Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молчит

здравствуйте,
у меня тут проблема нарисовалась.
Я замужем уже около 2х лет. до этого встречались с будущим мужем довольно долго. до вчерашнего дня, казалось, что счастлива.
пришла домой днем, потому что плохо себя почувствовала. а он... кувыркается с какой-то девицей в нашей кровати. я как взвизгнула что ли и выбежала из квартиры... довольно долго гуляла, думала, что делать...
единственное желание, конечно, прибить. Думала, разводиться или нет... в общем, немного успокоилась и решила для начала его выслушать, что скажет, а таи уже и решать
прихожу домой - молчит... сидит на кухне со своим ноутом и молчит... спать я легла на диване, в нашу кровать не хотелось
с утра - опять молчит.. так в молчании я ушла на работу
не знаю, что делать! он видел, что я их видела с этой... не понимаю, почему он молчит? что после нескольких лет вместе я не заслуживаю даже разговора?

p.s. кому интересно: пришла домой, мужа нет, и некоторых его вещей тоже... так обидно! бежал, как последний трус! ну хоть бы уж записку что ли оставил!!!!уже все маты на него сложила. зла прям не хватает...
Алина с
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
14567891020
Инесса Королёва
а приведите ка мужика и тоже измените да при нем. а тогда уже и поговорите
Инесса Королёва
а приведите ка мужика и тоже измените да при нем. а тогда уже и поговорите
СсылкаПожаловаться
А вдруг кровь вскипит у мужа, состояние аффекта, еще и порежет обоих,не дай бог. Эксперимент с риском для жизни.
Инесса КоролёваВ ответ на fr
fr
А вдруг кровь вскипит у мужа, состояние аффекта, еще и порежет обоих,не дай бог. Эксперимент с риском для жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дану... врядли... у самого то рыльце в пушку
Инесса Королёва
дану... врядли... у самого то рыльце в пушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В такие минуты забываешь что у самого рыльце в пушку. Я ж говорю что разум отключается.
Юльчик
Если бы я пришла домой, и мой муж тр...лся бы там на моей кровати....меня бы посадили ))))), взяла бы скалку и так отхирачила, чтоб потом от страха импотентом стал. Выкинула бы обоих, пусть дотрах-ся в подъезде....а ВЫ ушли ППЦ просто....Ушла она, ДУРА ТЫ....
александра субботинаВ ответ на Юльчик
Юльчик
Если бы я пришла домой, и мой муж тр...лся бы там на моей кровати....меня бы посадили ))))), взяла бы скалку и так отхирачила, чтоб потом от страха импотентом стал. Выкинула бы обоих, пусть дотрах-ся в подъезде....а ВЫ ушли ППЦ просто....Ушла она, ДУРА ТЫ....
СсылкаПожаловаться
Ну, от неожиданности можно и растеряться. Но, погуляв и подумав, надо было что-то делать, а не на его поступки рассчитывать. Если квартира его - собирать вещи и уходить, если своя - первое, что сделала бы вернувшись, спросила бы, почему он еще здесь, времени собраться было достаточно. А теперь, конечно, он решил, раз сразу не убили, значит простят. Сидит ровно, и ждет когда все само рассосется. И ей, главное, теперь не знаешь как разговор начать.
александра субботина
Ну, от неожиданности можно и растеряться. Но, погуляв и подумав, надо было что-то делать, а не на его поступки рассчитывать. Если квартира его - собирать вещи и уходить, если своя - первое, что сделала бы вернувшись, спросила бы, почему он еще здесь, времени собраться было достаточно. А теперь, конечно, он решил, раз сразу не убили, значит простят. Сидит ровно, и ждет когда все само рассосется. И ей, главное, теперь не знаешь как разговор начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно что после драки кулаками не машут, что еще она хочет услышать от него " Солнышко я случайно, понять не могу как это произошло".Он привел домой, она не поймала их в машине, на улице там понятно что ругаться не стоит. Даже если квартира не ее, получается она ни кто и звать ее не как....Вот так и живут многие семьи, любое готовы простить лишь бы х-й рядом был .ФУУУУУ блин противно. Еще бы на кухни посидела и кофе им приготовила.
александра субботинаВ ответ на Юльчик
Юльчик
Понятно что после драки кулаками не машут, что еще она хочет услышать от него " Солнышко я случайно, понять не могу как это произошло".Он привел домой, она не поймала их в машине, на улице там понятно что ругаться не стоит. Даже если квартира не ее, получается она ни кто и звать ее не как....Вот так и живут многие семьи, любое готовы простить лишь бы х-й рядом был .ФУУУУУ блин противно. Еще бы на кухни посидела и кофе им приготовила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, его квартира, и к маме ей не хочется. Ну кто бы в СВОЕЙ квартире на СВОЕЙ кровати такое стерпел? И он, живя у нее, в ногах бы валялся. А так ему ровно - не нравится - вали, нравится - терпи.
александра субботина
Думаю, его квартира, и к маме ей не хочется. Ну кто бы в СВОЕЙ квартире на СВОЕЙ кровати такое стерпел? И он, живя у нее, в ногах бы валялся. А так ему ровно - не нравится - вали, нравится - терпи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! Одна из не удачниц, потом будет сидеть и писать на форуме " он мне изменяет, бросил и бла-бла-бла"
александра субботинаВ ответ на Юльчик
Юльчик
Это точно! Одна из не удачниц, потом будет сидеть и писать на форуме " он мне изменяет, бросил и бла-бла-бла"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще часто пишут что бьет, пьет, изменяет и не работает, но она его любит, жить без него не может. А начинается все это от такого вот бесхребетного поведения.
KanareikaВ ответ на Юльчик
Юльчик
Понятно что после драки кулаками не машут, что еще она хочет услышать от него " Солнышко я случайно, понять не могу как это произошло".Он привел домой, она не поймала их в машине, на улице там понятно что ругаться не стоит. Даже если квартира не ее, получается она ни кто и звать ее не как....Вот так и живут многие семьи, любое готовы простить лишь бы х-й рядом был .ФУУУУУ блин противно. Еще бы на кухни посидела и кофе им приготовила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
xaxaxaxa лишь бы х-й рядом был v samyy tochky!
dintra leisВ ответ на Юльчик
Юльчик
Если бы я пришла домой, и мой муж тр...лся бы там на моей кровати....меня бы посадили ))))), взяла бы скалку и так отхирачила, чтоб потом от страха импотентом стал. Выкинула бы обоих, пусть дотрах-ся в подъезде....а ВЫ ушли ППЦ просто....Ушла она, ДУРА ТЫ....
СсылкаПожаловаться
Я знаю и такой случай, когда жена отрезала своему мужу член....да притом так молниеносно!!!!После этого случая мужчины этого маленького городка надолго ушли в подполье! )))
Ольга МомотВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я знаю и такой случай, когда жена отрезала своему мужу член....да притом так молниеносно!!!!После этого случая мужчины этого маленького городка надолго ушли в подполье! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самое лучшее решение.
Радистка КэтВ ответ на Юльчик
Юльчик
Если бы я пришла домой, и мой муж тр...лся бы там на моей кровати....меня бы посадили ))))), взяла бы скалку и так отхирачила, чтоб потом от страха импотентом стал. Выкинула бы обоих, пусть дотрах-ся в подъезде....а ВЫ ушли ППЦ просто....Ушла она, ДУРА ТЫ....
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под вышесказанным.
Долорес КлейборнВ ответ на Юльчик
Юльчик
Если бы я пришла домой, и мой муж тр...лся бы там на моей кровати....меня бы посадили ))))), взяла бы скалку и так отхирачила, чтоб потом от страха импотентом стал. Выкинула бы обоих, пусть дотрах-ся в подъезде....а ВЫ ушли ППЦ просто....Ушла она, ДУРА ТЫ....
СсылкаПожаловаться
А может и правильно ушла. А то взялась бы за сковородку, мотай потом срок из-за этих уродов.
LynxВ ответ на Юльчик
Юльчик
Если бы я пришла домой, и мой муж тр...лся бы там на моей кровати....меня бы посадили ))))), взяла бы скалку и так отхирачила, чтоб потом от страха импотентом стал. Выкинула бы обоих, пусть дотрах-ся в подъезде....а ВЫ ушли ППЦ просто....Ушла она, ДУРА ТЫ....
СсылкаПожаловаться
Да нет, не дура она, правильно, что ушла, не хватало ей ещё и самой в этом дерьме вываляться. Алина, я на Вашем месте, ничего бы сейчас не делала. Вы ни в чём не виноваты, почему же Вы что-то должны предпринимать. Он ушёл? Отлично! Живите, а он пусть думает, что делать дальше. Любит кататься? Пусть и саночки возит.
Татьяна Р.В ответ на Lynx
Lynx
Да нет, не дура она, правильно, что ушла, не хватало ей ещё и самой в этом дерьме вываляться. Алина, я на Вашем месте, ничего бы сейчас не делала. Вы ни в чём не виноваты, почему же Вы что-то должны предпринимать. Он ушёл? Отлично! Живите, а он пусть думает, что делать дальше. Любит кататься? Пусть и саночки возит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделала, что ушла. Не унизилась до скандала и базара. Молодец!
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Он просто взял паузу, жена остынет, разборки будут не сгоряча, она его простит. Надо уважать мужскую психологию, но стоять на своем.
АлександровнаВ ответ на Людмила
Людмила
Он просто взял паузу, жена остынет, разборки будут не сгоряча, она его простит. Надо уважать мужскую психологию, но стоять на своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут надо еще подумать какую мужскую психологию надо уважать, а в данной ситуации скорее себя надо уважать.
Banan Perezrely
Нет слов. Мужик мразь по любому - и потому, что в супружескую постель бабу привел и потому, что даже ничего объяснять не хочет. С таким противно даже рядом быть, не то что жить. Но вы решайте сами. Я бы выпнула его - если квартира моя или собрала вещи и, хоть, в никуда ушла и оформляла развод. Вы еще на ЗППП проверьтесь на всякий случай, мало ли что. А первую попавшуюся домой в постель не тянут. У него это уже давно, а вы еще что-то думаете и хотите от этой мрази услышать? Ни за что, просто сучность у него такая.
RubiN
Да правильно сделала, что ушла. Не надо из себя воительницу Зену корчить-кому оно надо...Вон мужчины как за свово-переживают -ВЫСЛУШАЙТЕ, мол.
Ну а чего слушать-то??? В Вашу кровать какой-то хрен уложат-это ни о чем не говорит???:))Еще и выслушать надо?:)
Радистка Кэт
Девушка, нельзя быть такой инфантильной. Вы как корова, которую ведут на бойню - моргаете огромными грустными глазами, чувствуете, что Ж...ПА приближается, но изменить ситуацию не пытаетесь. Можно конечно и дальше ждать милости от природы, но скорее всего Вас пустят в расход.
Комментарий удален.Почему?
Олег ГречневВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
а разве за то чтобы отрезать непутёвому мужу член сажают?
А как же! Это уголовная статья за членовредительство. Но можете отделаться и условным если хорошо заплатите кое-кому))))
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем