Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчать?

Ситуация такая: видите вы в кафе (ресторане, улице) мужа подруги (сестры, сотрудницы, а может даже и отца своего) в компании девушки (женщины). Станете ли рассказывать второй половине? Только стоп, вопрос не в честности, порядочности и даже не преданности дружбе, а в том задумываетесь ли вы о последствиях сказанного? Может ей это и не нужно вовсе? А может ей от этого хуже будет, и эта девушка останется у разбитого корыта с разрушенной, хоть и иллюзорной прекрасной жизнью? Может и вобще, простите, эта курица никому и не нужна вовсе, кроме как, ну хоть немножко, своему гулящему мужу? Мое мнение в такой ситуации - молчать, не мое дело лезть. Крайней еще буду, на кой черт это надо? Пусть сами разбираются со своим геморром.
Какие мнения?
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Изольда Штольцман
Я тоже не буду, проверено опытным путем )
Луулле Лундаалин
Молчать всегда,
Молчать везде,
До дней последних донца.
Молчать и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и ...солнца ))
Луулле ЛундаалинВ ответ на Луулле Лундаалин
Луулле Лундаалин
Молчать всегда,
Молчать везде,
До дней последних донца.
Молчать и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и ...солнца ))
СсылкаПожаловаться
Упс ...В.В.Маяковский.
Комментарий удален.Почему?
Луулле ЛундаалинВ ответ на Ёрик(С)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Овца? Приятно познакомиться - моё имя рядом с авой.
И, видимо, поэт писал для таких одаренных как ты, которые на женском форуме изъясняются как на нарах((
Ёрик(С)В ответ на Луулле Лундаалин
Луулле Лундаалин
Овца? Приятно познакомиться - моё имя рядом с авой.
И, видимо, поэт писал для таких одаренных как ты, которые на женском форуме изъясняются как на нарах((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не ссылайся на автора...покарают...
...а за такое парашу выхлебать заставят...
Луулле ЛундаалинВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...не ссылайся на автора...покарают...
...а за такое парашу выхлебать заставят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж ...Делишься опытом? Оставь воспоминания при себе))
Ёрик(С)В ответ на Луулле Лундаалин
Луулле Лундаалин
Да уж ...Делишься опытом? Оставь воспоминания при себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...опытом? с тобой? воровкой и извращенкой?
Луулле ЛундаалинВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...опытом? с тобой? воровкой и извращенкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отстань. Ты слишком навязчива и неинтересна((
Ёрик(С)В ответ на Луулле Лундаалин
Луулле Лундаалин
Отстань. Ты слишком навязчива и неинтересна((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...похоже я единственная, кому показалась интересна твоя интерпретация стихов и последующая ссылка на автора...
...Луулле Лундаалин(С)
Аля Страус
ВО-первых, такого я увидеть не могу, так как в свою жизнь я пускаю только избранных, среди нет таких людей.
А даже если б увидела, мне было б насрать.
Марина
молчать! молчать! и забыть еще желательно)
НаталиВ ответ на Марина
Марина
молчать! молчать! и забыть еще желательно)
СсылкаПожаловаться
амнезию исчо на помощь призвать)))
МаринаВ ответ на Натали
Натали
амнезию исчо на помощь призвать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше разбежаться и стукнуться головой об стенку, чтоб наверняка память отрубило))))))))))) хыыыы
НаталиВ ответ на Марина
Марина
а лучше разбежаться и стукнуться головой об стенку, чтоб наверняка память отрубило))))))))))) хыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и язык себе на узел завязать, чтоб не ляпнул лишнего)))
МаринаВ ответ на Натали
Натали
и язык себе на узел завязать, чтоб не ляпнул лишнего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и глаз выколоть, шоб не видеть то, че не надо видеть и вообще на всяк случай ничо не видеть! воть!
НаталиВ ответ на Марина
Марина
и глаз выколоть, шоб не видеть то, че не надо видеть и вообще на всяк случай ничо не видеть! воть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пральна, нефих смотреть, куда ненадобно!
МаринаВ ответ на Натали
Натали
пральна, нефих смотреть, куда ненадобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хыыыыыыыыы))) убейся и молчи! таков наш девиз!
НаталиВ ответ на Марина
Марина
хыыыыыыыыы))) убейся и молчи! таков наш девиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
либо ври, что все прекрасно, и ты ничё не знаешь)) мне так часто приходится делать)))
МаринаВ ответ на Натали
Натали
либо ври, что все прекрасно, и ты ничё не знаешь)) мне так часто приходится делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
либо вообще разорви со всеми отношения и никому не ври)))))))))))) и тут остапа понесло))))))))))
НаталиВ ответ на Марина
Марина
либо вообще разорви со всеми отношения и никому не ври)))))))))))) и тут остапа понесло))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот еще!! чего мне с ними ссориться, пусть сами в своих отношениях разбираются, я могу только помочь помириться))
МаринаВ ответ на Натали
Натали
ну вот еще!! чего мне с ними ссориться, пусть сами в своих отношениях разбираются, я могу только помочь помириться))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хыыы это я, Тиан, просто развлекаюсь)) настроение у меня супер) я вообще говна не вижу в людях, пока они мне его под нос не сунут, поэтому жить мне легко и весело и никого уличать не приходится)
НаталиВ ответ на Марина
Марина
хыыы это я, Тиан, просто развлекаюсь)) настроение у меня супер) я вообще говна не вижу в людях, пока они мне его под нос не сунут, поэтому жить мне легко и весело и никого уличать не приходится)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я тож никогда не уличала никого, наоборот, убеждала, что все хорошо, а если че , дык я не знала, что кто-то кому-то..
НаталиВ ответ на Марина
Марина
хыыы это я, Тиан, просто развлекаюсь)) настроение у меня супер) я вообще говна не вижу в людях, пока они мне его под нос не сунут, поэтому жить мне легко и весело и никого уличать не приходится)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у меня сегодня настроение сонное... работу доделала, а обед так и не приготовила... и влом...
МаринаВ ответ на Натали
Натали
а у меня сегодня настроение сонное... работу доделала, а обед так и не приготовила... и влом...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а и не готовь! ффсе! стартанула я на др! хорошего тебе вечера)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем