Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчу

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Лариcа I
Кремль сожрал уже.
Элла
Ты че веришь ,что те втюхивают))
На ЧМ по футболу потратили и на дальнейшее соднржание стадионов...
Alex DiverВ ответ на ℑ
На ЧМ по футболу потратили и на дальнейшее соднржание стадионов...
СсылкаПожаловаться
ну и мерзкая рожа...
В ответ на Alex Diver
Alex Diver
ну и мерзкая рожа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато резиденция хорошая.
Елена )))В ответ на ℑ
На ЧМ по футболу потратили и на дальнейшее соднржание стадионов...
СсылкаПожаловаться
Почему история повторилась? Почему он опять премьер?
Мари Фарт
Где, где, нетути
//////////// //////////
"Кормили"предшествующих пенсионеров. А они, в основном, были ветеранами. Посчитайте сколько льгот им полагалось.
бред какой-то
Так вот они
:

Она Ним
У нас другая система - т.н.з. "солидарная".
//////////// //////////
А те, в свою очередь,на все свои силы и средства строили, отвоевывали и восстанавливали страну.
//////////// //////////
А те, в свою очередь,на все свои силы и средства строили, отвоевывали и восстанавливали страну.
AlexeyR
Ну,если быть точным,не один работающий кормит 4х пенсионеров,а 1,7 одного...
33
Подоходный налог - тю тю
Пенсионные отчисления - тю тю
Где деньги господа хорошие ?
татьяна алексеева
ну начать с того что вкладов как таковых нет. деньги поступают и тут же уходят. так что и процентов нет. да и не могут(запрещено) эти деньги ПФ нигде вкладывать , зарабатывая проценты. схема такая -рабочие отчисляют, пенсионерам тут же выплачивают. только раньше рабочих было больше а пенсионеров меньше. я так во всяком случае понимаю ситуацию. ПФ не банк. он не копит и не зарабатывает на этих накоплениях. может быть частные ПФ так делают. государственным запрещено. про деньги рано почивших в бозе и так и не вышедших на пенсию -не знаю. мне кажется их не так много. если б каждый будущий пенсионер копил именно себе, то можно было бы отследить накопления, но ведь все происходит не так. те кто сейчас работает отчисляют тем кто уже на пенсии. а им в свою очередь будут отчислять те кто еще только учится, например. и раньше то работали все поголовно. попробуй побездельничай больше 2х недель, а теперь у нас - безработица. объяснения правительства конечно никого не впечатляют. но дело то даже не в этом. у меня вопрос : что будет дальше? где гарантии что количество трудоспособного населения увеличится? а если нет, то откуда тогда возьмут деньги? ведь повышать возраст до бесконечности невозможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем