Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молчит

здравствуйте,
у меня тут проблема нарисовалась.
Я замужем уже около 2х лет. до этого встречались с будущим мужем довольно долго. до вчерашнего дня, казалось, что счастлива.
пришла домой днем, потому что плохо себя почувствовала. а он... кувыркается с какой-то девицей в нашей кровати. я как взвизгнула что ли и выбежала из квартиры... довольно долго гуляла, думала, что делать...
единственное желание, конечно, прибить. Думала, разводиться или нет... в общем, немного успокоилась и решила для начала его выслушать, что скажет, а таи уже и решать
прихожу домой - молчит... сидит на кухне со своим ноутом и молчит... спать я легла на диване, в нашу кровать не хотелось
с утра - опять молчит.. так в молчании я ушла на работу
не знаю, что делать! он видел, что я их видела с этой... не понимаю, почему он молчит? что после нескольких лет вместе я не заслуживаю даже разговора?

p.s. кому интересно: пришла домой, мужа нет, и некоторых его вещей тоже... так обидно! бежал, как последний трус! ну хоть бы уж записку что ли оставил!!!!уже все маты на него сложила. зла прям не хватает...
Алина с
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
Изольда Штольцман
Вероятно ему нечего сказать. Решение принимать только Вам.
Изольда Штольцман
Вероятно ему нечего сказать. Решение принимать только Вам.
СсылкаПожаловаться
А что он сказать то может? Ветерком её в постель задуло? Вон из дома....(Причём спокойненько так при нём).
fr
Он в ступоре.Не давите на него.Он первым должен начать разговор.Дождитесь.
ЯгаБаба!В ответ на fr
fr
Он в ступоре.Не давите на него.Он первым должен начать разговор.Дождитесь.
СсылкаПожаловаться
Чего дождаться...
frВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Чего дождаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите услышать от него его взгляд на произошедшее.Ему первому и слово.
Алина сВ ответ на fr
fr
Вы хотите услышать от него его взгляд на произошедшее.Ему первому и слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю, что я хочу слышать... но я думала, что мы хотябы поговорим....
frВ ответ на Алина с
Алина с
я не знаю, что я хочу слышать... но я думала, что мы хотябы поговорим....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он молчит попытайтесь сами начать разговор но без скандалов,ругани и упреков.Типа " дорогой,ну почему ты молчишь? скажи что-нибудь"
Екатерина ТереховаВ ответ на fr
fr
Если он молчит попытайтесь сами начать разговор но без скандалов,ругани и упреков.Типа " дорогой,ну почему ты молчишь? скажи что-нибудь"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой дорогой он? мудак, обкосячился и делает вид что ничего не было. автору тоже молчать и подавать на развод без разговоров.
Екатерина Терехова
какой дорогой он? мудак, обкосячился и делает вид что ничего не было. автору тоже молчать и подавать на развод без разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь зла полюбишь и....сами знаете. Не так -то просто сразу подать на развод когда есть чувства.Ну а если чувств нет то самый повод для развода,кто же спорит.
Алина сВ ответ на fr
fr
Любовь зла полюбишь и....сами знаете. Не так -то просто сразу подать на развод когда есть чувства.Ну а если чувств нет то самый повод для развода,кто же спорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня-то они есть! а у него получается нету?
frВ ответ на Алина с
Алина с
у меня-то они есть! а у него получается нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если мужчина изменил,это еще не означает что у него нет к вам чувств. Напротив, они очень даже могут быть.Мужчина по природе полигамен. Если любите его,то простите. Если,конечно,он осознает свою ошибку и сделает выводы.
Алина сВ ответ на fr
fr
Если мужчина изменил,это еще не означает что у него нет к вам чувств. Напротив, они очень даже могут быть.Мужчина по природе полигамен. Если любите его,то простите. Если,конечно,он осознает свою ошибку и сделает выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уже не особо актуально. он просто ушел... сделал выбор и поставил перед фактом
frВ ответ на Алина с
Алина с
да уже не особо актуально. он просто ушел... сделал выбор и поставил перед фактом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда мне очень жаль. Реально подлец.
ЗолушкаВ ответ на fr
fr
Тогда мне очень жаль. Реально подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда мне очень жаль. Реально подлец.

да не подлец!Дешевка!А барышня не заслуживает быть женой дешевки.если она сама себя ценит..
Рыжий ПесецВ ответ на fr
fr
Тогда мне очень жаль. Реально подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага.)))))))))) Я валяюсь с такой логики)))
Изменил и остался - значит он - полигамный мужчина.
Изменил и ушел - реально подлец.

Не фантазируйте. Автору повезло, что муж ушел. Если бы он остался, она бы продолжала бы жить с подонком. А так у нее появился отличный шанс найти достойного мужчину.
Рыжий Песец
Ага.)))))))))) Я валяюсь с такой логики)))
Изменил и остался - значит он - полигамный мужчина.
Изменил и ушел - реально подлец.

Не фантазируйте. Автору повезло, что муж ушел. Если бы он остался, она бы продолжала бы жить с подонком. А так у нее появился отличный шанс найти достойного мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Полигамия и подлость два разных понятия.Не надо все в кучу. Измена (не важно там остался ли он или нет) по сути своей полигамия. Не надо искать в моем ответе логику. "Изменил и остался - значит он - полигамный мужчина.
Изменил и ушел - реально подлец." эта цитата ваша логика ,а не моя.
Рыжий ПесецВ ответ на fr
fr
Полигамия и подлость два разных понятия.Не надо все в кучу. Измена (не важно там остался ли он или нет) по сути своей полигамия. Не надо искать в моем ответе логику. "Изменил и остался - значит он - полигамный мужчина.
Изменил и ушел - реально подлец." эта цитата ваша логика ,а не моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))))))))) Моя логика, говорите))) Читаем еще раз

Вы пишете: Если мужчина изменил,это еще не означает что у него нет к вам чувств. Напротив, они очень даже могут быть.Мужчина по природе полигамен.
Я перевожу: изменяющий вам мужчина все-равно вас любит, просто он по природе полигамен
Автор Вам отвечает: да уже не особо актуально. он просто ушел... сделал выбор и поставил перед фактом
Вы: Тогда мне очень жаль. Реально подлец.
Перевожу: полигамный мужчина сделал выбор в пользу другой женщины и ушел, забрав кое-какие вещи. То есть без скандала просто поставил жену перед фактом.
Вы делаете вывод - "реально подлец"

Аплодисменты и занавес!

Вы, конечно, можете еще раз попытаться перевести стрелки на меня. Но зрелые люди все-таки несут ответственность за свои слова. Именно те люди, которые достойны уважения.
Рыжий Песец
))))))))))) Моя логика, говорите))) Читаем еще раз

Вы пишете: Если мужчина изменил,это еще не означает что у него нет к вам чувств. Напротив, они очень даже могут быть.Мужчина по природе полигамен.
Я перевожу: изменяющий вам мужчина все-равно вас любит, просто он по природе полигамен
Автор Вам отвечает: да уже не особо актуально. он просто ушел... сделал выбор и поставил перед фактом
Вы: Тогда мне очень жаль. Реально подлец.
Перевожу: полигамный мужчина сделал выбор в пользу другой женщины и ушел, забрав кое-какие вещи. То есть без скандала просто поставил жену перед фактом.
Вы делаете вывод - "реально подлец"

Аплодисменты и занавес!

Вы, конечно, можете еще раз попытаться перевести стрелки на меня. Но зрелые люди все-таки несут ответственность за свои слова. Именно те люди, которые достойны уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Простите но я так и не понял что Вы пытались мне объяснить. Изменил (полигамен) ,допустим. Ушел-совершил подлость. Совершенно РАЗНЫЕ ситуации.
Рыжий ПесецВ ответ на fr
fr
Простите но я так и не понял что Вы пытались мне объяснить. Изменил (полигамен) ,допустим. Ушел-совершил подлость. Совершенно РАЗНЫЕ ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))))))))))) Разные, говорите.
Желаю Вам огромного счастья с полигамной женщиной. Может тогда Вы поймете, что я пытаюсь до Вас донести
Рыжий Песец
Ага.)))))))))) Я валяюсь с такой логики)))
Изменил и остался - значит он - полигамный мужчина.
Изменил и ушел - реально подлец.

Не фантазируйте. Автору повезло, что муж ушел. Если бы он остался, она бы продолжала бы жить с подонком. А так у нее появился отличный шанс найти достойного мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А так у нее появился отличный шанс найти достойного мужчину. Шанс то есть,только вот достойного найти не так-то просто.
Рыжий ПесецВ ответ на fr
fr
А так у нее появился отличный шанс найти достойного мужчину. Шанс то есть,только вот достойного найти не так-то просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Достойного найти не@@@чески сложно, если не ценить себя. А когда правильно свои мозги на место ставишь - не поверите, почти мгновенно находится самый лучший мужчина. По Сеньке - шапка, абсолютно всегда
Рыжий Песец
Достойного найти не@@@чески сложно, если не ценить себя. А когда правильно свои мозги на место ставишь - не поверите, почти мгновенно находится самый лучший мужчина. По Сеньке - шапка, абсолютно всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как вы наивны)))
Рыжий ПесецВ ответ на fr
fr
Как вы наивны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага. И все человечество наивно просто жуть как. Один вы такой умный сейчас измените нам законы природы.
Смешно, ей богу.

Олег, не пишите мне больше. Выберите собеседницу по себе
Рыжий Песец
Ага. И все человечество наивно просто жуть как. Один вы такой умный сейчас измените нам законы природы.
Смешно, ей богу.

Олег, не пишите мне больше. Выберите собеседницу по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вообще-то это Вы мне начали писАть.Мне до Вас никакого дела и интереса нет. Всего доброго.
Рыжий ПесецВ ответ на fr
fr
Вообще-то это Вы мне начали писАть.Мне до Вас никакого дела и интереса нет. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))))))))))) Не удержался-таки))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем