Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молчит

здравствуйте,
у меня тут проблема нарисовалась.
Я замужем уже около 2х лет. до этого встречались с будущим мужем довольно долго. до вчерашнего дня, казалось, что счастлива.
пришла домой днем, потому что плохо себя почувствовала. а он... кувыркается с какой-то девицей в нашей кровати. я как взвизгнула что ли и выбежала из квартиры... довольно долго гуляла, думала, что делать...
единственное желание, конечно, прибить. Думала, разводиться или нет... в общем, немного успокоилась и решила для начала его выслушать, что скажет, а таи уже и решать
прихожу домой - молчит... сидит на кухне со своим ноутом и молчит... спать я легла на диване, в нашу кровать не хотелось
с утра - опять молчит.. так в молчании я ушла на работу
не знаю, что делать! он видел, что я их видела с этой... не понимаю, почему он молчит? что после нескольких лет вместе я не заслуживаю даже разговора?

p.s. кому интересно: пришла домой, мужа нет, и некоторых его вещей тоже... так обидно! бежал, как последний трус! ну хоть бы уж записку что ли оставил!!!!уже все маты на него сложила. зла прям не хватает...
Алина с
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
*** ***В ответ на fr
fr
Если мужчина изменил,это еще не означает что у него нет к вам чувств. Напротив, они очень даже могут быть.Мужчина по природе полигамен. Если любите его,то простите. Если,конечно,он осознает свою ошибку и сделает выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, и это от чувств к жене он притащил любовницу в свой дом и имел ее на супружеской постели?? И по природе полигамны не только мужчины, открою вам секрет большой. Просто у женщин не всегда хватает сил, желания, бессовестности ну или чего-то там еще... )))
Алина сВ ответ на *** ***
*** ***
Ага, и это от чувств к жене он притащил любовницу в свой дом и имел ее на супружеской постели?? И по природе полигамны не только мужчины, открою вам секрет большой. Просто у женщин не всегда хватает сил, желания, бессовестности ну или чего-то там еще... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да скорее всего порядочности хватает не изменять любимому человеку... да даже если разлюбил, можно же проявить уважение к близкому человеку... ну не можешь больше жить с этим человеком - разведись и блядствуй сколько тебе влезет... тем более муж мой знает, что я навязываться не буду, захочет уйти - отпущу... я - не боец по натуре...
ЛюдмилаВ ответ на Алина с
Алина с
да скорее всего порядочности хватает не изменять любимому человеку... да даже если разлюбил, можно же проявить уважение к близкому человеку... ну не можешь больше жить с этим человеком - разведись и блядствуй сколько тебе влезет... тем более муж мой знает, что я навязываться не буду, захочет уйти - отпущу... я - не боец по натуре...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы - именно боец, но за свое счастье, если способны отпустить, дать ему свободу действий. Просто за что драться-то, да и надо ли. Переживите это как негативный опыт, но он тоже опыт. Пригодиться всегда.
1303mailВ ответ на Алина с
Алина с
да скорее всего порядочности хватает не изменять любимому человеку... да даже если разлюбил, можно же проявить уважение к близкому человеку... ну не можешь больше жить с этим человеком - разведись и блядствуй сколько тебе влезет... тем более муж мой знает, что я навязываться не буду, захочет уйти - отпущу... я - не боец по натуре...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
НОрмальная у вас "натура"- кто сказал, что не отпускать мужчину, который не любит и хочет уйти- это хорошее бойцовское качество??? Наоборот- такое поведение свойственно женщинам, не умеющим себя ценить. НОрмальная у вас логика, правильные ценности. Благодарите судьбу, что она вам преподнесла прозрение всего через 2 года- ваш муж предатель и трус. Было бы обиднее, если бы вы потратили на него полжизни, и он так же сбежал бы, не удосужившись объясниться...потому что нечего на его месте ждать и раздумывать- и так ясно, что его поступок мерзок. И не попадитесь в другую ловушку- он сейчас может опробовать "запасной вариант", понять, что не нужен там как постоянный партнер, что там- хуже и сложнее...и вернуться к вам под предлогом, что он переживал-боялся-не решался с вами поговорить и вообще выжидал \подходящего момента, пока вы "остынете".
ЛюдмилаВ ответ на fr
fr
Если мужчина изменил,это еще не означает что у него нет к вам чувств. Напротив, они очень даже могут быть.Мужчина по природе полигамен. Если любите его,то простите. Если,конечно,он осознает свою ошибку и сделает выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да с чего вы взяли, что только мужчина полигамен? Если только совокупляться, то женщина тоже полигамна. Но если иметь разум и применять его, то это взрослые отношения и ответственность за них.
OxanaВ ответ на fr
fr
Если мужчина изменил,это еще не означает что у него нет к вам чувств. Напротив, они очень даже могут быть.Мужчина по природе полигамен. Если любите его,то простите. Если,конечно,он осознает свою ошибку и сделает выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скажите,вот все говорят,что у женщин натура бл...я,это является оправдание присутствия другого джентельмена в семейной кровати?
blpkaВ ответ на fr
fr
Если мужчина изменил,это еще не означает что у него нет к вам чувств. Напротив, они очень даже могут быть.Мужчина по природе полигамен. Если любите его,то простите. Если,конечно,он осознает свою ошибку и сделает выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, только не надо скотинить мужчин! опять началось...
ТатуляВ ответ на fr
fr
Если мужчина изменил,это еще не означает что у него нет к вам чувств. Напротив, они очень даже могут быть.Мужчина по природе полигамен. Если любите его,то простите. Если,конечно,он осознает свою ошибку и сделает выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если кто-то. когда-то сказал что мужчины полигамны, что теперь им все прощать??? Они могут из койки в койку прыгать??? Что за бред??? И как он вообще смог ее к себе домой притащить, вот это вообще самое последнее, что места больше не было))))
frВ ответ на Татуля
Татуля
Если кто-то. когда-то сказал что мужчины полигамны, что теперь им все прощать??? Они могут из койки в койку прыгать??? Что за бред??? И как он вообще смог ее к себе домой притащить, вот это вообще самое последнее, что места больше не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я всего лишь пояснил что мужчина полигамен. Разве я ответил что он имеет право прыгать из койки в койку????
ТатуляВ ответ на fr
fr
Я всего лишь пояснил что мужчина полигамен. Разве я ответил что он имеет право прыгать из койки в койку????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да просто всё мужчинам сходит с рук(ведь они полигамны), а мы что не люди. О нас можно ноги вытирать????
frВ ответ на Татуля
Татуля
Да просто всё мужчинам сходит с рук(ведь они полигамны), а мы что не люди. О нас можно ноги вытирать????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще раз повторяю черным по белому что мужчина полигамен но это не позволяет ему вытирать ноги о женщину. Я не оправдаю эту полигамность если не ясно еще.
ТатуляВ ответ на fr
fr
Еще раз повторяю черным по белому что мужчина полигамен но это не позволяет ему вытирать ноги о женщину. Я не оправдаю эту полигамность если не ясно еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что вы такой злой, я лично Вас ни в чем не обвиняю. Это же не вы сделали...
Наташа КотоваВ ответ на fr
fr
Если мужчина изменил,это еще не означает что у него нет к вам чувств. Напротив, они очень даже могут быть.Мужчина по природе полигамен. Если любите его,то простите. Если,конечно,он осознает свою ошибку и сделает выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сли он полигамен, то измена это не ошибка, а "природа" что ли!
OxanaВ ответ на Алина с
Алина с
у меня-то они есть! а у него получается нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алина,поверьте мужчины не такие уж дауны,они понимают,что хорошо,что плохо..Любящий человек так ни когда не сделает..
Пиония !В ответ на Алина с
Алина с
у меня-то они есть! а у него получается нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
решать только вам Алина, однажды я простила как оказалось зря, предатель есть предатель!
СветикВ ответ на Алина с
Алина с
у меня-то они есть! а у него получается нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не хочу вас расстраивать, но, мне кажется , что раз он молчит, значит оправдываться не считает нужным... были бы у него к вам чувства - он бы обязательно с вами поговорил! не может человек,которому стыдно за сделанное, просто молчать! сочувствую вам! очень трудно терять любимого! но с другой стороны если он так поступил, видимо, ему чего-то не хватает в ваших отношениях, либо он просто кобель!
Комментарий удален.Почему?
СветикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А как ему оправдываться? Факт на лицо! Что тут еще придумывать? Я вообще не понимаю какие могут быть оправдания! О чем ему говорить?

Ну, знаете, мог бы хотя бы прощения попросить за то, что он такой урод оказался!!!
Комментарий удален.Почему?
СветикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
а промолчать, по-вашему, лучше?
ЛюдмилаВ ответ на fr
fr
Любовь зла полюбишь и....сами знаете. Не так -то просто сразу подать на развод когда есть чувства.Ну а если чувств нет то самый повод для развода,кто же спорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не рассуждайте стереотипно о любви, да и нет ее здесь. Если это произошло в первый раз (в чем сильно сомневаюсь) , надо поговорить, чисто потому, что надо внести ясность в отношения, освежить расставленные приоритеты, что пространство жизни м и ж - это табу для любого, третьего. Если не поймет или не захочет понимать, то есть после внесения ясности в отношения, прогресса не будет, что ж, надо расставаться. Это не ваш человек. Сами-то никогда и ни с кем не косячили?
Алина сВ ответ на Людмила
Людмила
Не рассуждайте стереотипно о любви, да и нет ее здесь. Если это произошло в первый раз (в чем сильно сомневаюсь) , надо поговорить, чисто потому, что надо внести ясность в отношения, освежить расставленные приоритеты, что пространство жизни м и ж - это табу для любого, третьего. Если не поймет или не захочет понимать, то есть после внесения ясности в отношения, прогресса не будет, что ж, надо расставаться. Это не ваш человек. Сами-то никогда и ни с кем не косячили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
исключительно флирт... позволила как-то в клубе пригласить себя на танец... Мне мужа было достаточно... я как-то не привыкла кого-то искать, если у меня уже кто-то есть...
Екатерина Терехова
какой дорогой он? мудак, обкосячился и делает вид что ничего не было. автору тоже молчать и подавать на развод без разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой дорогой он? мудак, обкосячился и делает вид что ничего не было. автору тоже молчать и подавать на развод без разговоров.

плюсуюсь
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на fr
fr
Если он молчит попытайтесь сами начать разговор но без скандалов,ругани и упреков.Типа " дорогой,ну почему ты молчишь? скажи что-нибудь"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самый идиотский совет! "Милый, ну и что ты молчишь?" - фу, это унизительно! флаг ему в руки и пусть валит!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
самый идиотский совет! "Милый, ну и что ты молчишь?" - фу, это унизительно! флаг ему в руки и пусть валит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дайте не идиотский совет. Есть варианты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем