Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчать или нет

А я узнала, что моей подруге изменяет муж. Причем так изощренно врет, завидую такой фантазии. Не знаю как себя вести теперь. Из женской солидарности очень обидно за нее, сидит в декрете, ждет дома мужа с работы, кроме плиты и пеленок ничего не видит, а он ей изменяет. И еще умудряется жаловаться друзьям, что ему надоел этот быт и жена в халате. Но сеять разлад я тоже не могу....И что делать? Кто виноват и так понятно
Елена Ковалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Кудряшка Сью
Не лезьте, потом виноватой окажетесь.
Василиса
Пока она от него зависима материально - не говорите ничего...
Антон ВрунВ ответ на Василиса
Василиса
Пока она от него зависима материально - не говорите ничего...
СсылкаПожаловаться
++
Ласточка Небесная
лучше б не знала..про женскую солидарность в этом случае-забудь..подруга рано ил поздно поймет сама,если захочет..а Вам быть правдолюбкой ни к чему..это не Ваша жизнь..
белая и пушистая
а что он по вашему должен говорить друзьям? надо же как то себя оправдать... я бы не сказала подруге ничего. хотя почему не сказала БЫ... я и так не говорю... они поругаются помирятся, а вы потом еще и виноватой будите что влезли. и без вас доброжелателей хватает... кто-нибудь донесет или же сам спалится. рано или поздно она все равно узнает. так что не вмешивайтесь.
Антон Врун
Она вся в ребёнке и мужчина обижен...
может как то подруге намекнуть ,что ребёнок не повод превращаться в лохудру и игнорировать мужа!?
Аnna AntonovaВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
Она вся в ребёнке и мужчина обижен...
может как то подруге намекнуть ,что ребёнок не повод превращаться в лохудру и игнорировать мужа!?
СсылкаПожаловаться
так пускай муж с ребенком посдит пока жена в салон красоты на несколько часов уйдет, потом по магазинам одежнки новой купил

хочешь жену красавицу - давай жене деньги и освобождай от домашних забот
а то все нахаляву хотите
Лилия ЛилияВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так пускай муж с ребенком посдит пока жена в салон красоты на несколько часов уйдет, потом по магазинам одежнки новой купил

хочешь жену красавицу - давай жене деньги и освобождай от домашних забот
а то все нахаляву хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю мильен раз. Вы правы как никогда.
Лиса
Молчите, как рыба об лед.
А по поводу его жалоб на жену, так вот здесь на форуме женщина рассказывала, что перед разводом (муж ушел к другой женщине) , от жены отвернулись все друзья. И уже потом муж ей признался, что понимая, что друзья его в этой ситуации не поддержат, напридумывал и наговорил о жене таких гадостей, что отношения с друзьями были испорчены бесповоротно.
И вообще, во время развода , практически все жены узнают о себе много негативного...
anni wilks
Интересно, если он так изощренно врет... как же Вы об этом узнали?)
СветЛана БеловаВ ответ на anni wilks
anni wilks
Интересно, если он так изощренно врет... как же Вы об этом узнали?)
СсылкаПожаловаться
Тоже важно. Если муж знает о Вашей осведомленности, то когда все станет известно, не преминет Вас выдать....
СветЛана Белова
Тоже важно. Если муж знает о Вашей осведомленности, то когда все станет известно, не преминет Вас выдать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, осведомленность похоже уже неслабая, если подруга узнала... Может, кроме жены, уже знают многие..
Елена КовалеваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Тоже важно. Если муж знает о Вашей осведомленности, то когда все станет известно, не преминет Вас выдать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не знает, что я знаю
СветЛана Белова
Подруге намекнуть, что следить за собой не помешало бы....Зовите куда нибудь с собой, а с ребенком муж пусть посидит....
СветЛана Белова
Подруге намекнуть, что следить за собой не помешало бы....Зовите куда нибудь с собой, а с ребенком муж пусть посидит....
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
Юлия Федотова
А может, Вам с ее мужем поговорить. Ну, в смысле, что знаете про его измены, поговорите с ним, что с его стороны некрасиво так себя вести, лучше бы помогал жене своей с бытом и с ребенком, а у нее было бы свободное время, чтобы себя в порядок привести и его глаз радовать?
snamama
Не лезьте, ни в коем случае! Пусть даже и узнает, но не от вас. Своим "открыванием глаз" вы принудите ее принимать решение, а ей сейчас совсем другое нужно. Может у мужа временное умопомрачение, сам одумается, еще не прочувствовал себя папашкой.
Yuliya
А я вот представила сабя на месте этой жены... И, мне бы очень хотелось что бы мне кто-то открыл глаза на моего мужа.. Лично я бы хотела знать правду про того ничтожного человека с которым я живу.
Более того, лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!
snamamaВ ответ на Yuliya
Yuliya
А я вот представила сабя на месте этой жены... И, мне бы очень хотелось что бы мне кто-то открыл глаза на моего мужа.. Лично я бы хотела знать правду про того ничтожного человека с которым я живу.
Более того, лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!
СсылкаПожаловаться
И что вы будете делать с этой правдой? Ведь автор написала что там маленький ребенок. Поломать все можно в момент, а что дальше? Кому нужны будут малыш и мама в декрете? Вот почему та девушка, встречаясь с женатым молодым человеком не проэцирует ситуацию на себя? Уверена что уж ей изменять не будут, это жена-замухрышка, а она королева. Вот и вини после этого мужчин. Бабье племя самое паскудное, хоть и сама из него, но иногда некоторых соплеменниц убить хочеться, чтоб не поганили звание.
IskraRedВ ответ на snamama
snamama
И что вы будете делать с этой правдой? Ведь автор написала что там маленький ребенок. Поломать все можно в момент, а что дальше? Кому нужны будут малыш и мама в декрете? Вот почему та девушка, встречаясь с женатым молодым человеком не проэцирует ситуацию на себя? Уверена что уж ей изменять не будут, это жена-замухрышка, а она королева. Вот и вини после этого мужчин. Бабье племя самое паскудное, хоть и сама из него, но иногда некоторых соплеменниц убить хочеться, чтоб не поганили звание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле кому нужны будут?
мне сказали, я только рада была... правда у мну там ещё и окромя этого были предпосылки, чтоб отправить отца моего ребёнка в пешее эротическое путешествие...
IskraRedВ ответ на Yuliya
Yuliya
А я вот представила сабя на месте этой жены... И, мне бы очень хотелось что бы мне кто-то открыл глаза на моего мужа.. Лично я бы хотела знать правду про того ничтожного человека с которым я живу.
Более того, лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!
СсылкаПожаловаться
согласна
~JEWEL~
Не рассказыавть подруге! Они может вместе останутся после этого, а виновата будешь ты!
Елена Недодаева
Не лезьте в их семью. Пусть все идет своим чередом. Третий всегда лишний. Понятно, что вам не приятно за подругу, но в случае чего они помирятся, а вы будете виновата.
СК
У меня была такая ситуация, очень давно. Перед свадьбой моей подруги ее жених сделал мне "предложение", когда она вышла из комнаты. Состояние шока и желание того, чтобы она не связывала свою жизнь с этим кобелем, преследовало меня. Но я испугалась, что все испорчу. Они родили 2 сыновей, но его загулы потом стали явными, он несколько раз бегал с чемоданом туда-сюда, пока она его не выставила.
не пара
А красавицам не изменяют?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем