Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молитва серца....

В КАНУН ВЕРБНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ, ВСЕМ ВАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ....

Господи, прошу не о чудесах и не о миражах, а силе каждого дня
Научи меня и искуству маленьких шагов.Сделай меня наблюдательным и находчивым, что-бы в пестроте будней вовремя остановливаться на открытиях и
опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни.
Подари мне тонкое чутье, что-бы отложить первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, что-бы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал
течение дня, лишь бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения исскуством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом , ни мечты о будущем.
Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту мысль как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко.
Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являються лишь сотавной частью жизни, благодаря которой мы растём и зреем.
Напоминай мне ,что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать её любя.
Я знаю что многие проблемы решаются сами ничего не предпринимая. так научи меня терпению. Ты знаешь как мы сильно нуждаемся в дружбе.
Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного ДАРА СУДЬБЫ!
Дай мне богатую фантазию, что-бы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте молча и говоря. подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем внизу и убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленькихшагов!
АНТУАН де СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ангел геланаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
А многие ли позволяют Ему быть там всегда!?Глядя во круг, я сильно в этом сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень жаль, не мы такие а жизнь такая ...
Александр БеловВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Очень жаль, не мы такие а жизнь такая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не оправдание... уж простите...
ангел геланаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
это не оправдание... уж простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, я знаю...
Александр БеловВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
да, я знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:) а правда же очень удобно! типа не мы такие-жизнь такая! скажешь так,и вроде б совесть успокаивается... правда не надолго...но чем чаще мы это будим повторять,тем меньше она будит нас беспокоить...
ангел геланаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
:) а правда же очень удобно! типа не мы такие-жизнь такая! скажешь так,и вроде б совесть успокаивается... правда не надолго...но чем чаще мы это будим повторять,тем меньше она будит нас беспокоить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у каждого своя дорога в храм...
Александр Белов
Знаете . мы часто обращаемся к Господу с просьбами через молитву....И когда не получаем того,что просили,начинаем недоумевать и возмущаться! Но Бог -это не волшебный ящик,который выполняет все желания ! Бог-это прежде всего любовь! И Он любит нас всех.И Ему ведомы нужды каждого. И Он Сам знает,что пойдет на пользу,а что во вред просящего... (это скорее размышления нежеле ответ вам)
СсылкаПожаловаться
Спервоначалу)) бога надо просить почаще себя простить и почаще его благодарить.. имхо)) ты прав насчет "ящика"
Александр БеловВ ответ на Фух
Фух
Спервоначалу)) бога надо просить почаще себя простить и почаще его благодарить.. имхо)) ты прав насчет "ящика"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вчера...:)
ангел геланаВ ответ на Фух
Фух
Спервоначалу)) бога надо просить почаще себя простить и почаще его благодарить.. имхо)) ты прав насчет "ящика"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в молитве написано: "Я знаю,что многие проблемы решаются сами ничего не предпринимая, так научи меня терпению"....
Терпения нам не хватает по жизни, а проблемы они сами решаться без просьбы у бога...
ангел гелана
в молитве написано: "Я знаю,что многие проблемы решаются сами ничего не предпринимая, так научи меня терпению"....
Терпения нам не хватает по жизни, а проблемы они сами решаться без просьбы у бога...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна насчет того, что надо учиться терпению.. хотя.. ну вот я.. я в бога верю.. от души, искренне.. но я не ортодоксальная христианка... я не всегда соблюдаю посты.. и т.д....принцип "ударь меня по одной щеке -подставлю другую" не могу воплотить в жизнь, хоть режь...
ангел геланаВ ответ на Фух
Фух
согласна насчет того, что надо учиться терпению.. хотя.. ну вот я.. я в бога верю.. от души, искренне.. но я не ортодоксальная христианка... я не всегда соблюдаю посты.. и т.д....принцип "ударь меня по одной щеке -подставлю другую" не могу воплотить в жизнь, хоть режь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого человека своя вера....
Владимирова ЕкатеринаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Знаете . мы часто обращаемся к Господу с просьбами через молитву....И когда не получаем того,что просили,начинаем недоумевать и возмущаться! Но Бог -это не волшебный ящик,который выполняет все желания ! Бог-это прежде всего любовь! И Он любит нас всех.И Ему ведомы нужды каждого. И Он Сам знает,что пойдет на пользу,а что во вред просящего... (это скорее размышления нежеле ответ вам)
СсылкаПожаловаться
Правильно сказали....
Александр БеловВ ответ на Владимирова Екатерина
Владимирова Екатерина
Правильно сказали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и грустно порою бывает... смотришь на все вокруг... вроде и народ кресты носит... и в церкви ходит... А Бога держат на растоянии... Я не праведник... и ничем не лучше остальных... но почему то от осознания двуличия человека горько... и стыдно... и за себя в том числе....
Владимирова ЕкатеринаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Потому и грустно порою бывает... смотришь на все вокруг... вроде и народ кресты носит... и в церкви ходит... А Бога держат на растоянии... Я не праведник... и ничем не лучше остальных... но почему то от осознания двуличия человека горько... и стыдно... и за себя в том числе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда больно то трудно понять что это для твоего блага.. и что все что с тобой происходит только к лучшему....смирение дар великий... не каждый им обладает...
Александр БеловВ ответ на Владимирова Екатерина
Владимирова Екатерина
когда больно то трудно понять что это для твоего блага.. и что все что с тобой происходит только к лучшему....смирение дар великий... не каждый им обладает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт верно....
ангел геланаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Потому и грустно порою бывает... смотришь на все вокруг... вроде и народ кресты носит... и в церкви ходит... А Бога держат на растоянии... Я не праведник... и ничем не лучше остальных... но почему то от осознания двуличия человека горько... и стыдно... и за себя в том числе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двуличием ты называешь то, что ходят в церкоь не имея в душе бога и просят ? А за себя почему тебе стыдно?
Александр БеловВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
двуличием ты называешь то, что ходят в церкоь не имея в душе бога и просят ? А за себя почему тебе стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я ни чем не лучше... как бы и кто бы там чего не говорил...
ангел гелана
Вербы овеяны ветром нагретым,
Ждут воскресенья, мохером одеты.
Цвет - перламутр, а форма - фисташки,
Пуха нежнее на ветке барашки!
И отражаются в лужицах-блюдцах,
Светлого праздника ждут - не дождутся!
Капели на вербе дрожит бахрома
Её освятила природа сама!

На вербу гляжу - молодеет душа,
Она за погляд не берёт ни гроша!
alecsandr bogdashow

ангел геланаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
Этого так нам не хватает !Рецепт очень хороший) Спасибо!)))
alecsandr bogdashowВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Этого так нам не хватает !Рецепт очень хороший) Спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже заметил
ЖеневьЕваВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
Хороший рецептик)
спасибочки)))
Изя Штольцман



Пусть все друг друга любят!
Изя Штольцман



Пусть все друг друга любят!
СсылкаПожаловаться
а миасо? а кушать?
Изя ШтольцманВ ответ на RubiN
RubiN
а миасо? а кушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните мультик Мадагаскар? Можно перейти на рыбку )
Изя Штольцман
Помните мультик Мадагаскар? Можно перейти на рыбку )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом начнется рыбкожаление? птичкожаление? Т_Т...и чем питаться котэ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем