Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2015, Главная форумов

Если мужчина очень ревнив...

Вопрос собственно в следующем - есть ли у отношений будущее, если мужчина ОЧЕНЬ ревнив? Любит, относится трепетно, но не отпускает никуда. Только по маршруту работа - дом. Критикует выбор одежды. "Моя бы воля, ходила бы ты в парандже, чтобы одни глаза остались...нет, и глаза бы закрыл". Мы не женаты. Если поступаю по своему - скандал. Можно ли изменить ситуацию? Как сохранить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
F
нет
СсылкаПожаловаться
F
никак бросайте этого неудачника и ищете нормального
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
свят свят...насмотрелась на мамину двоюродную сестру, это дикий ужас..
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сказать, что не стоит сохранять такие отношения, было бы слишком мягко. Если не хотите быть убитой и расчлененной, бегите, роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сказать, что не стоит сохранять такие отношения, было бы слишком мягко. Если не хотите быть убитой и расчлененной, бегите, роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
вот, прям, да
СсылкаПожаловаться
сволочь
конечно нет.
СсылкаПожаловаться
сволочь
конечно нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
или учите молитвы
СсылкаПожаловаться
сволочь
или учите молитвы
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Лучше заклинания..
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
все зависит от того, насколько женщине нравится такой подход, и от менталитета страны проживания.
СсылкаПожаловаться
Солнечная
а какой он нацинальности?
СсылкаПожаловаться
Солнечная
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечная
Солнечная
СсылкаПожаловаться
Русский, ни капли восточной крови. По гороскопу - Лев. Я читала, что практически все львы ревнивцы и собственники. Конечно всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Русский, ни капли восточной крови. По гороскопу - Лев. Я читала, что практически все львы ревнивцы и собственники. Конечно всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Бегите! Мой муж был лев. Ревнивый до жути. Больше 20 лет прожила в аду ревности. Когда стал поднимать руку, из-за того, что сошел с ума от ревности, развелась. Тоже казалось, что трепетно любит... Но напридумывал и понарассказывал людям такого про меня и мои измены! Соседи были в ужасе, потом мне рассказывали и я перекрестилась, что развелись. У него уже потом глюки начались, повсюду любовники казались! Повторю - бегите и не оглядывайтесь!
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Да... Бегите! Мой муж был лев. Ревнивый до жути. Больше 20 лет прожила в аду ревности. Когда стал поднимать руку, из-за того, что сошел с ума от ревности, развелась. Тоже казалось, что трепетно любит... Но напридумывал и понарассказывал людям такого про меня и мои измены! Соседи были в ужасе, потом мне рассказывали и я перекрестилась, что развелись. У него уже потом глюки начались, повсюду любовники казались! Повторю - бегите и не оглядывайтесь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
осподи причем тут Лев не Лев, у меня тоже Лев был и че, прекрасный мужчина, тут психиатр, а не астролог нужен..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
осподи причем тут Лев не Лев, у меня тоже Лев был и че, прекрасный мужчина, тут психиатр, а не астролог нужен..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Так ведь она пишет, что он ревнивый у неё. У Вас ревнивый лев?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Так ведь она пишет, что он ревнивый у неё. У Вас ревнивый лев?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
был Лев, нормальный мужик, ревнивый в меру..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
был Лев, нормальный мужик, ревнивый в меру..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
А у меня не нормальный))). К львам и на километр теперь не подойду. От греха подальше)))).
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
А у меня не нормальный))). К львам и на километр теперь не подойду. От греха подальше)))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
скорпионы хуже... намного)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж тоже лев и тоже ревнив и ни чего живем, если палку не перегибать мне то отлично. Мы не только женаты но и венчанные и все равно (блин) ревнует. Хоть я и не верю в гороскопы но сколько я знаю львов и женщины и мужчины они очень ревнивы и ооооочень любят лесть. Чуточку гибкости вам и пошла в перед.
СсылкаПожаловаться
Солнечная
СсылкаПожаловаться
национальность- манипулятор и садист
СсылкаПожаловаться
jgoldy
национальность- манипулятор и садист
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
гремучая смесь..
СсылкаПожаловаться
Настя*
Везёт же некоторым) паранджа - это, конечно, перебор) Но, в умеренных количествах, ревность добавляет остроты отношениям.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тиран в чистом виде. Льстит самолюбию по началу всё это "никому не отдам", потом отношения - пытка.,
СсылкаПожаловаться
Василиса
Надо поставить его на место - раз и навсегда, значит он сам гулящий, раз не доверяет вам, так ему и скажите. Или доверия или досвидания.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Надо поставить его на место - раз и навсегда, значит он сам гулящий, раз не доверяет вам, так ему и скажите. Или доверия или досвидания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
таких на место не поставишь- это диагноз, причем серьезный и навсегда!)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru