Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочная кухня

Люди знающие, подскажите куда обратиться за справками для молочной кухни?!
1.справка о колич-ве и составе зарегистрированных на жилой площади лиц;
2. свид-во о регистрации по месту пребывания.
P.s. ребенок живёт не по прописке..
Заранее благодарю за ответ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
захария андреева_z_z
а зачем на молочной кухне эти бумажки??? к какой поликлинике ребенок прикреплен - там вам и дадут направление на кухню
захария андреева_z_z
а зачем на молочной кухне эти бумажки??? к какой поликлинике ребенок прикреплен - там вам и дадут направление на кухню
СсылкаПожаловаться
Я на сайте соцзащиты эту инфу нашла..
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я на сайте соцзащиты эту инфу нашла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое отношение количество и состав зарегистрированных на жилой площади лиц имеет к положенному ребенку????
захария андреева_z_z
какое отношение количество и состав зарегистрированных на жилой площади лиц имеет к положенному ребенку????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб бесплатно получать питание с кухни, как мне сказали, нужно собрать кучу бумажек.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб бесплатно получать питание с кухни, как мне сказали, нужно собрать кучу бумажек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.ребенку это положено
Светлана ФедюковаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
какое отношение количество и состав зарегистрированных на жилой площади лиц имеет к положенному ребенку????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждом городе свои законы. В Москве кажется все дают. У нас (Нижний Новгород) тоже такие справки нужны были.
Мы так и не стали оформлять. Еще кажется справка о доходах нужна. У нас не всем дают.
Светлана Федюкова
В каждом городе свои законы. В Москве кажется все дают. У нас (Нижний Новгород) тоже такие справки нужны были.
Мы так и не стали оформлять. Еще кажется справка о доходах нужна. У нас не всем дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже из Нижнего. И на сайте соцзащиты нашла нехилый список((
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже из Нижнего. И на сайте соцзащиты нашла нехилый список((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже такой список видела. Про доходы я не особо поняла, мне показалось, что считали доходы именно зарегистрированных, а не мамы с папой...но тут я могу ошибиться.
Справку берите в ЖЭКе, о доходах на работе.
...мы не стали оформлять, но посмотрела у знакомых, вполне нормальные продукты и каша. Только мы покупали, а они бесплатно получали.
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже из Нижнего. И на сайте соцзащиты нашла нехилый список((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кажется у нас еще и с доходом как то связано, не всем дают.
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
В каждом городе свои законы. В Москве кажется все дают. У нас (Нижний Новгород) тоже такие справки нужны были.
Мы так и не стали оформлять. Еще кажется справка о доходах нужна. У нас не всем дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
справки о количестве прописанных людей? вы серьезно? это влияет? какой же бред..могу только посочувствовать.....
Мария ГаничеваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
какое отношение количество и состав зарегистрированных на жилой площади лиц имеет к положенному ребенку????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Справку о том, что ребенок нуждается в молочной кухне, даёт соц. защита- как малоимущим. Иначе за свой счет. А поликлиника только выписывает рецепт на питание, как на лекарство.
захария андреева_z_zВ ответ на Мария Ганичева
Мария Ганичева
Справку о том, что ребенок нуждается в молочной кухне, даёт соц. защита- как малоимущим. Иначе за свой счет. А поликлиника только выписывает рецепт на питание, как на лекарство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже поняла ,что в разных городах по разному
Наташа
Я платно беру и никуда не обращаюсь.
НаташаВ ответ на Наташа
Наташа
Я платно беру и никуда не обращаюсь.
СсылкаПожаловаться
1 тысяча уходит в месяц, беру квитанцию на молочной кухне и оплачиваю в Сбербанке.
АлинаВ ответ на Наташа
Наташа
1 тысяча уходит в месяц, беру квитанцию на молочной кухне и оплачиваю в Сбербанке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого,так можно?это Москва? а можно поподробнее?
НаташаВ ответ на Алина
Алина
ого,так можно?это Москва? а можно поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не Москва. Бесплатно с кучей бумажек. А платно- берешь квитанцию на молочной кухне и оплачиваешь в Сбербанке. Я беру 2 творожка по 50г и наринэ через день, где то 950 р в месяц.
SARA
в поликлинике у своего педиатра
SARAВ ответ на SARA
SARA
в поликлинике у своего педиатра
СсылкаПожаловаться
педиатр выписывает рецепт на молочную кухню, если не прописаны, получите прикрепление к этой поликлинике. вряд ли сейчас что-то поменялось
Анна
Открепитесь от п-ки по месту прописки, возьмите там бумагу отом сто не получали питание и идите в п-ку по месту проживания, сдадите документы, рецепт на питание выдает педиатр.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Открепитесь от п-ки по месту прописки, возьмите там бумагу отом сто не получали питание и идите в п-ку по месту проживания, сдадите документы, рецепт на питание выдает педиатр.
СсылкаПожаловаться
О рецепте я знаю, где бумажки эти собирать?!
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Открепитесь от п-ки по месту прописки, возьмите там бумагу отом сто не получали питание и идите в п-ку по месту проживания, сдадите документы, рецепт на питание выдает педиатр.
СсылкаПожаловаться
Мне говорят, что нужны ещё справки о доходах за 3 месяца обоих супругов
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне говорят, что нужны ещё справки о доходах за 3 месяца обоих супругов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открепление от п-ки по месту прописки.
Справка что не получали по месту прописки.
Ваш паспорт.
Полис ребенка.
Свидетельство о рождении ребенка.
Прикрепляетесь к п-ке по временной регистрации.
Идёте к педиатру.
Светлана Федюкова
В ЖЭКе о кол-ве зарегистрированных
Светлана Федюкова
В ЖЭКе о кол-ве зарегистрированных
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
Алина
Кстати,с временной регистрацией молочку не выдают,по крайней мере в поликлинике.Раньше можно было,а теперь только с постоянной,т.е.форма справки не 3,а 8.А остальные документы вообще странные,особенно про доходы,бред какой-то..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем