Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молдавия, ай да молодца!

Водителей, севших пьяными за руль, накажут штрафом 95 тыс рублей или 60-тью часами общественных работ — в моргах и на кладбищах. Их также будут лишать прав, восстановить которые можно будет только после повторно пройденных курсов))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
СсылкаПожаловаться
пистолет бы развернул лучше)))
А пуркуа бы не па?
СсылкаПожаловаться
так вот он какой...)
nanooblaco
не учли национальный менталитет.
я не знаю как сейчас, уже давно там не был, но раньше там вино пили как воду, или вместо воды.)
ИкринкаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
не учли национальный менталитет.
я не знаю как сейчас, уже давно там не был, но раньше там вино пили как воду, или вместо воды.)
СсылкаПожаловаться
Поверьте, по сравнению с Россией, тут алкашей намного меньше
Ля ЛяВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
не учли национальный менталитет.
я не знаю как сейчас, уже давно там не был, но раньше там вино пили как воду, или вместо воды.)
СсылкаПожаловаться
Национальный менталитет, в смысле пить до посинения, пока есть деньги на бухло, - это, увы, скорее российская черта. В Молдавии пьют больше домашнее сухое вино.
серж маликовВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
не учли национальный менталитет.
я не знаю как сейчас, уже давно там не был, но раньше там вино пили как воду, или вместо воды.)
СсылкаПожаловаться
Сейчас пришёл культ пива и разных синтетических тоников..,ну а пить хорошее домашнее вино нужно очень постараться,молодые уже не хотят работать...ну а раньше да было,вместо чая..,по крайней мере мой дед это делал и ходил трезвый..,ну и во всех латинских странах культ винопитья сохраняется...
Анна Бортко
Ага, интересно это действует для алкашей из милиции и чьих либо сынков? Или опять исключительно для народа?
АЛЯ
в морге работать ?? да лучше права отбирать сразу!
Альфия Ижик
А что возмущаться? Не хочешь в морге пахать- не пей или вызови такси.
Альфия Ижик
А что возмущаться? Не хочешь в морге пахать- не пей или вызови такси.
СсылкаПожаловаться
????
Катрин - Катрин
А, что? Молодцы! Может сия мера поможет остановить пьянство!
Катрин - Катрин
А, что? Молодцы! Может сия мера поможет остановить пьянство!
СсылкаПожаловаться

Светлана Колесник
Лучше бы эти уроды сказали сразу!!! У нас вчера авария была.. упырь пьяный поехал по встрече.. не вылетел, м р аз ь, а именно поехал..
Светлана КолесникВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Лучше бы эти уроды сказали сразу!!! У нас вчера авария была.. упырь пьяный поехал по встрече.. не вылетел, м р аз ь, а именно поехал..
СсылкаПожаловаться
**сдыхали
Mb_Shl
А, что грозит дпснику, который за взятку скроет сие нарушение?
АЛЯВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
А, что грозит дпснику, который за взятку скроет сие нарушение?
СсылкаПожаловаться
в морг его заразу!
Lidia LukyanovaВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
в морг его заразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В качестве клиента )))
Кошка-Плюшка*
Молодцы, поддерживаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем