Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчать и бояться!..

Она молода, энергична, и еще очень многого не понимает.Она непосредственна и в этом её изюминка.Она мечтает о любви. мечтает отдать всю себя без остатка...и верит, пока еще верит в людей.
Ну аты? Ты безусловно хорош! Умен,воспитан. образован, обаятельный до потери чувств. Тебе прекрасно одному. но при этом ты говоришь что ищешь постоянный
отношений. Зачем. Оставь в покое женскую половину, маленьких глупых
девочек, и зрелых жаждущих испытать новые чувства дам. Ты же знаешь
почему и насколько ты для них привлекателен! Ты влюбляешь. и объявляешь о
своей независимости.Интересно. независимости от кого?..от самого себя
наверное! Ты ужасно переносишь одиночество. Ты прекрасно себя чувствуешь
в нем.
Только ты старше.Гораздо старше.Это не плохо, просто у тебя куча страхов(хорошо хоть без комплексов. ну как ей показалось) а у неё отсутствие опыта. Ты боишься обмана, при этом до сих пор наступаешь на одни и те же грабли! да, не смешно.
А она нервничает из-за тебя,переживает. опять надумывает что-то плохое, потом опять передумывает, и так по кругу. Вечерами она выдумывает планы захвата его сердца...и абсолютно не понимает. как можно продемонстрировать свою искренность.Впадает в отчаяние...ну, минут так на пять, а потом вновь ему пишет. при чем бывает, что писать она понятия не имеет, но опять что-то сочиняет, что угодно лишь бы!
Ты!
Она.А она то думала, приходят годы. опыт...ага. и становиться всё сложнее, особенно в голове, в мыслях.Ну отлично! И что прикажешь её делать?Смириться ? Нет, она не может, она же бесбашенная, потому что молодая. Ей плевать, она просто не видит всех этих выдуманных проблем.
Сказать напрямую?ты же видел её глаза в тот вечер . ты же видел, как эта девчонка смущалась, при одном только взгляде...
Она боится всех этих выдуманных проблем,в общем то по этому и молчит. И ты молчишь. И все молчат.
Ну и будете вы как два придурка, молчать и бояться. Ты будешь бояться ошибок прошлого, она тоже будет этого бояться.
Живите уже наконец то настоящим и будущем...а то так и будете, молчать и бояться!...

Мой рассказ - рассуждение на ваш суд !)
Таточка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Анонимно
Не понял. Чего тут бояться?
Таточка)В ответ на Анонимно
Анонимно
Не понял. Чего тут бояться?
СсылкаПожаловаться
обычные людские страхи ! у всех разные, но есть у всех!)
АнонимноВ ответ на Таточка)
Таточка)
обычные людские страхи ! у всех разные, но есть у всех!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычные людские страхи ! у всех разные, но есть у всех!)
Так чего бояцца-то?
Что срастёцца? Или что НЕ срастёцца?
Таточка)В ответ на Анонимно
Анонимно
обычные людские страхи ! у всех разные, но есть у всех!)
Так чего бояцца-то?
Что срастёцца? Или что НЕ срастёцца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боятся сделать шаг на встречу друг другу, и осознанно лишать себя возможности быть счастливым !)
Таточка)В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Объясните пожалуйста кто нибудь,кто понял, этому Самцу что да как )))
АнонимноВ ответ на Таточка)
Таточка)
боятся сделать шаг на встречу друг другу, и осознанно лишать себя возможности быть счастливым !)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОНА чего боится? Спугнуть клиента или продешевить?
ОН чего боится? Ему есть чего бояться от неё?
Таточка)В ответ на Анонимно
Анонимно
ОНА чего боится? Спугнуть клиента или продешевить?
ОН чего боится? Ему есть чего бояться от неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да много чего боятся!он боится ошибок из своего прошлого. а она сказать ему что чувствует...например!
АнонимноВ ответ на Таточка)
Таточка)
да много чего боятся!он боится ошибок из своего прошлого. а она сказать ему что чувствует...например!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да много чего боятся!он боится ошибок из своего прошлого. а она сказать ему что чувствует...например!
ОН.
Как можно бояться собственного опыта? Карта размещения граблей составлена и проверена. Опыт есть.
По Вашему описанию - коллекционер количества (говорит о постоянных отношениях, не имея сильного чувства, - значит, точно врёт).
То есть, объявляет о своей доступности - и ждёт клиенток. В пищу идут только хорошо самопереварившиеся клиентки.

ОНА.
Хочет подарить хоть кому-нибудь "всю себя". И правильно боится. "Вся она" целиком никому не нужна. Только разве что любящему её. Который УЖЕ её любит.
И это - точно НЕ ОН, который упомянут в рассказе.
Таточка)В ответ на Анонимно
Анонимно
да много чего боятся!он боится ошибок из своего прошлого. а она сказать ему что чувствует...например!
ОН.
Как можно бояться собственного опыта? Карта размещения граблей составлена и проверена. Опыт есть.
По Вашему описанию - коллекционер количества (говорит о постоянных отношениях, не имея сильного чувства, - значит, точно врёт).
То есть, объявляет о своей доступности - и ждёт клиенток. В пищу идут только хорошо самопереварившиеся клиентки.

ОНА.
Хочет подарить хоть кому-нибудь "всю себя". И правильно боится. "Вся она" целиком никому не нужна. Только разве что любящему её. Который УЖЕ её любит.
И это - точно НЕ ОН, который упомянут в рассказе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я кстати о любви не говорила, я говорила о влюбленности, о нежном отношении к друг другу....и о страхе это друг другу сказать
РиммаВ ответ на Анонимно
Анонимно
да много чего боятся!он боится ошибок из своего прошлого. а она сказать ему что чувствует...например!
ОН.
Как можно бояться собственного опыта? Карта размещения граблей составлена и проверена. Опыт есть.
По Вашему описанию - коллекционер количества (говорит о постоянных отношениях, не имея сильного чувства, - значит, точно врёт).
То есть, объявляет о своей доступности - и ждёт клиенток. В пищу идут только хорошо самопереварившиеся клиентки.

ОНА.
Хочет подарить хоть кому-нибудь "всю себя". И правильно боится. "Вся она" целиком никому не нужна. Только разве что любящему её. Который УЖЕ её любит.
И это - точно НЕ ОН, который упомянут в рассказе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++
Алекса
Это попытка опубликовать свой рассказ художественый?
Таточка)В ответ на Алекса
Алекса
Это попытка опубликовать свой рассказ художественый?
СсылкаПожаловаться
ну что - то вроде того))я пишу не точно что бы рассказы, скорее использую прозу для выражения свлих мыслей, а стихи для выражения эмоций )
АлексаВ ответ на Таточка)
Таточка)
ну что - то вроде того))я пишу не точно что бы рассказы, скорее использую прозу для выражения свлих мыслей, а стихи для выражения эмоций )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что - то вроде того))я пишу не точно что бы рассказы, скорее использую прозу для выражения свлих мыслей, а стихи для выражения эмоций )

Понятно ! Не плохо кстати!
Таточка)В ответ на Алекса
Алекса
ну что - то вроде того))я пишу не точно что бы рассказы, скорее использую прозу для выражения свлих мыслей, а стихи для выражения эмоций )

Понятно ! Не плохо кстати!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Малена
А вы случайно не приняли по случаю праздника?
detka***В ответ на Малена
Малена
А вы случайно не приняли по случаю праздника?
СсылкаПожаловаться
это святое ))
Аннушка Анникова
Это про вас рассказ?
Таточка)В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Это про вас рассказ?
СсылкаПожаловаться
это мои мысли и мои рассуждения )Соответственно да - про меня)
Ксанка ЧУДОвище ))
да, жизненный рассказец. таких дураков обоих полов хватает))
Ёрик(С)
...пойду-ка автора в библиОтеке почитаю...
Таточка)
Как думаете то, стоит еще что нибудь выкладывать ? Вам интересно читать ?)
Valery L.В ответ на Таточка)
Таточка)
Как думаете то, стоит еще что нибудь выкладывать ? Вам интересно читать ?)
СсылкаПожаловаться
Нет.
Дария Немцова
очень психологический рассказ. Думаю, что мало кто признает наличие у себя такого рода страхов.
Таточка)В ответ на Дария Немцова
Дария Немцова
очень психологический рассказ. Думаю, что мало кто признает наличие у себя такого рода страхов.
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна ! Обычно люди не хотят признавать свои страхи! Тоже самое самое происходит, когда человек не прав!
Мария Титчева
чой-то фобии.. это лечится.. правда - дорого и долго... а проще жить не пробовали? боится - вон... на помойке ему место.. не мужик.. так, недоделок...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем