Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молчит

здравствуйте,
у меня тут проблема нарисовалась.
Я замужем уже около 2х лет. до этого встречались с будущим мужем довольно долго. до вчерашнего дня, казалось, что счастлива.
пришла домой днем, потому что плохо себя почувствовала. а он... кувыркается с какой-то девицей в нашей кровати. я как взвизгнула что ли и выбежала из квартиры... довольно долго гуляла, думала, что делать...
единственное желание, конечно, прибить. Думала, разводиться или нет... в общем, немного успокоилась и решила для начала его выслушать, что скажет, а таи уже и решать
прихожу домой - молчит... сидит на кухне со своим ноутом и молчит... спать я легла на диване, в нашу кровать не хотелось
с утра - опять молчит.. так в молчании я ушла на работу
не знаю, что делать! он видел, что я их видела с этой... не понимаю, почему он молчит? что после нескольких лет вместе я не заслуживаю даже разговора?

p.s. кому интересно: пришла домой, мужа нет, и некоторых его вещей тоже... так обидно! бежал, как последний трус! ну хоть бы уж записку что ли оставил!!!!уже все маты на него сложила. зла прям не хватает...
Алина с
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
117181920
Yelena Kalyuzhina
Моя подруга простила измену, через год он ей сказал, извини я все-таки люблю ее, другую.
Развелась, двое ребятишек.
Может лучше было бы сразу развестись?
Елена
Добрый день, Алина. Сочувствую, но я испытала все это на собственной шкурке. Несколько лет прощала похождения "любимого", пыталась понять, ждала когда одумается - бесполезно. В конце концов обнаружила использованный презерватив в своей собственной постели, и это была последняя капля моего терпения...Надо расставаться как можно быстрее, простить и забыть обиду - НЕ ВОЗМОЖНО!!!!Как бы красиво не писали в различных психологических статьях. Я пыталась, но моя жизнь превратилась в кошмар.
k
Алина, так как обстоят дела?? Неужто так и не объявился, засранец?
Banan PerezrelyВ ответ на k
k
Алина, так как обстоят дела?? Неужто так и не объявился, засранец?
СсылкаПожаловаться
Да, меня тоже это интересует. Ничего себе - все решаем путем переговоров. Казел беспринципный с двойными стандартами.
ЛисаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да, меня тоже это интересует. Ничего себе - все решаем путем переговоров. Казел беспринципный с двойными стандартами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не понимаю, как можно взрослому человеку, прожив в браке несколько лет, уйти по английски ?! Что за бесчувственность то такая ?! Ни звонка, ни записки, ни объяснений, ни флага, ни Родины, ни стыда, ни совести... По комментариям понятно, что девушка адекватная, разумная.. Как он мог, скотина, так поступить с ней?
NatalijaВ ответ на Лиса
Лиса
Я вообще не понимаю, как можно взрослому человеку, прожив в браке несколько лет, уйти по английски ?! Что за бесчувственность то такая ?! Ни звонка, ни записки, ни объяснений, ни флага, ни Родины, ни стыда, ни совести... По комментариям понятно, что девушка адекватная, разумная.. Как он мог, скотина, так поступить с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да легко....у него же нет как вы сами понимаете....ни стыда ни совести, да и вообще..по ходу заигрался мальчишка в свободу, вот так и получилось....типо женат..,.Но свободен....гад и мразь....аж противно
ЛисаВ ответ на Natalija
Natalija
да легко....у него же нет как вы сами понимаете....ни стыда ни совести, да и вообще..по ходу заигрался мальчишка в свободу, вот так и получилось....типо женат..,.Но свободен....гад и мразь....аж противно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть бы ей повезло в жизни с другим....
NatalijaВ ответ на Лиса
Лиса
Хоть бы ей повезло в жизни с другим....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезет обязательно, но сначала надо проити и через это....и для себя надо что то понять и решить, чтоб так больше никто не смог так поступить....
Banan PerezrelyВ ответ на Лиса
Лиса
Я вообще не понимаю, как можно взрослому человеку, прожив в браке несколько лет, уйти по английски ?! Что за бесчувственность то такая ?! Ни звонка, ни записки, ни объяснений, ни флага, ни Родины, ни стыда, ни совести... По комментариям понятно, что девушка адекватная, разумная.. Как он мог, скотина, так поступить с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как - непонятно, но поступил же, хотя провозглашал, что все проблемы можно решить путем переговоров. Конечно, со временем, только, придет к ней ососзнание, что ей повезло, что избавилась от такого человека гнилого. Но ведь это время еще надо пережить. Видать тяжко совсем, если не откликается(((
Natalija
хм....если он не дурак. то в свою очередь тоже посоветвался со своми дрзьями. и уж они то подскажут как надо делать если Вы будете "брыкаться", ..что то не думаю что он прийдет в соплях-слезах и будет просить прощения. Один факт того что измены были! в вашей кровати, говорит о его не порядочности ...так что будьте готовы к разделу нажитого....и еще, не приведи господь, оскорблений и обвинений в ваш адрес....нда....еще и виноватой останетесь в том что по вашей вине у него не было другого выбора....
Natalija
интеерсно узнать ход событий, автор что то не выходит на связь....
Олюшка
Они всегда надеются ,что как нибудь само рассосется------наберитесь терпения,любая попытка разговора укажет на Вашу зависимость,тогда дальше не справиться,только отсутствие реакции поставит на место,переключитесь на внимание к себе любимой,самое страшное наказание.
Екатерина Марущак
мы тут пишем, советуем.. так чем же всё закончилось? автор, отзовитесь))
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем