Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчать или не молчать вот в чем вопрос)))

День добрый ...вот все смотрела читала,что пишут....сама попала в ситуёвину...и не знаю как себя повести что бы не навредить не себе не окружающим...
пред история живет 3 года,...К милому на работу пришла новая сотрудница дочка одного из учредителей,...после этого у нега на телефоне стали появляться на первый взгляд безобидные смс...Знаю знаю что лазить по телефонам не хорошо..но попой чувствовала что что то не то...слишком часто её имя в разговорах начало произноситься.вчера в очередной раз сунула носик в телефон, и что опять..."Дорогой ты на работу собираешься?))" он даже в контакте в тихую зарегистрировался?
Вот теперь не знаю как себя вести, а впереди еще корпоративный вечер )))
Анна на шее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Инесса КоролёваВ ответ на Цыпа
Цыпа
да, понимаешь позориться на всю его фирму просто смешно, с ним разобраться надо, если нужна будет, лбом стены расшибать будет, чтобы она к нему вернулась, а так сидеть плакать, страдать, молчать,терять драгоценное время, когда она за это время может встреть нового нормального мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну позорно это да. но можно и ее опозорить мол сказать ты чего это шлюшка этакая свободных мужиков мало
Инесса Королёва
ну позорно это да. но можно и ее опозорить мол сказать ты чего это шлюшка этакая свободных мужиков мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инесс я за разбор полетов любым способом в семьях, где люди дали клятву любви и верности в браке (неважно есть дети или нет), но они не женаты, детей общих нет, ОНИ СОЖИТЕЛИ, понимаешь, лучше она сейчас поймет его лядскую натуру, чем будет позно и унижаться перед ними точно не стоит
Инесса КоролёваВ ответ на Цыпа
Цыпа
Инесс я за разбор полетов любым способом в семьях, где люди дали клятву любви и верности в браке (неважно есть дети или нет), но они не женаты, детей общих нет, ОНИ СОЖИТЕЛИ, понимаешь, лучше она сейчас поймет его лядскую натуру, чем будет позно и унижаться перед ними точно не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ленчик да я все понимаю но не факт же что там что то есть ведь так? хотя то что она ему пишет это плохо. но то что он это не удаляет тоже странно
Инесса Королёва
Ленчик да я все понимаю но не факт же что там что то есть ведь так? хотя то что она ему пишет это плохо. но то что он это не удаляет тоже странно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да конечно не факт, я к этому и веду,поэтому с ним поговорить, сказать увидела сообщение, что думает о ней часто,объяснить что ей больно, чтобы был честен с ней, ну какой смысл во вранье.

целую тебя в обе щеки
Анна на шееВ ответ на Цыпа
Цыпа
да конечно не факт, я к этому и веду,поэтому с ним поговорить, сказать увидела сообщение, что думает о ней часто,объяснить что ей больно, чтобы был честен с ней, ну какой смысл во вранье.

целую тебя в обе щеки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он будет говорить, что я все придумала, что мне можно общаться с дрьями, а ему нет....я все это прошла..и скажет что не его вэтой смс нет...
ЦыпаВ ответ на Анна на шее
Анна на шее
он будет говорить, что я все придумала, что мне можно общаться с дрьями, а ему нет....я все это прошла..и скажет что не его вэтой смс нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дорогая, мой вам мудрый совет от женщины которая 12 лет в браке, НИКОГДА не верьте словам мужчины, судите только по поступкам, если поступки говорят о том что вы 2,5,10 расстаньтесь и ищите человека, который будет любить ВАС, а не любить всех, чего держаться за лядскую натуру????
Инесса КоролёваВ ответ на Цыпа
Цыпа
да конечно не факт, я к этому и веду,поэтому с ним поговорить, сказать увидела сообщение, что думает о ней часто,объяснить что ей больно, чтобы был честен с ней, ну какой смысл во вранье.

целую тебя в обе щеки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ммммм....я тож тя =) ну да наверное так и нада только спокойно все чтоб без истерик
Исабель ГеррероВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ммммм....я тож тя =) ну да наверное так и нада только спокойно все чтоб без истерик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ммммм....я тож тя =) ну да наверное так и нада только спокойно все чтоб без истерик И чем быстрее тем лучше. Терять-то особо нечего, если позволяет чтобы ему писали такие сообщения, значит тот еще фрукт
Анна на шееВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
ммммм....я тож тя =) ну да наверное так и нада только спокойно все чтоб без истерик И чем быстрее тем лучше. Терять-то особо нечего, если позволяет чтобы ему писали такие сообщения, значит тот еще фрукт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он сказал а что в этом такого))
Инесса КоролёваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
ммммм....я тож тя =) ну да наверное так и нада только спокойно все чтоб без истерик И чем быстрее тем лучше. Терять-то особо нечего, если позволяет чтобы ему писали такие сообщения, значит тот еще фрукт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да однозначно нада чтото искать
Исабель ГеррероВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да однозначно нада чтото искать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А лучше просто пожить какое-то время спокойно и для себя дорогой любимой
ОксанаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Инесс я за разбор полетов любым способом в семьях, где люди дали клятву любви и верности в браке (неважно есть дети или нет), но они не женаты, детей общих нет, ОНИ СОЖИТЕЛИ, понимаешь, лучше она сейчас поймет его лядскую натуру, чем будет позно и унижаться перед ними точно не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елена вы так здраво рассуждаете, молодец! Аж сердце радуется, здравомыслящие женщины еще не перевелись :))
kotenok-gafВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ему ни слова не говорить в любом случае. позвоните ей и спросите что это она вашему мужу пишет сообщения ато мол прийду к вам на работу и повыдергиваю тебе лохудра волосенки. ну или втихую искать нового
СсылкаПожаловаться
да точно!!! мужу не говори,а этой позвони, а эта мужу все расскажет он ее тогда во всех грехах мира обвинит
Милашка МилашкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ему ни слова не говорить в любом случае. позвоните ей и спросите что это она вашему мужу пишет сообщения ато мол прийду к вам на работу и повыдергиваю тебе лохудра волосенки. ну или втихую искать нового
СсылкаПожаловаться
несколько лет назад в нашей организации такую картинку разборок наблюдала, позорище несусветное.
Дама пришедшая "бороться за мужа" , мягко говоря была плохо воспитана, подняла крик на весь отдел, пыталась учинить драку, правда, сначала она вообще не могла выяснить кто из присутствующих там девушек ее "соперница", она бегала от одного стала к другому)))))
потом все-таки нашла свой объект и решила приступить к карательным мерам, пришлось звать охрану.
к слову сказать, ни какого романа между ее мужем и мололодым специалистом Ирочкой не было, бедняжка была очень оскрблена, много плакала, я уже не говорю про синяки. а какой позор для ее супруга.
Анна на шееВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
несколько лет назад в нашей организации такую картинку разборок наблюдала, позорище несусветное.
Дама пришедшая "бороться за мужа" , мягко говоря была плохо воспитана, подняла крик на весь отдел, пыталась учинить драку, правда, сначала она вообще не могла выяснить кто из присутствующих там девушек ее "соперница", она бегала от одного стала к другому)))))
потом все-таки нашла свой объект и решила приступить к карательным мерам, пришлось звать охрану.
к слову сказать, ни какого романа между ее мужем и мололодым специалистом Ирочкой не было, бедняжка была очень оскрблена, много плакала, я уже не говорю про синяки. а какой позор для ее супруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот по этому и не поехала несколько лет занятий спортом..результат в прямом смысле будет на лицо)))0
Милашка МилашкаВ ответ на Анна на шее
Анна на шее
вот по этому и не поехала несколько лет занятий спортом..результат в прямом смысле будет на лицо)))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни когда не унижайте себя столь гнусными разборками, не роняйте свой авторитет, однажды зарекомендуете себя истеричкой и скандалисткой, а потом это может очень тяжело аукнуться.
Поговорите дома , выскажите свои подозрения, попросите вашего друга вас успкоить, но, говорите с ним без скандала и еще один совет: ни когда не унижайте себя подслушиванием и подглядыванием в телефоны , почту и т.д., будьте выше этого, а если подозрения уже дальше некуда и уверены, что вас обманывают, просто рвите все.
Инесса КоролёваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
несколько лет назад в нашей организации такую картинку разборок наблюдала, позорище несусветное.
Дама пришедшая "бороться за мужа" , мягко говоря была плохо воспитана, подняла крик на весь отдел, пыталась учинить драку, правда, сначала она вообще не могла выяснить кто из присутствующих там девушек ее "соперница", она бегала от одного стала к другому)))))
потом все-таки нашла свой объект и решила приступить к карательным мерам, пришлось звать охрану.
к слову сказать, ни какого романа между ее мужем и мололодым специалистом Ирочкой не было, бедняжка была очень оскрблена, много плакала, я уже не говорю про синяки. а какой позор для ее супруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну думаю Ирочка не писала ее мужу смски а если писала то получила по заслугам !
Милашка МилашкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну думаю Ирочка не писала ее мужу смски а если писала то получила по заслугам !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не писала, она ему звонила, несколько раз в выходной день, мы тогда срочно выпускали один из срочных объемов работ, а он выйти не смог, ей руководителем было поручено выполнить что-то из его части,естественно это предпологало общение с ним, а неурвновешанная супруга поняла это как-то по-своему, каждый ведь думает в меру своей использованности, ой, т.е. испорченности.
Инесса КоролёваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Нет, не писала, она ему звонила, несколько раз в выходной день, мы тогда срочно выпускали один из срочных объемов работ, а он выйти не смог, ей руководителем было поручено выполнить что-то из его части,естественно это предпологало общение с ним, а неурвновешанная супруга поняла это как-то по-своему, каждый ведь думает в меру своей использованности, ой, т.е. испорченности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну из за звонков конечно не стоило. но та пыса ему пишет еще и дорогим называет
Милашка МилашкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну из за звонков конечно не стоило. но та пыса ему пишет еще и дорогим называет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не стоит вообще, даже если на 100% знает, что это его любовница,низко это разборки устраивать, это уровень базарной бабы, а не уважающей себя женщины
Инесса КоролёваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
не стоит вообще, даже если на 100% знает, что это его любовница,низко это разборки устраивать, это уровень базарной бабы, а не уважающей себя женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если сиськи мять и сопли жевать то будешь сидеть как лохушка и все у тебя все уводить будут
Милашка МилашкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а если сиськи мять и сопли жевать то будешь сидеть как лохушка и все у тебя все уводить будут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, как говорится в одной известной пословице: если к другому уходит невеста, то неизвесно кому повезло)))))))
когда я уличила своего супруга в измене, то ни какого жлания продолжать жить с этим человеком у меня не осталось
Инесса КоролёваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
ну, как говорится в одной известной пословице: если к другому уходит невеста, то неизвесно кому повезло)))))))
когда я уличила своего супруга в измене, то ни какого жлания продолжать жить с этим человеком у меня не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это правильно ! но и той бестыжей нужно было подпортить праздничек
Милашка МилашкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну это правильно ! но и той бестыжей нужно было подпортить праздничек
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем? он для меня в один момент перестал быть близким человеком, а она мне вообще ни кто, зачем тратить энергию на то, что для меня уже ни какого значения не имеет, да и ктомуже, репутация скандалистки и истерички ни кого не украсит
Милашка Милашка
зачем? он для меня в один момент перестал быть близким человеком, а она мне вообще ни кто, зачем тратить энергию на то, что для меня уже ни какого значения не имеет, да и ктомуже, репутация скандалистки и истерички ни кого не украсит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приятно знать,что если женщины,которые мыслят так же, как и я.. А то драки, любовницу убить ( как во вчерашней теме), завести загород, пригрозить...Неужели не понимают, что этим они только себя унижают?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем