Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочная кухня в Москве

Девочки, подскажите! Сколько сейчас положено молока и сока беременным в Москве? Читаю, что по закону 6 литров молока и 2,5 сока вроде бы! Кто сколько получает? Получила направление, а там написано литр молока и 2 пачки сока по 0,33. Теперь вот думаю, как такое возможно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Mюмзик
в роддом! срочно!
Meteora
И что? Прямо бесплатно дают?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
И что? Прямо бесплатно дают?
СсылкаПожаловаться
Да! По закону беременным, кормящим и детям
......В ответ на Аноним
Аноним
Да! По закону беременным, кормящим и детям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ежедневно?
АнонимВ ответ на ......
......
Это ежедневно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В месяц
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Да! По закону беременным, кормящим и детям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто
Лариса
это где дают?
Любовь ОрловаВ ответ на Лариса
Лариса
это где дают?
СсылкаПожаловаться
В Москве.
Лариса В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
В Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда? ну хорошо это пусть пьют молоко и сок беременные) а то вчера еду в метро а у меня давление скачет жесть, села смотрю парень с девушкой зашли стали рядом, у нее вроде бы пузико такое не большое, а пока дума встать не встать смотрю а у нее из кармана пачка сигарет) ну думаю если беременная курит значит постоит)
Любовь Орлова
Вас сильно надули. У меня дочь получает в месяц три коробки, в каждой по три литра молока и четыре пакета сока по 0,33.
Irina
Возможно, Вам дали просто рецепт на остаток месяца. А на следующий месяц дадут полноценный рецепт.
☭Кошка - плюшка☭
Млин...ну прет москвичам во всем прям...самые ж бедные ж, даже молока не купить....
Лариса В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Млин...ну прет москвичам во всем прям...самые ж бедные ж, даже молока не купить....
СсылкаПожаловаться
сейчас это молока завались просто по акции берешь две пачки платишь за одну)) я каждый день хожу за молоком мои пьют его да и я люблю)
SamaYa
Сегодня только подруга говорила, что 9 литров молока и 3,5 литра сока, только они с мужем не расписаны и дают вроде бы не всем, а одиночкам только
Тихое счастье
Совершенно верно. Молочную кухню дают не всем беременным - только социально незащищенным. норма по Москве - 6 литров молока, 2,5 л. сока...это совокупно - и на 1 месяц. однако, если льготниц мало и квота не выбрана - могут "подкармливать" и нельготниц - если, например, низкие показатели
Алла
9 литров молока и 12 пакетов сока по 0.33
Алла
Дают всем.А не только социально незащищенным.
Эля Буняева
Девочки, а это по какому закону молоко и сок дают, можете написать?
Алла
Просто всем беременным дают молоко и сок.Мне в женской консультации предложили.Я согласилась.А прикрепляют к молочной кухне в детской поликлинике.Дают рецепт.Надо его отнести на молочку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем