Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчать или не молчать вот в чем вопрос)))

День добрый ...вот все смотрела читала,что пишут....сама попала в ситуёвину...и не знаю как себя повести что бы не навредить не себе не окружающим...
пред история живет 3 года,...К милому на работу пришла новая сотрудница дочка одного из учредителей,...после этого у нега на телефоне стали появляться на первый взгляд безобидные смс...Знаю знаю что лазить по телефонам не хорошо..но попой чувствовала что что то не то...слишком часто её имя в разговорах начало произноситься.вчера в очередной раз сунула носик в телефон, и что опять..."Дорогой ты на работу собираешься?))" он даже в контакте в тихую зарегистрировался?
Вот теперь не знаю как себя вести, а впереди еще корпоративный вечер )))
Анна на шее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Puxlyachok
Хаха лапша на ушах не мешает?
Анна на шееВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Хаха лапша на ушах не мешает?
СсылкаПожаловаться
Хаха лапша на ушах не мешает?

а это к чему?
Настя*****В ответ на Анна на шее
Анна на шее
Хаха лапша на ушах не мешает?

а это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха лапша на ушах не мешает?

а это к чему?


Думаю, ваш молодой человек вовсю крутит роман с этой новенькой на стороне. И она все больше его увлекает.
Маргоша
А милый-то кто? муж? сожитель? просто встречаетесь?
Анна на шееВ ответ на Маргоша
Маргоша
А милый-то кто? муж? сожитель? просто встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
наверно даже првавильно сказать сожитель...
МаргошаВ ответ на Анна на шее
Анна на шее
наверно даже првавильно сказать сожитель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что тут скажешь? Только прямой вопрос.
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что тут скажешь? Только прямой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут вы совершенно правы
AndreyВ ответ на Анна на шее
Анна на шее
наверно даже првавильно сказать сожитель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала, нужно оформить отношения надлежащим образом в ЗАГСЕ, а уж потом говорить. Ведь ваши отношения не скреплены соглашением в любви и верности даже в устной форме. Почему-то многие женщины считают,раз мужчина живет с ней совместно, то автоматически (по-умолчанию) должен любить и быть ей верен. ПОЧЕМУ? Может ему просто скучно жить одному, и он хочет иметь секс с постоянной женщиной. Это сосуществование временное, пока не встретит ту, с которой захочет провести оставшуюся жизнь. Это горькая правда жизни...
Анна на шее
это к чему????мне на самом деле не смешно....
Настя*****В ответ на Анна на шее
Анна на шее
это к чему????мне на самом деле не смешно....
СсылкаПожаловаться
это к чему????мне на самом деле не смешно....

это к тому, что сожитель считает, что он свободен. А женщина, которая с ним сожительствует - считает себя женой. Вот, он и поступает соответственно. Были бы в браке - подумал бы сто раз, прежде чем так поступать. В браке мужчины ответственнее. Вроде бы какой-то там штампик - а как меняет дело.
Анна АлександровнаВ ответ на Настя*****
Настя*****
это к чему????мне на самом деле не смешно....

это к тому, что сожитель считает, что он свободен. А женщина, которая с ним сожительствует - считает себя женой. Вот, он и поступает соответственно. Были бы в браке - подумал бы сто раз, прежде чем так поступать. В браке мужчины ответственнее. Вроде бы какой-то там штампик - а как меняет дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во многих случаях, штамп ничего не меняет...от человека зависит, и многие мужчины от брака ответственнее не становятся..
Настя*****В ответ на Анна Александровна
Анна Александровна
Ну во многих случаях, штамп ничего не меняет...от человека зависит, и многие мужчины от брака ответственнее не становятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами. Но, мне просто кажется, что в данном случае на его работе могут даже не знать, что он живет с девушкой. Ему удобно, что все думали, что он свободен. В крайнем случае, скажет "я с подругой живу". Не с женой, а с подругой. А она его мужем считает. Так-то...
Анна КренцлерВ ответ на Настя*****
Настя*****
Согласна с вами. Но, мне просто кажется, что в данном случае на его работе могут даже не знать, что он живет с девушкой. Ему удобно, что все думали, что он свободен. В крайнем случае, скажет "я с подругой живу". Не с женой, а с подругой. А она его мужем считает. Так-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присоединяюсь моему бывшему ни штамп в паспорте ни двое детей не мешали по баам шляться!!!!
Настя*****В ответ на Анна Кренцлер
Анна Кренцлер
присоединяюсь моему бывшему ни штамп в паспорте ни двое детей не мешали по баам шляться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Настя*****
Настя*****
Согласна с вами. Но, мне просто кажется, что в данном случае на его работе могут даже не знать, что он живет с девушкой. Ему удобно, что все думали, что он свободен. В крайнем случае, скажет "я с подругой живу". Не с женой, а с подругой. А она его мужем считает. Так-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие и про наличии жены ничего не знают, если штамп в паспорте не поставили))+ Разве всех дам дам сей факт останавливает?!
Подсолнух Подсолнухов
Многие и про наличии жены ничего не знают, если штамп в паспорте не поставили))+ Разве всех дам дам сей факт останавливает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня бы - остановил.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Настя*****
Настя*****
Меня бы - остановил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А наличие девушки или сожительницы бы нет?:)
Подсолнух Подсолнухов
А наличие девушки или сожительницы бы нет?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня вообще остановил бы факт наличия женщины у него, независимо от ее статуса.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Настя*****
Настя*****
Меня вообще остановил бы факт наличия женщины у него, независимо от ее статуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению, останавливает это немногих.
Подсолнух Подсолнухов
К сожалению, останавливает это немногих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже если оставить в стороне вопрос морали, то всегда нужно подумать - если он так легко изменяет одной, то даже если я его добьюсь, то, скорее всего, он будет изменять мне.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Настя*****
Настя*****
Даже если оставить в стороне вопрос морали, то всегда нужно подумать - если он так легко изменяет одной, то даже если я его добьюсь, то, скорее всего, он будет изменять мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну....тут не соглашусь. Бывает одной изменяет, а другой верен как пес. Тут многое и от женщины зависит...хотя все очень индивидуально
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Настя*****
Настя*****
это к чему????мне на самом деле не смешно....

это к тому, что сожитель считает, что он свободен. А женщина, которая с ним сожительствует - считает себя женой. Вот, он и поступает соответственно. Были бы в браке - подумал бы сто раз, прежде чем так поступать. В браке мужчины ответственнее. Вроде бы какой-то там штампик - а как меняет дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е вы думаете ,что данный субъект, будь они женаты официално не закрутил бы роман стороне??? Не смешие, штамп не прибавляет ни мужчине, ни женщине ни верности, ни принципов. Тем более для многих мужчин секс на стороне, явление обыденное и абсолютно безобидное, пока жена, вожительница, девушка не догадывается.
Подсолнух Подсолнухов
Т.е вы думаете ,что данный субъект, будь они женаты официално не закрутил бы роман стороне??? Не смешие, штамп не прибавляет ни мужчине, ни женщине ни верности, ни принципов. Тем более для многих мужчин секс на стороне, явление обыденное и абсолютно безобидное, пока жена, вожительница, девушка не догадывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего я не думаю - женатый действительно может закрутить роман на стороне. Но, согласитесь, к женам отношение серьезней, чем к любовницам или сожительницам.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Настя*****
Настя*****
Ничего я не думаю - женатый действительно может закрутить роман на стороне. Но, согласитесь, к женам отношение серьезней, чем к любовницам или сожительницам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто именно к ним относится серьезней? Вопрос как мужчина к своей женщине относится, независиом от статуса, так будут и остальные относится. Иногда никто не догадывается о существовании жены и детей, а иногда все знают о любимой девуше, с которой он даже не живет и все женщины понимают,что нет там перспективы.
Подсолнух Подсолнухов
кто именно к ним относится серьезней? Вопрос как мужчина к своей женщине относится, независиом от статуса, так будут и остальные относится. Иногда никто не догадывается о существовании жены и детей, а иногда все знают о любимой девуше, с которой он даже не живет и все женщины понимают,что нет там перспективы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, вы правы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем