Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчун

Противно как-то. 
Напишите, чтобы мне стало ещё противнее, ахаха! Вы же умеете.)))
Итак, мой муж всю жизнь впадал, гад, периодически в молчанку. Обидится, и молчит. Как жучок, которого трогаешь, а он прикидывается мертвым. Рекорд молчания был больше месяца. Давненько с ним не случались приступы молчания, а тут, опять. Молчит и молчит, 
 с ним, но как-то противно. 
Дело усугубляется тем, что мы оба пенсы. В такие моменты, если и сдох бы, думаю, не пожалела бы. До того противно его поведение. 
Причина молчания? Попросила его помочь перенести кресло из одной комнаты в другую. Завтра привезут в эту комнату диван.  Большое такое кресло. Сначала он предъявлял, что не нужно переносить, потом, что завтра перенесем( завтра я с утра уезжаю), потом признался: не хочу. Не хочу и все.   Оказывается его легко было перетащить волоком по полу(ламинату!), оно мягкое, без деревяшек, полностью с обивкой, что я и сделала. Муж поспал. Проснулся, я спросила у него-то, где одна вещь. Молчит. Как партизан. Интересно, удастся ли нам свой рекорд преодолеть, месяц и 5 дней молчания...
Да, завтра поеду к детишкам. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мари Фарт
Да, это не каждый выдержит, а я бы не обращала внимания, трещала бы как обычно , он бы и забыл, что молчит))))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да, это не каждый выдержит, а я бы не обращала внимания, трещала бы как обычно , он бы и забыл, что молчит))))
СсылкаПожаловаться
Вы его не знаете.... Я потрещала. Разорвала на нем футболку в клочки, а он, как замороженный.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Вы его не знаете.... Я потрещала. Разорвала на нем футболку в клочки, а он, как замороженный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, если не обращать на это внимание, смысла не будет у него молчать
Солнечный Слон
а детишки почему отдельно живут?
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а детишки почему отдельно живут?
СсылкаПожаловаться
большие детишки. Пишу же, мы пенсионеры. Может у нас маразЕм?
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
большие детишки. Пишу же, мы пенсионеры. Может у нас маразЕм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне.... но скорее осточертели друг другу
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
вполне.... но скорее осточертели друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня только обнимал, Солнышком называл. Что-то щелкнуло что-ли у него, не пойму.
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня только обнимал, Солнышком называл. Что-то щелкнуло что-ли у него, не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и не приставай... у меня бывший свекр как то раз так дурканул... замолчал внезапно, трое суток не спал, по квартире бродил, потом вообще из дому ушел, на вокзале нашли... Оказалось простатит приключился, сказать стеснялся, ну и соответственно напридумывал на пару лет вперед, как ему свекруха, 150 кг веса которая, изменять будет недееспособному
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
ну и не приставай... у меня бывший свекр как то раз так дурканул... замолчал внезапно, трое суток не спал, по квартире бродил, потом вообще из дому ушел, на вокзале нашли... Оказалось простатит приключился, сказать стеснялся, ну и соответственно напридумывал на пару лет вперед, как ему свекруха, 150 кг веса которая, изменять будет недееспособному
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Живого хоть нашли?
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним

Живого хоть нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
живого, пригрозили если не расскажет чо случилось, просто тупо в дурку сдадим... признался, полечился, вроде как огручик пока
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
живого, пригрозили если не расскажет чо случилось, просто тупо в дурку сдадим... признался, полечился, вроде как огручик пока
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, что человек жив.
Julia MakkВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня только обнимал, Солнышком называл. Что-то щелкнуло что-ли у него, не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дева??)
АнонимВ ответ на Julia Makk
Julia Makk
Не дева??)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы его знаете?

Дева.
Королева Снежная
В Жопу его. Странную.
Ирина Елисеева
Пенсы?
АнонимВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Пенсы?
СсылкаПожаловаться
пенсионеры
Ирина ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
пенсионеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,Вы тролль...) Наше поколение так не оговаривается... Перефразирую,не такое у нас воспитание...))) А Вы помолчите и помиритесь молча )))))
АнонимВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Думаю,Вы тролль...) Наше поколение так не оговаривается... Перефразирую,не такое у нас воспитание...))) А Вы помолчите и помиритесь молча )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое тролль в Вашем понимании?
Я и не оговорилась, "пенс" писать быстрее.
Конечно, я помолчу! )))
Он захочет пообщаться, а я помолчу. Противно то, что он таким садистским молчанием отравил нашу жизнь. Жаль ту, красивую милую женщину, униженно выводившую его на общение. А он, с..ка, молчал! Неделями! Вы, может быть, не знаете, каково это? А АННА АНИНА 1 (ниже) похоже, понимает, каково это!
lora
Это деменция
АнонимВ ответ на lora
lora
Это деменция
СсылкаПожаловаться
всю жизнь у него деменция. Я веселая, общительная. Знали бы Вы, как раньше трудно было! Тогда и форума не было! Как я только(дура!!!) не лезла к нему, чтобы вывести его из молчания, а он, походу, получал удовольствие от того, что мне плохо.
loraВ ответ на Аноним
Аноним
всю жизнь у него деменция. Я веселая, общительная. Знали бы Вы, как раньше трудно было! Тогда и форума не было! Как я только(дура!!!) не лезла к нему, чтобы вывести его из молчания, а он, походу, получал удовольствие от того, что мне плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он с самого начала такой был, вы видели за кого замуж шли и рожали от кого?
А с возрастом это усугубляется, терпите уже,найдите себе подружек и общайтесь с нимим
АнонимВ ответ на lora
lora
Так он с самого начала такой был, вы видели за кого замуж шли и рожали от кого?
А с возрастом это усугубляется, терпите уже,найдите себе подружек и общайтесь с нимим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Спасибо.
Старая Ведьма
Да, есть такие люди...
АННА АНИНА 1
знаю такую семью, это ужас
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
знаю такую семью, это ужас
СсылкаПожаловаться
Огромное Вам спасибо за понимание. Да, это домашняя тирания.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем