Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молитва на смерть

Такая тема, девчата и мальчонки. Пребываю в депрессии, и от безысходности ситуации решила на ночь прочесть акафист о разлучении души и тела, в комментариях к нему говорилось что вещь эффективная, и к утру как правило, чел, который это прочтет, обычно умирает. Прочла. Спокойно уснула. Ночью проснулась от того что чувствую, что смерть стоит за спиной, и руки ко мне тянет ( это после того как я проснулась от сильного толчка в плечо), т. е. уже наяву. Но почувствовала, что забирать меня не собирается, а пришла показать как это бывает и что раньше времени этого желать не надо. Че т депрессию как рукой сняло, сразу жить захотелось. И еще, состою с мужчиной в векторный отношениях ( кто в курсе про них, знает что это за чертовщина!!!!!)
Вопрос про смерть- это реально?? У кого было?? ( ничего не употребляю, адекватна и никогда раньше к этому склонна не была) Обьясните, у кого было такое. Спасибо, пожалуйста, форумчане, без троллинга. Всем всех благ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Наталья
в психушке еще не завтракали? идите, уже тарелками гремят.
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Наталья
Наталья
в психушке еще не завтракали? идите, уже тарелками гремят.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
в психушке еще не завтракали? идите, уже тарелками гремят.
СсылкаПожаловаться
ну попросила же, ну ((
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну попросила же, ну ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какого-нибудь форума, толерантного на векторные отношения и отделения души от тела по акафисту, нету? ну здесь же так и тянет прям сорри, стебануться.
Lady StervaВ ответ на Наталья
Наталья
а какого-нибудь форума, толерантного на векторные отношения и отделения души от тела по акафисту, нету? ну здесь же так и тянет прям сорри, стебануться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какого-нибудь форума, толерантного на векторные отношения и отделения души от тела по акафисту, нету?- тут не могу не присоединиться. тема какая ненормальная...хотя по жизни я серьезно отношусь к душе , смерти. кстати, меня этот акафист никак не удручает. я его сама читала, когда молилась о наших родственниках, кто умер. особо потому, что в нашей семье есть люди, которые решили сами умереть. и мне духовник сказал что за них надо родичам прочитать этот акафист- в храме нельзя за них читать, там другое читается по поводу тех, кто так преступил Волю Господню....
екатерина ягужинскаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а какого-нибудь форума, толерантного на векторные отношения и отделения души от тела по акафисту, нету?- тут не могу не присоединиться. тема какая ненормальная...хотя по жизни я серьезно отношусь к душе , смерти. кстати, меня этот акафист никак не удручает. я его сама читала, когда молилась о наших родственниках, кто умер. особо потому, что в нашей семье есть люди, которые решили сами умереть. и мне духовник сказал что за них надо родичам прочитать этот акафист- в храме нельзя за них читать, там другое читается по поводу тех, кто так преступил Волю Господню....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, интересно. Например, если кто-то хочет умереть, то читается этот акафист и человек передумывает умирать? подробнее напишите, плиз, очень важно для меня
екатерина ягужинская
ой, интересно. Например, если кто-то хочет умереть, то читается этот акафист и человек передумывает умирать? подробнее напишите, плиз, очень важно для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю у кого, но у меня так. как почувствовала что щас огребу от нее, так сразу варианты нашлись как ситуацию исправть. Я так поняла в ее обязанности входит не только к рукам души прибирать, но и люлей вставлять, чтоб неповадно было. Она какбэ говорит этим, не бери на себя много, за тебя такие вопросы есть кому решить. Но если ты типа постоянно такие фокусы проделываешь- будешь отвечать. Человек это же типа функция и машина для каких-то задумок сверху. Самоубийство сродни дезертирству и самоуправству. Короче, сама себе любая человеческая единица не принадлежит и распоряжаться своим телом и жизнью по сути права не имеет, ибо находится в эксплуатации у более продвинутых и могущественных. Везде иерархия, мать ее..
екатерина ягужинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю у кого, но у меня так. как почувствовала что щас огребу от нее, так сразу варианты нашлись как ситуацию исправть. Я так поняла в ее обязанности входит не только к рукам души прибирать, но и люлей вставлять, чтоб неповадно было. Она какбэ говорит этим, не бери на себя много, за тебя такие вопросы есть кому решить. Но если ты типа постоянно такие фокусы проделываешь- будешь отвечать. Человек это же типа функция и машина для каких-то задумок сверху. Самоубийство сродни дезертирству и самоуправству. Короче, сама себе любая человеческая единица не принадлежит и распоряжаться своим телом и жизнью по сути права не имеет, ибо находится в эксплуатации у более продвинутых и могущественных. Везде иерархия, мать ее..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не верю, что ТАМ что-то есть и не стоит бояться умереть. Ад тут на земле. Такое ощущение, что мы тут проходим чистку от прежних жизней
екатерина ягужинская
ой, интересно. Например, если кто-то хочет умереть, то читается этот акафист и человек передумывает умирать? подробнее напишите, плиз, очень важно для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мать, это серьезные вещи. все мы смертны.
и перечисленные акафисты читаются когда человек умирает или уже умер. если же человек сам наложил на себя руки - то в храме эти акафисты нельзя читать, и отпевать таких людей тоже нельзя, как преступивших Волю Господню . но родичи могут читать сами за такого покойника-это не запрещается.
я вообще не понимаю, как могут такие вещи удручать при чтении. все мы смертны, сие неотвратимо. так стоит ли жить в постоянном страхе смерти? или может все таки стоит жить так , чтобы помнить- каждый день может стать последним, так и прожить любой день надо достойно- а то вот я умер , сделав мерзость, а эта мерзость осталась жить- уже после меня... понимаешь, что я хочу сказать ?
екатерина ягужинскаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мать, это серьезные вещи. все мы смертны.
и перечисленные акафисты читаются когда человек умирает или уже умер. если же человек сам наложил на себя руки - то в храме эти акафисты нельзя читать, и отпевать таких людей тоже нельзя, как преступивших Волю Господню . но родичи могут читать сами за такого покойника-это не запрещается.
я вообще не понимаю, как могут такие вещи удручать при чтении. все мы смертны, сие неотвратимо. так стоит ли жить в постоянном страхе смерти? или может все таки стоит жить так , чтобы помнить- каждый день может стать последним, так и прожить любой день надо достойно- а то вот я умер , сделав мерзость, а эта мерзость осталась жить- уже после меня... понимаешь, что я хочу сказать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, дочь, понимаю. от чего же не понять?
екатерина ягужинская
да, дочь, понимаю. от чего же не понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марго, Вы единственный человек, который меня понимает... ( Иван Васильевич меняет профессию)
Анна В ответ на Наталья
Наталья
в психушке еще не завтракали? идите, уже тарелками гремят.
СсылкаПожаловаться
Это лучший ответ
Ульяна
что за бред я прочла?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
что за бред я прочла?
СсылкаПожаловаться
вот и я думала что бред, пока сама не напоролась
Людмила ДВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я думала что бред, пока сама не напоролась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато теперь знаете, что пороть до беспамятства не надо
♥Камелия♥
А почему вам захотелось умереть? Что вас сподвигло на молитву о смерти???
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
А почему вам захотелось умереть? Что вас сподвигло на молитву о смерти???
СсылкаПожаловаться
вектор сьел. выжигает нутро, суть и ломает сильно. как калека себя чувствуешь
Светлана ГородецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
вектор сьел. выжигает нутро, суть и ломает сильно. как калека себя чувствуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо переходить на перпендикуляр!
Светлана Городецкая
Надо переходить на перпендикуляр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно...начала я было читать про эту ***ню, да стала зевать... а так хотелось быть тоже в теме...

НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
вектор сьел. выжигает нутро, суть и ломает сильно. как калека себя чувствуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может прекратить эти отношения,а не умирать?
МеляушаВ ответ на Аноним
Аноним
вектор сьел. выжигает нутро, суть и ломает сильно. как калека себя чувствуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ладно уж нагнетать тут про силу своего вектора, это больше от внутреннего настроя зависит. И желания быть зависимой от всяких подобных вещей (я не утверждаю, что это чушь!!) У меня начальник-вектор для меня, так еще неизвестно, кто больше страдает
От самого человека зависит, захочет ли он, чтобы из него душу вынимали, или нет.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
вектор сьел. выжигает нутро, суть и ломает сильно. как калека себя чувствуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое векторные отношения?
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
вектор сьел. выжигает нутро, суть и ломает сильно. как калека себя чувствуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как давно состоите в векторных отношениях? у меня тоже кстати вектор
Яков Соколов
Шиза
✿Alezi✿
А такая есть? Чет я не знала....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем