Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если мужчина очень ревнив...

Вопрос собственно в следующем - есть ли у отношений будущее, если мужчина ОЧЕНЬ ревнив? Любит, относится трепетно, но не отпускает никуда. Только по маршруту работа - дом. Критикует выбор одежды. "Моя бы воля, ходила бы ты в парандже, чтобы одни глаза остались...нет, и глаза бы закрыл". Мы не женаты. Если поступаю по своему - скандал. Можно ли изменить ситуацию? Как сохранить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
F
нет
F
никак бросайте этого неудачника и ищете нормального
Сумерки Богов
свят свят...насмотрелась на мамину двоюродную сестру, это дикий ужас..
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сказать, что не стоит сохранять такие отношения, было бы слишком мягко. Если не хотите быть убитой и расчлененной, бегите, роняя тапки.
АннакондаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сказать, что не стоит сохранять такие отношения, было бы слишком мягко. Если не хотите быть убитой и расчлененной, бегите, роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
вот, прям, да
Наталья
конечно нет.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
конечно нет.
СсылкаПожаловаться
или учите молитвы
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
или учите молитвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше заклинания..
Юля Шеремет
все зависит от того, насколько женщине нравится такой подход, и от менталитета страны проживания.
Солнечная
а какой он нацинальности?
Рэм ⓇВ ответ на Солнечная
Солнечная
а какой он нацинальности?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос.
АнонимВ ответ на Солнечная
Солнечная
а какой он нацинальности?
СсылкаПожаловаться
Русский, ни капли восточной крови. По гороскопу - Лев. Я читала, что практически все львы ревнивцы и собственники. Конечно всё индивидуально.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Русский, ни капли восточной крови. По гороскопу - Лев. Я читала, что практически все львы ревнивцы и собственники. Конечно всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Бегите! Мой муж был лев. Ревнивый до жути. Больше 20 лет прожила в аду ревности. Когда стал поднимать руку, из-за того, что сошел с ума от ревности, развелась. Тоже казалось, что трепетно любит... Но напридумывал и понарассказывал людям такого про меня и мои измены! Соседи были в ужасе, потом мне рассказывали и я перекрестилась, что развелись. У него уже потом глюки начались, повсюду любовники казались! Повторю - бегите и не оглядывайтесь!
Алена Алена
Да... Бегите! Мой муж был лев. Ревнивый до жути. Больше 20 лет прожила в аду ревности. Когда стал поднимать руку, из-за того, что сошел с ума от ревности, развелась. Тоже казалось, что трепетно любит... Но напридумывал и понарассказывал людям такого про меня и мои измены! Соседи были в ужасе, потом мне рассказывали и я перекрестилась, что развелись. У него уже потом глюки начались, повсюду любовники казались! Повторю - бегите и не оглядывайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осподи причем тут Лев не Лев, у меня тоже Лев был и че, прекрасный мужчина, тут психиатр, а не астролог нужен..
Алена АленаВ ответ на ****
****
осподи причем тут Лев не Лев, у меня тоже Лев был и че, прекрасный мужчина, тут психиатр, а не астролог нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь она пишет, что он ревнивый у неё. У Вас ревнивый лев?
Алена Алена
Так ведь она пишет, что он ревнивый у неё. У Вас ревнивый лев?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
был Лев, нормальный мужик, ревнивый в меру..
Алена АленаВ ответ на ****
****
был Лев, нормальный мужик, ревнивый в меру..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня не нормальный))). К львам и на километр теперь не подойду. От греха подальше)))).
Алена Алена
А у меня не нормальный))). К львам и на километр теперь не подойду. От греха подальше)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорпионы хуже... намного)
Светлана МайороваВ ответ на Аноним
Аноним
Русский, ни капли восточной крови. По гороскопу - Лев. Я читала, что практически все львы ревнивцы и собственники. Конечно всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж тоже лев и тоже ревнив и ни чего живем, если палку не перегибать мне то отлично. Мы не только женаты но и венчанные и все равно (блин) ревнует. Хоть я и не верю в гороскопы но сколько я знаю львов и женщины и мужчины они очень ревнивы и ооооочень любят лесть. Чуточку гибкости вам и пошла в перед.
****В ответ на Солнечная
Солнечная
а какой он нацинальности?
СсылкаПожаловаться
национальность- манипулятор и садист
СолнечнаяВ ответ на ****
****
национальность- манипулятор и садист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гремучая смесь..
Анастасия Емельянова
Везёт же некоторым) паранджа - это, конечно, перебор) Но, в умеренных количествах, ревность добавляет остроты отношениям.
Жужа
Тиран в чистом виде. Льстит самолюбию по началу всё это "никому не отдам", потом отношения - пытка.,
Василиса
Надо поставить его на место - раз и навсегда, значит он сам гулящий, раз не доверяет вам, так ему и скажите. Или доверия или досвидания.
****В ответ на Василиса
Василиса
Надо поставить его на место - раз и навсегда, значит он сам гулящий, раз не доверяет вам, так ему и скажите. Или доверия или досвидания.
СсылкаПожаловаться
таких на место не поставишь- это диагноз, причем серьезный и навсегда!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем