Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молю о помощи!!!

Я очень плохая жена!!! Я постоянно пилю! Перестала особо напрягаться по поводу своей внешности! Секс раз в две недели, что называется "по шаблону". Умом я всё понимаю... Но как исправить запущенные в нет отношения, я не знаю. Мы убивали их на протяжении полутора-года... Я знаю, что если я постараюсь, то всё встанет на прежние места. Он у меня не гуляет, работящий, заботливый. А я мегерой летаю по квартире и ору-ору-ору. Уже сама себе противна. ДЕВОЧКИ, КТО УМЕЕТ БЫТЬ НАСТОЯЩЕЙ НЕЖНОЙ ЗАБОТЛИВОЙ ЛЮБЯЩЕЙ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ??? ПОМОГИТЕ!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
дождик или снег
А с чем это связано
дождик или снег
А с чем это связано
СсылкаПожаловаться
Меня стали раздражать его неряшество, бардак в доме. Я дома не сижу. Оба работаем. А он ещё в двойне нагружает домашней работай. Не осознанно...просто вот он такой. раньше я как-то мирилась. А сейчас уже сил нет. Мне кажется что он всё делает не так. Хотя я понимаю, что адекватная женщина просто промолчала бы. Во мне как-будто клапан сорвало...И пипец....
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Меня стали раздражать его неряшество, бардак в доме. Я дома не сижу. Оба работаем. А он ещё в двойне нагружает домашней работай. Не осознанно...просто вот он такой. раньше я как-то мирилась. А сейчас уже сил нет. Мне кажется что он всё делает не так. Хотя я понимаю, что адекватная женщина просто промолчала бы. Во мне как-будто клапан сорвало...И пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чего никогда не раздражало, так это грязные носки. Собрала молча и в стирку. А вы попробуйте очередь на домашние дела установить. Раз вы полы моете, раз он. И посуду в очередь. Кроме того, своё он сам может в машинку закинуть.
Аноним
Меня стали раздражать его неряшество, бардак в доме. Я дома не сижу. Оба работаем. А он ещё в двойне нагружает домашней работай. Не осознанно...просто вот он такой. раньше я как-то мирилась. А сейчас уже сил нет. Мне кажется что он всё делает не так. Хотя я понимаю, что адекватная женщина просто промолчала бы. Во мне как-будто клапан сорвало...И пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте на неряшество. Просто не убирайте за ним. Тогда скорей всего сам уберет в стирку, когда у него уже не останется чистых носков. У меня муж тоже одежду грязную на пол кидал в комнате. Я ему специальную корзину купила, чтобы тужа складывал. Потом корзина стала складом его разных предметов, одежду стал уносить в стирку сам. Теперь опять стал все в комнате оставлять, но когда начинает спрашивать где его чистые футболки, я ему говорю, что надо для начала грязные в стирку перенести. Дети, когда начинают возмущаться, что я стираю, не положив их вещи, им тот же ответ, для начала до ванны их донесите
Ольга КоролеваВ ответ на Women
Women
забейте на неряшество. Просто не убирайте за ним. Тогда скорей всего сам уберет в стирку, когда у него уже не останется чистых носков. У меня муж тоже одежду грязную на пол кидал в комнате. Я ему специальную корзину купила, чтобы тужа складывал. Потом корзина стала складом его разных предметов, одежду стал уносить в стирку сам. Теперь опять стал все в комнате оставлять, но когда начинает спрашивать где его чистые футболки, я ему говорю, что надо для начала грязные в стирку перенести. Дети, когда начинают возмущаться, что я стираю, не положив их вещи, им тот же ответ, для начала до ванны их донесите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец! но забить на неряшество трудно...ведь это надо будет определенный период самой жить в бардаке...да и не всем поможет
Ольга Королева
молодец! но забить на неряшество трудно...ведь это надо будет определенный период самой жить в бардаке...да и не всем поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше конечно иметь свою зону в квартире на которой будет порядок :)
У меня дети делят одну комнату на двоих у них два стола, две кровати , у каждого свои ящики в комоде и шкафу. У старшей дочери более менее порядок, кровать заправлена, стол убран, у мелкой все наоборот. Да в комнате бардак, но младшей самой приходится его разгребать. У меня когда семья уезжала на некоторое время ,тогда у меня и был порядок. А так я не считаю, что должна жизнь посвятить разгребанию беспорядка за другими. Поэтому просто на порядок забиваю и жду , когда каждый приложит какие-то усилия к его наведению. Сама просто за собой убираю одежду , посуду и т.п.,
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Меня стали раздражать его неряшество, бардак в доме. Я дома не сижу. Оба работаем. А он ещё в двойне нагружает домашней работай. Не осознанно...просто вот он такой. раньше я как-то мирилась. А сейчас уже сил нет. Мне кажется что он всё делает не так. Хотя я понимаю, что адекватная женщина просто промолчала бы. Во мне как-будто клапан сорвало...И пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем. когда можно распределить все обязанности
Ольга ГусароваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня стали раздражать его неряшество, бардак в доме. Я дома не сижу. Оба работаем. А он ещё в двойне нагружает домашней работай. Не осознанно...просто вот он такой. раньше я как-то мирилась. А сейчас уже сил нет. Мне кажется что он всё делает не так. Хотя я понимаю, что адекватная женщина просто промолчала бы. Во мне как-будто клапан сорвало...И пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей знакомой была такая проблема, так вот, она решила нанять помощницу по хозяйству 1 раз в неделю, говорит, что фиг с деньгами, зато ссоры с мужем прекратились .
не твоё дело
Ириски жуй, меньше орать буишь.
станислава суплатович
А что орете- то? Секс почаще. Хотя бы раз в неделю. А там и два раза. Можнот три. Это если уже немолоды. Самый универсальный способ умиротворения.
станислава суплатович
А что орете- то? Секс почаще. Хотя бы раз в неделю. А там и два раза. Можнот три. Это если уже немолоды. Самый универсальный способ умиротворения.
СсылкаПожаловаться
Способ умиротворения, это сесть в позу Будды и мычать?
станислава суплатовичВ ответ на не твоё дело
не твоё дело
Способ умиротворения, это сесть в позу Будды и мычать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, доахаться до того, чтобы голос пропал и желания открывать рот не было. Проверено личным опытом, ибо тоже холерик и криклива.
станислава суплатович
Нет, доахаться до того, чтобы голос пропал и желания открывать рот не было. Проверено личным опытом, ибо тоже холерик и криклива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он точно хочет секса с ней?
Татьяна ИвановаВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
А что орете- то? Секс почаще. Хотя бы раз в неделю. А там и два раза. Можнот три. Это если уже немолоды. Самый универсальный способ умиротворения.
СсылкаПожаловаться
не выйдет.
Она же пишет: секс раз в две недели. А это срок нужный для физиологии мужчины. не более. Она уже запустила механизм слива. Как только муж найдёт любовницу - она превратится в обычную домработницу. Морально, внутренне он её уже слил. Расстаться полностью вполне возможно мешают материальные проблемы и страх потери детей.
Как я заметила, обычно, когда дети вырастают, мужчина по тихому выводит из под раздела основные материальные ресурсы и разводится. Орущая жена остаётся орать одна на сьёмной квартире или уезжает орать на маму. Всё кончается для неё более чем плохо: одинокая старость в окружении кошек, на которых она сначала орёт, а потом просто ворчит.
Детям обычно ещё в детстве надоедает её ор и став взрослыми они стараются с ней не общаться. С другими мужчинами у неё не получается. Свободный это не муж: пару раз поорала - получила коленом под зад.
Вуаль
А смысл?
Сами говорите, что муж у Вас хороший, но всё равно Вы его запилили.
Чем мы Вам поможем?
Сами себе помогите. К психологу сходите, что ли...
Ну или готовитесь к разводу.
Наталья Иванова
К врачу ходили? гормоны проверяли?
Наталья Иванова
К врачу ходили? гормоны проверяли?
СсылкаПожаловаться
Об этом я даже не задумывалась...
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Об этом я даже не задумывалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы задумайтесь. К эндокринологу и неврологу - обязательно!
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Об этом я даже не задумывалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите к эндокринологу и срочно. Проверьте щитовидку и уровень глюкозы в крови.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Об этом я даже не задумывалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо задуматься о своей распущенности
Лунный Змей
А че орете-то? Значит, недовольны жизнью. Ищите источник недовольства и либо меняйте отношение к нему, либо устраняйте, если есть возможность. А вообще, учитесь во всем видеть плюсы. Разбили кружку? Купите новую - красивее. Не удалась стрижка? Есть повод для внеочередного визита к парикмахеру. Муж что-то забыл сделать? Ура, есть время побольше поболтать вдвоем. Беременны? Отлично, у Вас будет малыш. Не беременны? Тоже прекрасно - можно сходить на пивную вечеринку)))
Lina Lenina
Заведи любовника. Или просто поменяй мужа. Ты же не была мегерой, когда замуж выходила? )))
♥Камелия♥
А в чем причина вашего такого агрессивного поведения? Это у вас гормоны шалят? Или же у вас есть какие-либо психические расстройства? Вам прежде всего необходимо пройти обследование у врача-эндокринолога, терапевта и конечно же психиатра. Сейчас медицина шагнула далеко вперёд и многие недуги можно либо вылечить либо держать под контролем. Для того чтобы наладить сексуальные и другие взаимоотношения со своим супругом, вам серьезно надо начать с восстановления своего личного здоровья. И причём не мешкать с этим. Ваше семейное благополучие в ваших руках.
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
А в чем причина вашего такого агрессивного поведения? Это у вас гормоны шалят? Или же у вас есть какие-либо психические расстройства? Вам прежде всего необходимо пройти обследование у врача-эндокринолога, терапевта и конечно же психиатра. Сейчас медицина шагнула далеко вперёд и многие недуги можно либо вылечить либо держать под контролем. Для того чтобы наладить сексуальные и другие взаимоотношения со своим супругом, вам серьезно надо начать с восстановления своего личного здоровья. И причём не мешкать с этим. Ваше семейное благополучие в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
Честно, о том, что схожу с ума, думала. О врачах совсем нет... Спасибо. Вы подали мне замечательную идею! Очень не хочется развода, мы не такую уж и вечность женаты. Даже детишек пока нет. Будем лечиться и спасать отношения! Спасибо!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Честно, о том, что схожу с ума, думала. О врачах совсем нет... Спасибо. Вы подали мне замечательную идею! Очень не хочется развода, мы не такую уж и вечность женаты. Даже детишек пока нет. Будем лечиться и спасать отношения! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо снимаются нервные пики в парилке-ходите хоть раз в неделю, точно поможет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем