....но как вариант..)))))))))
Алексанр Белов
Держите такую подругу подальше! Очень опасный человек.
Просто Мария
Так а чем она опасна то? Почему молчит?
Изольда ШтольцманВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Так а чем она опасна то? Почему молчит?
СсылкаПожаловаться
Потому, что пытается вызвать таким образом у вас чувство вины и манипулировать. Люди от жен таких бегом бегут, а вы соседку терпите, извращенка )))))
Просто МарияВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Потому, что пытается вызвать таким образом у вас чувство вины и манипулировать. Люди от жен таких бегом бегут, а вы соседку терпите, извращенка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая ей разница, поругались - помирились....все пары ссорятся....ей-то какой толк от этого? Смешно, если б не было так грустно....
Изольда ШтольцманВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Да какая ей разница, поругались - помирились....все пары ссорятся....ей-то какой толк от этого? Смешно, если б не было так грустно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как какая, вы должны вести себя так, как она считает нужным, Вы еще не поняли? Вы не оправдываете ее ожиданий, она так гневается )))))
Просто МарияВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Как какая, вы должны вести себя так, как она считает нужным, Вы еще не поняли? Вы не оправдываете ее ожиданий, она так гневается )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие ожидания?? Либо я плохо знаю знаю людей, либо вообще ничего не понимаю в этой жизни....Пусть заниается своей личной жизнью, я наоборот буду очень рада, если она кого-нибудь себе наконец-то найдет и отвлечется от меня....Просто сейчас действительно нет возможности разъехаться, скорее всего после НГ только и то....Ведь с этой размолвкой начинается - это твое, это мое....продукты отдельно, полки в шкафу для посуды отдельно....она даже не выходит из комнаты, если я готовлю на кухне, а если МЧ приходит в гости, то вообще закрывается в комнате и делает вид, что нас не существует....Одного не пойму, ЗАЧЕМ?
Изольда ШтольцманВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Какие ожидания?? Либо я плохо знаю знаю людей, либо вообще ничего не понимаю в этой жизни....Пусть заниается своей личной жизнью, я наоборот буду очень рада, если она кого-нибудь себе наконец-то найдет и отвлечется от меня....Просто сейчас действительно нет возможности разъехаться, скорее всего после НГ только и то....Ведь с этой размолвкой начинается - это твое, это мое....продукты отдельно, полки в шкафу для посуды отдельно....она даже не выходит из комнаты, если я готовлю на кухне, а если МЧ приходит в гости, то вообще закрывается в комнате и делает вид, что нас не существует....Одного не пойму, ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не пойму зачем Вы на это ведетесь и паритесь? Скривила рожу - ее проблема, а не ваша пусть и ходит криворожая. Кого она себе найдет с таким характером то? Только мазохиста-алкаша. Кстати могу поспорить, развелась она из-за пьянства мужа ))))
Просто МарияВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А я не пойму зачем Вы на это ведетесь и паритесь? Скривила рожу - ее проблема, а не ваша пусть и ходит криворожая. Кого она себе найдет с таким характером то? Только мазохиста-алкаша. Кстати могу поспорить, развелась она из-за пьянства мужа ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))) Вы абсолютно правы. Он поднял на нее руку и она ушла. Гордится этим и считает, что теперь она непременно встретит богатого дядечку, который осыпет ее золотым дождем )))). Ну не могу я вот так взять и забить, переживаю. По большому счету ведь я ей ничего не должна, почему она так ведет себя, словно хозяйка в этой квартире....
Изольда ШтольцманВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
)))))))))))) Вы абсолютно правы. Он поднял на нее руку и она ушла. Гордится этим и считает, что теперь она непременно встретит богатого дядечку, который осыпет ее золотым дождем )))). Ну не могу я вот так взять и забить, переживаю. По большому счету ведь я ей ничего не должна, почему она так ведет себя, словно хозяйка в этой квартире....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому, что Вы реагируете на ее поведение. Она типичные манипулятор. Жить рядом с такими сложно. Или нужно уметь "забивать на них болт", либо съехать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем