Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молитва по соглашению

Посмотрела передачу про молитвы по соглашению.Заинтересовалась.Кто пробовал так молиться? Записки о здравии подала на всех,кто вчера написал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Лидия
Какая длинная дорога к богу....
Melodine ~
знаю людей так постоянно молящихся..когда получается, присоединяюсь, так, как импонирует идея совместной молитвы друг о друге, я верю, что она во исполнение заповеди о любви друг к другу и вместе с тем личное прошение каждого также совместными усилиями озвучивается..это здорово. для тех, кто верит
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
знаю людей так постоянно молящихся..когда получается, присоединяюсь, так, как импонирует идея совместной молитвы друг о друге, я верю, что она во исполнение заповеди о любви друг к другу и вместе с тем личное прошение каждого также совместными усилиями озвучивается..это здорово. для тех, кто верит
СсылкаПожаловаться
Сейчас есть передача от канала "Спас", которая показывает семьи ,молящиеся по соглашению.Вы слышали об этом?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Сейчас есть передача от канала "Спас", которая показывает семьи ,молящиеся по соглашению.Вы слышали об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю, что от СПИДа излечивались за пару месяцев, другие случаи..в 9 вечера эта молитва читается монахами на Афоне и по всему миру присоединяются..но как сейчас, когда евхаристическое общение разорвано с Константинополем, я не в курсе..
игла В ответ на Melodine ~
Melodine ~
знаю людей так постоянно молящихся..когда получается, присоединяюсь, так, как импонирует идея совместной молитвы друг о друге, я верю, что она во исполнение заповеди о любви друг к другу и вместе с тем личное прошение каждого также совместными усилиями озвучивается..это здорово. для тех, кто верит
СсылкаПожаловаться
кто на ком стоял, святоша?
kwa kwaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
знаю людей так постоянно молящихся..когда получается, присоединяюсь, так, как импонирует идея совместной молитвы друг о друге, я верю, что она во исполнение заповеди о любви друг к другу и вместе с тем личное прошение каждого также совместными усилиями озвучивается..это здорово. для тех, кто верит
СсылкаПожаловаться
пятилетка за полгода.
kwa kwaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
знаю людей так постоянно молящихся..когда получается, присоединяюсь, так, как импонирует идея совместной молитвы друг о друге, я верю, что она во исполнение заповеди о любви друг к другу и вместе с тем личное прошение каждого также совместными усилиями озвучивается..это здорово. для тех, кто верит
СсылкаПожаловаться
а ты веришь?
то есть, в пост (который ты яро и с пристрастием соблюдаешь) молятся немного не о том, про что ты чешешь, но все равно всем приятно?
КнягиняВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
а ты веришь?
то есть, в пост (который ты яро и с пристрастием соблюдаешь) молятся немного не о том, про что ты чешешь, но все равно всем приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда ты знаешь что и когда соблюдает Настя?
kwa kwaВ ответ на Княгиня
Княгиня
Откуда ты знаешь что и когда соблюдает Настя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она только свистит, что что-то соблюдает. а сама даже не в курсе, о чем врет
Melodine ~В ответ на Княгиня
Княгиня
Откуда ты знаешь что и когда соблюдает Настя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть пишет, Оленька..привет, милая

КнягиняВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
пусть пишет, Оленька..привет, милая

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Настюш)
КнягиняВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
знаю людей так постоянно молящихся..когда получается, присоединяюсь, так, как импонирует идея совместной молитвы друг о друге, я верю, что она во исполнение заповеди о любви друг к другу и вместе с тем личное прошение каждого также совместными усилиями озвучивается..это здорово. для тех, кто верит
СсылкаПожаловаться

Кошка-Плюшка*
Спасибо вам.
Гербера
Спасибо Вам большое.
Таль
У нас,если что,просят общину молиться,а так собирают 10 человек обязательно,иначекачество молитвы уменьшается..
ТальВ ответ на Таль
Таль
У нас,если что,просят общину молиться,а так собирают 10 человек обязательно,иначекачество молитвы уменьшается..
СсылкаПожаловаться
...ухудшается..
АнгелинаВ ответ на Таль
Таль
У нас,если что,просят общину молиться,а так собирают 10 человек обязательно,иначекачество молитвы уменьшается..
СсылкаПожаловаться
А как же сказано - зайди в комнату и закрой дверь? Когда тайное становится явным, то теряется сам смысл действия, остаётся только - дай, дай, исполни.
Melodine ~В ответ на Ангелина
Ангелина
А как же сказано - зайди в комнату и закрой дверь? Когда тайное становится явным, то теряется сам смысл действия, остаётся только - дай, дай, исполни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мф. 18:19,20 «Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них».
АнгелинаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Мф. 18:19,20 «Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я говорю - только просить и только дай.
Melodine ~В ответ на Ангелина
Ангелина
Вот и я говорю - только просить и только дай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не только, у молитвы много разных функций, не все молитвы -прошения)) как и не всегда молитва должна быть за закрытой дверью.. есть келейные, есть соборные, общие..
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Melodine ~
Melodine ~
не только, у молитвы много разных функций, не все молитвы -прошения)) как и не всегда молитва должна быть за закрытой дверью.. есть келейные, есть соборные, общие..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, твои по совету помогли
☀️Сергей Хулиган☀️
Привет, твои по совету помогли
СсылкаПожаловаться
История переписки6

☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Melodine ~
Melodine ~
не только, у молитвы много разных функций, не все молитвы -прошения)) как и не всегда молитва должна быть за закрытой дверью.. есть келейные, есть соборные, общие..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забыл,Спасибо передавали
Наталья Русева
Спасибо Вам большое
Margarita Mironicheva
Спасибо Вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем