Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молитва серца....

В КАНУН ВЕРБНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ, ВСЕМ ВАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ....

Господи, прошу не о чудесах и не о миражах, а силе каждого дня
Научи меня и искуству маленьких шагов.Сделай меня наблюдательным и находчивым, что-бы в пестроте будней вовремя остановливаться на открытиях и
опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни.
Подари мне тонкое чутье, что-бы отложить первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, что-бы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал
течение дня, лишь бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения исскуством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом , ни мечты о будущем.
Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту мысль как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко.
Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являються лишь сотавной частью жизни, благодаря которой мы растём и зреем.
Напоминай мне ,что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать её любя.
Я знаю что многие проблемы решаются сами ничего не предпринимая. так научи меня терпению. Ты знаешь как мы сильно нуждаемся в дружбе.
Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного ДАРА СУДЬБЫ!
Дай мне богатую фантазию, что-бы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте молча и говоря. подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем внизу и убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленькихшагов!
АНТУАН де СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Каролина
а можно я попрошу,чтобы у моей мамы было все хорошо!!!!
ангел геланаВ ответ на Каролина
Каролина
а можно я попрошу,чтобы у моей мамы было все хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
конечно, обязательно!
alecsandr bogdashowВ ответ на Каролина
Каролина
а можно я попрошу,чтобы у моей мамы было все хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться

ангел геланаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за клип! Сердце вздрогнуло( Спасибо нашим мамам!!!!
ЖеневьЕваВ ответ на Каролина
Каролина
а можно я попрошу,чтобы у моей мамы было все хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
и я про мамочку попрошу...и про доченьку... чтоб они выздоравливали!!!!
ангел геланаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
и я про мамочку попрошу...и про доченьку... чтоб они выздоравливали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть они будут здоровы!!!!
ЖеневьЕваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Пусть они будут здоровы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
ангел гелана
Давайте научимся искусству маленьких шагов!
КаролинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Давайте научимся искусству маленьких шагов!
СсылкаПожаловаться
а я вербу сегодня у бабули купила.красивая такая,стоит на тумбочке:))глаз радует
ангел геланаВ ответ на Каролина
Каролина
а я вербу сегодня у бабули купила.красивая такая,стоит на тумбочке:))глаз радует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мне принесли мои дети, ездили за ней, завтра пойду в церковь...
КаролинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...мне принесли мои дети, ездили за ней, завтра пойду в церковь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в небольших городах можно запросто сходить в лес,самим нарвать:))а вот в Москве только купить:))
ангел геланаВ ответ на Каролина
Каролина
в небольших городах можно запросто сходить в лес,самим нарвать:))а вот в Москве только купить:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно у нас она растет чуть- ли не у дороги...
КаролинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Это точно у нас она растет чуть- ли не у дороги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага.в моем родном городе кругом лес и сопки,вышел из дома,прогулялся пол часа,вот тебе и лес,и вербы куча!
ангел геланаВ ответ на Каролина
Каролина
ага.в моем родном городе кругом лес и сопки,вышел из дома,прогулялся пол часа,вот тебе и лес,и вербы куча!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой город?
КаролинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Какой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
г.Находка,Приморский край
ангел геланаВ ответ на Каролина
Каролина
г.Находка,Приморский край
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Далекоооо)
ангел гелана
МОЛИТВА СЕРДЦА!
Александр Белов
Знаете . мы часто обращаемся к Господу с просьбами через молитву....И когда не получаем того,что просили,начинаем недоумевать и возмущаться! Но Бог -это не волшебный ящик,который выполняет все желания ! Бог-это прежде всего любовь! И Он любит нас всех.И Ему ведомы нужды каждого. И Он Сам знает,что пойдет на пользу,а что во вред просящего... (это скорее размышления нежеле ответ вам)
ангел геланаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Знаете . мы часто обращаемся к Господу с просьбами через молитву....И когда не получаем того,что просили,начинаем недоумевать и возмущаться! Но Бог -это не волшебный ящик,который выполняет все желания ! Бог-это прежде всего любовь! И Он любит нас всех.И Ему ведомы нужды каждого. И Он Сам знает,что пойдет на пользу,а что во вред просящего... (это скорее размышления нежеле ответ вам)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Саша!
ангел геланаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Знаете . мы часто обращаемся к Господу с просьбами через молитву....И когда не получаем того,что просили,начинаем недоумевать и возмущаться! Но Бог -это не волшебный ящик,который выполняет все желания ! Бог-это прежде всего любовь! И Он любит нас всех.И Ему ведомы нужды каждого. И Он Сам знает,что пойдет на пользу,а что во вред просящего... (это скорее размышления нежеле ответ вам)
СсылкаПожаловаться
Я никогда ничего не прошу просто так, если прошу, то только что бы бог дал мне здоровья...
Александр БеловВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я никогда ничего не прошу просто так, если прошу, то только что бы бог дал мне здоровья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаще всего наши отношения с Богом походят на отношения в магазине... -вот дай мне это,а я буду таким... Не правильно это как то....
ангел геланаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
чаще всего наши отношения с Богом походят на отношения в магазине... -вот дай мне это,а я буду таким... Не правильно это как то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда человеку плохо он обращаеться к богу и просит о помощи и просит прощения за все свои грехи, потому-что больше обратиться и не к кому ...
Александр БеловВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
когда человеку плохо он обращаеться к богу и просит о помощи и просит прощения за все свои грехи, потому-что больше обратиться и не к кому ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все верно... и это нормально...не нормально то,что когда у человека все налаживается,он быстро забывает о Боге...
ангел геланаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
все верно... и это нормально...не нормально то,что когда у человека все налаживается,он быстро забывает о Боге...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает и такое к сожалению, бог должен быть в душе и сердце всегда...
Александр БеловВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
бывает и такое к сожалению, бог должен быть в душе и сердце всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А многие ли позволяют Ему быть там всегда!?Глядя во круг, я сильно в этом сомневаюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем