Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2010, Главная форумов

Молчать или рассказать???

Дорогие форумчане, у меня к вам такой вопрос. Я встречалась с парнем и он мне предложил фиктивно расписаться чтоб приобрести жилье, тк я просто не хотела за него выходить, ну подумала распишусь не кто не узнает получим жилье, разведемся, а там как Бог даст, будем вместе хорошо, нет значит нет. Так и сделали, как он получил квартиру, мы развелись и я ушла от него нечего не прося в замен. Была слишком молодая! Сменила паспорт, в новом печатей никаких нет. Теперь у меня новый парень, мы любим друг друга. Он предлагает оформить наши отношения, но про то что я была расписана, хоть и фиктивно он не знает. Ему кроме меня не чего рассказать не может, тк никто кроме бывшего парня не знает, а он живет в другом городе. Я вот не знаю при подаче заявления может все всплыть или нет? Ведь если он при таких обстоятельствах узнает он обидеться. Или про все рассказать как есть и путь потом сам решает быть со мной или нет? Подскажите- МОЛЧАТЬ ИЛИ РАССКАЗАТЬ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Виктория **
И что здесь такого криминального,чтобы скрывать.Ну было и что.
СсылкаПожаловаться
Виктория **
И что здесь такого криминального,чтобы скрывать.Ну было и что.
СсылкаПожаловаться
Тем более, что автор проявила положительные стороны характера, помогла человеку с жильем =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Тем более, что автор проявила положительные стороны характера, помогла человеку с жильем =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была аналогичная ситуация, только наоборот. Он был женат (фиктивно). На тот момент мы уже жили вместе 3 месяца! Все всплыло случайно. Мы были к кафе, он отлучился на улицу по телефону переговорить (в кафе музыка и всё такое), я распрощалась в это время с друзьями, с коими встречались в кафе, и что же..выхожу на улицу и слышу его часть разговора о какой то справке о разводе и все в этом духе...)) Ложит трубку. Я на позитиве в шутку спрашиваю, мол, чего? женатый что ли?) -Ну да.
- Чего ты мне врешь?
- Серьезно, я женат. Ты только не подумай, это была фикция....мне очень нужно было....ит.д. и т.п.
Тут у меня колпачинку сорвало!!! Я ЖИВУ С ЧЕЛОВЕКОМ 3 МЕСЯЦА(!!!) и только сейчас узнаю такие подробности!!! Орала на весь Невский проспект-)))
Меня обидел не тот факт, что он женат был, а то, что ОН МНЕ НЕ СКАЗАЛ С САМОГО НАЧАЛА!!! Ощущения не из приятных, говорю честно. Чувствуешь себя дурой, обманутой, оскорбленной!...Не дай бог кому-нибудь испытать такое.
Мой вам совет: найдите время, поговорите об этом спокойно. Лучше рассказать все самой, чем потом оправдываться в неловкой ситуации. А еще лучше - встаньте на его место, задумайтесь, как бы вы поступили, если вам вдруг пришлось узнать о фиктивном браке своего будущего избранника?
УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Даже если брак был фиктивный, это может всплыть в самый не подходящий момент..
СсылкаПожаловаться
При подаче заявления потребуют свидетельство о расторжении брака обязательно и он всё равно узнает.
СсылкаПожаловаться
При подаче заявления потребуют свидетельство о расторжении брака обязательно и он всё равно узнает.
СсылкаПожаловаться
У автора паспорт новый.
Откуда кто узнает о ее прежнем браке?!
СсылкаПожаловаться
У автора паспорт новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сведения есть в компьютере и их всегда проверяют и чистый паспорт у многих разведённых, но в загсе обязательно требуют у них свидетельство о расторжении.
СсылкаПожаловаться
У автора паспорт новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
регистрационная запись в книге записи актов гражданского состояния
СсылкаПожаловаться
регистрационная запись в книге записи актов гражданского состояния
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Книга записи в каждом ЗАГСе своя. Это раз.
И никто даже по этой книге не рыщет в поисках возможного брака, заключенного ранее, это два.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если в паспорте нет отметок, это нафик никому не надо.
СсылкаПожаловаться
При подаче заявления не всплывет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
при подаче требуют свидетельство о расторжении первого брака
СсылкаПожаловаться
при подаче требуют свидетельство о расторжении первого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательно старт-топик.
У автора НОВЫЙ ЧИСТЫЙ ПАСПОРТ!!!
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательно старт-топик.
У автора НОВЫЙ ЧИСТЫЙ ПАСПОРТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в загсах есть инфа. я бы не говорила если бы незнала точно. недавайте советов если незнаете наверняка
СсылкаПожаловаться
в загсах есть инфа. я бы не говорила если бы незнала точно. недавайте советов если незнаете наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Электронный реестр?
СсылкаПожаловаться
Электронный реестр?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
база у них компутерная они сразу смотрят агаа опп... анука давай нам свид о расторж
СсылкаПожаловаться
база у них компутерная они сразу смотрят агаа опп... анука давай нам свид о расторж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это называется электронный реестр записи актов гражданского состояния. И существует он совсем недавно.
Перенести в него абсолютно все актовый записи за все годы существования ЗАГСов практически невозможно. На это потребуется не один год.
Те актовые записи, которые произведены уже после введения в действие такого реестра, конечно же, внесены в него.
СсылкаПожаловаться
Это называется электронный реестр записи актов гражданского состояния. И существует он совсем недавно.
Перенести в него абсолютно все актовый записи за все годы существования ЗАГСов практически невозможно. На это потребуется не один год.
Те актовые записи, которые произведены уже после введения в действие такого реестра, конечно же, внесены в него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как давно этот электронный реестр существует?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а в компьютере осталась информация или при смени паспорта у меня сменился номер и серия и поэтому не всплывет?
СсылкаПожаловаться
а в компьютере осталась информация или при смени паспорта у меня сменился номер и серия и поэтому не всплывет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком компьютере?!
СсылкаПожаловаться
В каком компьютере?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ЗАГСе все заносят в комп или нет?
СсылкаПожаловаться
В ЗАГСе все заносят в комп или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала пишут в книгу, а потом в комп!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паспорт к ЗАГСу не имеет отрношения. В архивах ЗАГСов хранятся актовые записи, которые и являются официальными документами.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
так а что тут такого криминального? ну была замужем и была.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
так а что тут такого криминального? ну была замужем и была.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же. Проблема то и яйца выведенного не стоит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru