Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мольер - о супружеских изменах. Гуляем, девочки!!!

Могу заверить вас, что человек достойный
Способен и рога носить вполне спокойно:
Уверясь, что удар судьбы неотвратим,
Он с равнодушием относится и к ним.
Поймите же, что зло - как ни мудрят об этом
Есть отношение особое к предметам.
И, чтоб не оплошать, одно вы знать должны:
Здесь, как во всем другом, лишь крайности страшны.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Элен Снов Уайт
рога у мужа резудьтат его невнимания и грубости к женщине
Амора
Еще Пушкин говорил, что кот, когда ходит налево, всегда при этом сказки рассказывает.)))
Ирина ИринаВ ответ на Амора
Амора
Еще Пушкин говорил, что кот, когда ходит налево, всегда при этом сказки рассказывает.)))
СсылкаПожаловаться
А ведь правда)))
редкостная дрянь
Знаем. Спасибо
А Ф
да уж на курорты с любовниками при мужьях ездить не стоит...)))))
А ФВ ответ на А Ф
А Ф
да уж на курорты с любовниками при мужьях ездить не стоит...)))))
СсылкаПожаловаться
а то там ещё бяда какая произойдёт..(((((
А ФВ ответ на А Ф
А Ф
а то там ещё бяда какая произойдёт..(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом не расплатишься, ну если тупой муж не продаст последние портки что бы откупить((((........)))))))))!
WВ ответ на А Ф
А Ф
потом не расплатишься, ну если тупой муж не продаст последние портки что бы откупить((((........)))))))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо Ваш личный опыт...:)
А ФВ ответ на W
W
Видимо Ваш личный опыт...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может твой это случай, так я бы и написала если бы был мой, а вообще это случай одной страшной хри и тупенького квакушкина....
Дирк Хаган
знания химии.это просто супер.В супермаркете,выбираешь бытовую химию.немного манипуляций.
Шприц без иглы.водишь в орган.каким женщина торгует. Легкие телесные.И вуаля.уже женщина никому не нужна.))
Rght В ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
знания химии.это просто супер.В супермаркете,выбираешь бытовую химию.немного манипуляций.
Шприц без иглы.водишь в орган.каким женщина торгует. Легкие телесные.И вуаля.уже женщина никому не нужна.))
СсылкаПожаловаться
а в глаза той же химией ? и ву а ля, никому не нужен.
Дирк Хаган
знания химии.это просто супер.В супермаркете,выбираешь бытовую химию.немного манипуляций.
Шприц без иглы.водишь в орган.каким женщина торгует. Легкие телесные.И вуаля.уже женщина никому не нужна.))
СсылкаПожаловаться
Не переживайте и для Вас есть хим. кастрация)
Всеволод Алексеев
Мольер о банкирах:
"Подумай отец- что скажут добрые люди на нашей улице,если узнают, что ты занимаешься ростовщичеством?"
"Скупой".
Coccinella 7-punctataВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Мольер о банкирах:
"Подумай отец- что скажут добрые люди на нашей улице,если узнают, что ты занимаешься ростовщичеством?"
"Скупой".
СсылкаПожаловаться
Автор кроме "Школы жен" из Мольера больше ничего не читала. Но, по всей видимости, произведение ее потрясло - вторая тема уже. Представляете что будет, когда она "Тартюфа" осилит? Топиков 200 настрогает (((
Всеволод АлексеевВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Автор кроме "Школы жен" из Мольера больше ничего не читала. Но, по всей видимости, произведение ее потрясло - вторая тема уже. Представляете что будет, когда она "Тартюфа" осилит? Топиков 200 настрогает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд-ли читала...
Скорее-где-то цитату увидела...)
Ирина ИринаВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Вряд-ли читала...
Скорее-где-то цитату увидела...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вы так. От начала и до конца осилила)))
Ирина ИринаВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Автор кроме "Школы жен" из Мольера больше ничего не читала. Но, по всей видимости, произведение ее потрясло - вторая тема уже. Представляете что будет, когда она "Тартюфа" осилит? Топиков 200 настрогает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сто вы так язвите?
Самая умная? Да, Мольера не читала. Последствие уроков литературы в школе.
Но пишет прекрасно. Найду Тартюфа и его прочитаю. А вам темы не нравятся, так и не заходите. Или вам яд девать некуда?
Coccinella 7-punctataВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
И сто вы так язвите?
Самая умная? Да, Мольера не читала. Последствие уроков литературы в школе.
Но пишет прекрасно. Найду Тартюфа и его прочитаю. А вам темы не нравятся, так и не заходите. Или вам яд девать некуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень люблю творчество Поклена. Прочитала все существующие переводы (французский я знаю недостаточно хорошо, чтобы читать в оригинале), многие произведения перечитываю постоянно. Он и Шекспир - это вся палитра человеческих взаимоотношений! Потрясающий образный язык! Я понимаю ваш восторг)))
Сергей Хулиган.
«может быть и можно найти женщину,у которой не было любовников,но не возможно найти женщину,у которой был только один любовник». -Франсуа де Ларошфуко
ТрямТрямВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
«может быть и можно найти женщину,у которой не было любовников,но не возможно найти женщину,у которой был только один любовник». -Франсуа де Ларошфуко
СсылкаПожаловаться


Сергей Хулиган.В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то юноша спросил у Сократа совета — стоит ли, мол, жениться или нет? И Сократ ответил: "Женись, конечно. Попадётся хорошая жена, будешь счастливым, а не повезёт — станешь философом..."
ТрямТрямВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Как то юноша спросил у Сократа совета — стоит ли, мол, жениться или нет? И Сократ ответил: "Женись, конечно. Попадётся хорошая жена, будешь счастливым, а не повезёт — станешь философом..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и кем же вы стали?
Сергей Хулиган.В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям

и кем же вы стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и не решился)
ТрямТрямВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
я так и не решился)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей Хулиган.В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем