Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчанка

Я не психолог и наверно не имею большого жизненного опыта. Поведение моего друга стало странным. Секс очень редкий, никуда не ходим, после работы сидит в футбольной онлайн игре, по выходным или к другу или к ребенку ездит. Спрашиваю, тебе надоело и мне уйти? Отвечает, делай как хочешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
АнонимВ ответ на Gekata
Gekata
ааа... ну фуф, слава богу) тогда я Вас не понимаю. Если Вы такая я вся сильная, независимая и самодостаточная.. зачем Вам ЭТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю же, еще люблю, но ситуация подзадолбала. Дома куча народа и мелкий ребенок, а тут тишина, спокойствие и все оплачивают.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю же, еще люблю, но ситуация подзадолбала. Дома куча народа и мелкий ребенок, а тут тишина, спокойствие и все оплачивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ребенок-то чей?
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
А ребенок-то чей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой
GekataВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю же, еще люблю, но ситуация подзадолбала. Дома куча народа и мелкий ребенок, а тут тишина, спокойствие и все оплачивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тут дело в удобстве.... если он все оплачивает, то понятное дело... он считает, что обмен не равный, и может себе позволить вести себя как хочет. А если Вам удобно терпеть, то зачем выносить сор из избы... хочется тишины и Вам удобно, пожалуйста... домашний малый мазохизм начинается с этого... но... вы же вроде сильная женщина. Пора принять мысль, что удобно закончилось и пора вновь создавать из шумного свой мирок)
АнонимВ ответ на Gekata
Gekata
Так тут дело в удобстве.... если он все оплачивает, то понятное дело... он считает, что обмен не равный, и может себе позволить вести себя как хочет. А если Вам удобно терпеть, то зачем выносить сор из избы... хочется тишины и Вам удобно, пожалуйста... домашний малый мазохизм начинается с этого... но... вы же вроде сильная женщина. Пора принять мысль, что удобно закончилось и пора вновь создавать из шумного свой мирок)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ему дарю свое общество))))
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня с оценкой все в порядке. А врезать и сама могу. Я боксом в свое время занималась, даже призовые места были. Мало ли что он там хочет, может у него кризис среднего возраста или месячные не вовремя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хы. Он Молча может Ваши вещи из дома выставить, пока Вас дома не . . . Будит. А бить людей по Закону - нельзя
Elena Ilyhina
практически все мужчины такие....поэтому не стоит обижаться...старайтесь разнообразить свой досуг взяв инициативу в свои руки...если есть конечно желание.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
практически все мужчины такие....поэтому не стоит обижаться...старайтесь разнообразить свой досуг взяв инициативу в свои руки...если есть конечно желание.....
СсылкаПожаловаться
Не поддерживает моих увлечений. Спорт не интересен, море не нравится, а любит пиво и спорт бары. Еще монеты собирает.
Наталия Лукина
"Я не говорю что флегматик, мы оба рыбы"- дальше можно не читать...не отличать тип темперамента от принадлежности к знаку зодиака-это сильно!
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
"Я не говорю что флегматик, мы оба рыбы"- дальше можно не читать...не отличать тип темперамента от принадлежности к знаку зодиака-это сильно!
СсылкаПожаловаться
Если не поняли о чем я, это не значит что я не знаю типы. Чистых типов вообще не существует, а смешанных полно. Мне неинтересно это обсуждать.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если не поняли о чем я, это не значит что я не знаю типы. Чистых типов вообще не существует, а смешанных полно. Мне неинтересно это обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередной раз- я пас...
Глюмдальклич
а зачем он-то тебе сдался?
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а зачем он-то тебе сдался?
СсылкаПожаловаться
Мне его квартира нравится ну и он немного, хотя сейчас меньше. Но привыкла и грустно будет без него.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Мне его квартира нравится ну и он немного, хотя сейчас меньше. Но привыкла и грустно будет без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привычка это хреново... дальше еще хуже будет
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Мне его квартира нравится ну и он немного, хотя сейчас меньше. Но привыкла и грустно будет без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копите на съем квартиры пока для вас это бесплатно, и готовьте пути отступления. Зима близко (тут картинка Джона Сноу в медвежей шкуре).
Любовь Орлова
Тут даже психологом не надо быть - надоели вы ему, но сам порвать эти отношения не может, духу не хватает. Сидит и тихо вас ненавидит.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Тут даже психологом не надо быть - надоели вы ему, но сам порвать эти отношения не может, духу не хватает. Сидит и тихо вас ненавидит.
СсылкаПожаловаться
Ну пусть сидит, а я пока жилищный вопрос постараюсь решить.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну пусть сидит, а я пока жилищный вопрос постараюсь решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего ты там решишь-тролльчатина....
Это я
Это обычная семейная жизнь. А вам что заняться в доме нечем ? Окна помыты, пироги напекли, обувь почистили? Глажка/стирка - все готово. Вот не пойму я, когда это вы успеваете куда-то ходить, откуда на секс энергию берёте?
Лагерта Лодброк
Я бы за одно "Делай как хочешь" уже ушла. Не нужна/не нужен, аривидерчи! и кер меня потом вернешь - найдутся и другие, кто покрепче держится за любимую женщину.
Василиса
да, он хочет чтобы вы свалили и оставили его в покое.
.....
автор и после слов-делай что хочешь-вы все еще живете с ним?
татьяна архипова
что тут непонятного... делай как хочешь - это вежливый вариант "да"...
если это совпадает с вашими планами - уходите. если нет - перестаньте спрашивать)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем